Исповедь 5 - Маг женского пола
19 февраля 2023 г., 20:52
Примечания:
Вот 5 часть, вы её не ждали а она вышла.
После школы два друга решили подняться на чердак в доме Дениса. Денис взмахнул рукой над полом и показалась пентаграмма...
- Вот, это пентаграмма, начерченая кровью первого грешника, тоесть, Миши.
- Я в шоке... Неужели ты его убил?
- Я его не убил, а отдал в жертву. Сатана был бы недоволен тем, что такой черт живёт в мире людей, кстати о твоей способности, откуда она у тебя?
- Я не знаю, я просто сидела и смотрела на тебя и тут новое ощущение какое-то появилось...
- Аааа зачем ты смотрела на меня?
Лана замолчала.
- Ты с самого начала знала?
- Ну, я подумала что ты и вправду убил его, а это правда...
- Зато он больше не будет нас доставать, ты лучше опробуй способности на мне.
Денис загадал число от 1 до 50
(Вы можете опробовать свою экстрасенсорику вместе с Ланой).
Лана недолго думая ответила:
- Восемь.
- Ого, и вправду... А ну-ка сейчас, я загадал то, что люблю больше всего на свете.
Лана начала вглядываться в жёлтые красивые глаза Дениса.
- Финики? Ты больше всего любишь финики?
- Ну блин, а что, это плохо?
- Я думала будет что-то поинтереснее) - улыбнулась Лана.
- Так, давай без этого, я так понял про способность ты не наврала, но неужели это все?
- Я не знаю, когда у меня появилась эта особенность я ещё кое-что узнала, какое то заклинание неизвестно откуда...
- Я хочу его увидеть, давай, используй его.
- А вдруг оно...
- Используй! Ой, прости что накричал, используй) если что я все исправлю.
Лана использовала заклятие - "Печать Некроманта 1 - Полужизнь"
Лана призвала скелета, который вылез прямо из под пола чердака. Он был одет в ржавую кольчугу и имел при себе старый стальной меч.
- Ого, ты Некромант!
- Я с одной стороны рада, с другой мне страшно, убери его!
Денис щёлкнул по скелету пальцем и тот развалился по костям. Кости, меч и кольчуга исчезли, оставив лишь фиолетовую испаряющуюся ауру...
- Ты крутая... Твои способности такие прикольные, но я до сих пор не понимаю откуда у тебя они.
Лана немного покраснела и сказала:
- Ну, я не знаю)
- В любом случае ты теперь маг, ещё и тот, которого ты так любила.
- Да, мне нравится некромантия.
- Ладно, что-то мы тут засиделись, пора домой идти.
- Согласна.
Денис убрал пентаграмму, приятели вылезли из чердака, попрощались и разошлись по домам....
Конец 5 исповеди.
Примечания:
Ну 6 часть я напишу когда выпишусь из психиатрической больницы.