Внимание! Внимание! Ради вашей же безопасности, в виду внимания со стороны могущественных сущностей, вы были помещены в замкнутую систему. Выбраться вы сможете лишь достигнув определённый уровень сил. Вместилище будет выбрано случайным образом с наиболее подходящими параметрами для вашей души! Внимание! Подходящее заданным параметрам вместилище не обнаружено! Внимание! Тело персонажа будет воспроизведено исходя из данных о прежнем вместилище с учётом ограничений! Поздравляем! Раса вместилища: Душа!
Замкнутое пространство?.. Душа? Кажется, я уже начал понимать куда меня занесло в этот раз. Видимо, Система решила подобным образом ограничить влияние на мою душу со стороны сил Хаоса и прочих сущностей… Я так до конца и не разобрался, что это за система и кто её мне дал, но… Похоже, она заботится обо мне. По своему. Характеристики крайне низкие. Среднее значение всех параметров — 10. Уровень первый, статусы заблокированы, многие навыки тоже. Те, что остались доступны — снизили ранг до минимума. Закрыв окно системы, после просмотра характеристик, я осмотрел своё тело и место, где нахожусь. Я не младенец — уже плюс. Судя по размеру тела и непропорциональности конечностей — я ребёнок лет семи-десяти. Парень, слава богам! Вокруг меня старые улочки, словно из фильмов про древнюю феодальную Японию. Разбитые обветшалые домики, мусор на дорогах, мёртвые деревья, куча бродячих собак, сбившихся в стаи, попрошайки у заборов и стен домов. Даже парочка трупов в канаве у дороги… Весело, однако. Если, это та вселенная, о которой я думаю, значит я в Руконгае. Скорее всего в одном из самых отдалённых районов, где Айзен проводил свои опыты над Вайзардами. Отсюда же родом Кенпачи Зараки, Гин Ичимару, Рангику Мацумото и другие безродные шинигами. Я подошёл к ближайшему разбитому окну, чтобы посмотреть на себя. Как оказалось, лицо осталось прежним. Вот о чём говорила система. Информация о прежнем вместилище сохранена. Благо, что всё, что я собрал не исчезло навсегда, а просто заблокировано. Немного усилий и я снова обрету прежний уровень сил и даже больше. В этом мире огромный простор для действий. Огромное количество возможностей стать сильнее чем я был прежде. Пустые, Хоугёку, техники Шинигами и Квинси, а так же тело Короля Душ. Если найду способ поглотить его силы, чтобы при этом данная вселенная не была уничтожена — отлично. Если нет, так и быть, придётся оставить его в живых… А самое классное то, что мне даже не нужно вмешиваться в ход истории этого мира. Ведь я переродился совершенно не в ключевом персонаже. Без Ичиго, его отца и других ключевых персонажей вселенная имела бы совершенно иную историю. Мои руки развязаны. Сейчас нужно решить, что мне делать. Первое — поднять уровень. Трущобы Руконгая — это место, где никто особо не будет волноваться о пропаже жителей. Зараки в молодости перерезал кучу местных жителей. И его нашли только когда он сам напал на шинигами. Так что, если я поубиваю местных бандитов, воров и убийц, никто не обратит на меня внимания. А простым жителям станет только лучше. Однако я не уверен, что у меня хватит сил с подобными характеристиками. Сперва стоит немного потренироваться и вообще понять на что я способен в данный момент. А так же разведать обстановку. Возможно, что я вообще не там, где думаю.***
Всё оказалось так, как я и думал. Во время поиска информации, я пару раз наткнулся на патрули шинигами. Они были облачены в ту же чёрную форму, носили на поясах катаны, от которых тянуло силой и использовали техники, очень похожие на Кидо во время разборок с головорезами. Обычных людей они не трогали, но и на их плачевный образ жизни не обращали внимания. Первым делом я нашёл для себя укромное местечко, где мог бы незаметно тренироваться. Им оказалось небольшое почти высохшее озеро ближе к окраине Руконгая. Я наблюдал за этим местом около недели и не обнаружил ни одной живой души вокруг. Здесь я начал тренироваться. Общие физические упражнения, духовные и магические практики позволили мне открыть несколько навыков и немного поднять характеристики. Сейчас я выгляжу так: Имя: Мартин Возраст: 54 Уровень: 1 (0/110) Раса: Душа (