Прогулка после этого
26 февраля 2023 г., 18:29
Примечания:
Такая же маленькая часть как и 1
После того как закончили они пошли гулять. Но Кириллу так легко прогулка не казалось ведь у него болело всё тело. А вот Денису всё казалось прекрасным но всё таки Кирилл у говорил Дэна пойти к нему и перекусить.
-Дэн пошли ко мне перекусим
-Ну окей пошли
Так как у них тренировка проходит в центре до дома Кирилла им идти долго но время уже было много(19:30). Дэн узел Кирилла на руки и побежал до его дома. Дома у него сидели родители и они разрешили остаться на ночёвку. У Кирилла были хорошие планы просто спать, а вот у Дениса были совсем не хорошие планы. Кирилл разрешил Денису спать с ним на кровати только дэн спит на краю а он возле стенки. Наступила ночь Кирилл благополучно уснул, а вот Дэн начал творить свои дела он подождал пока уснут родители Кирилла и стал снимать с него(Кирилла) оставшиеюся одежду и с себя том же числе. После того как он снял одежду с Кирилла и с себя стал надрачивать свой 4лен что бы вставить в мягкое место у Кирюшички. И вот у ним сново начался ¢ек¢. Теперь окончательно можно считать Кирилла и Дэна не девственниками. На утро когда Кирилл начал вставать с постели он в первую очередь заметил что он и его друг без тру¢ов. Он начал будить Денчика и спрашивать почему он без трусов.
Примечания:
Не судите