Реакция на т/и поцеловала клона в щёчку
21 февраля 2023 г., 06:54
Примечания:
Ребят я нашла ахуенную песню
Название после части
Пред: ты проиграла в карты на желание Чарли
(1)Габриель: Он мило пошевелил ушками и на его щеках появился еле заметный румянец
- а зачем ты это сделала.
-эм не знаю
Вы 2часа разбирались что произошло
(2)Куро: Т/И это не логично на 48%
-а остальные???
- возбуждающие
-пооошли гулять.
-я занят
-да блин
(3)Данте:
-ммм Т/И очень приятно
-правда?
-поцелуй в жизни человека самое приятное
-спасибо
(4)Феликс:
-ууути бозе мой (с усилением сказал Феликс
-да я такая
-пошли гулять
-окей
(5)Вару
Он снова облил тебя краской и ты решила ему отомстить. Ты его поцеловала.
-эээ чё за дела. Какого модюхуя
-можно без мата сказать!!!
-я шоколадку открываю.........НЕ ОРИ НА МЕНЯ;
-ты заебал
-вот такой я охуенный.
(6)Зонтик
-АААААААААААА
-ты чё орёшь
-я обосрался
-апхааапз
-че смешного
-не чего
(7)Ромео
Поцеловал в ответ только в губы.
Пик:
Проигнорил.
Примечания:
Песня automotivo extradimensional