Исповедь 6 - Демон завода
20 февраля 2023 г., 11:10
Примечания:
Читайте этот шлак и наслаждайтесь дерьмецом)))
На днях Денису приснился его отец - Сатана, который дал ему задание убить демона, находящегося на заводе недалеко от старого дома где жила его подруга Лана.
- Он такой страшный, я в детстве вообще даже не приближался к нему... Но сейчас мне нечего бояться, нужно идти выполнять приказ отца.
Денис выдвинулся на завод, написав Лане, что пойдёт на тренировку в спортзал, Денис ходил туда иногда со своими друзьями.
- Ну, я тут... - сказал Денис, стоя напротив входа в завод.
- Ни души нет, какой тут ещё демон?
Из конца завода послышался угрожающий гул.
- Вот черт, это походу он... - со страхом сказал пацан.
Денис медленно вошёл в здание и начал оглядываться.
- Такое предчувствие что он может вы прыгнуть с любого угла.
- Новая добыча-а.....
- А? Что это было? Выходи чертила!
- Что? Откуда ты...
Неуспев договорить свою речь, Денис на огромной скорости повернулся в сторону демона и нанёс удар огнём.
- Аааа! Что ты делаешь? Ты же спалишь завод!
- Умри тварь...
Денис был настроен на убийство, им будто управлял маньяк, ставящий все, лишь бы прикончить его.
Демон исчез...
- Что? Сбежать решил?
Денис открыл портал между измерениями и вошёл туда. Там стоял тот самый демон и не мог поверить своим глазам.
- Кто ты такой?... - с дрожащим голосом сказал Демон.
- Я Денис, сын Сатаны.
- Денис? Неужели сам Сатана назвал своего сына каким-то Денисом?
Денис задумался. И вправду, с какого перепугу Сатана бы назвал своего сына Денис?
- Назови свое имя, черт!
- Меня зовут Вольфадер, я отступник 15 длани Сатаны, у тебя нет шансов против меня!
Вольфадер метнул в Дениса огненную цепь, с надеждой схватить его. Денис резко переместился к Вольфадеру...
- Что-то ты через чур в себе уверен...
Денис нанёс удар. Демон получил сильный толчок и взлетел вверх. Поднялась пыль и начал трескаться пол измерения.
- Да ч...что ты делаешь....
Денис вновь оказался возле Демона Вольфадера и ещё одним ударом воткнул его в землю.
- Ха! - вскрикнул Денис - на что ты надеялся, черт?
- Ты-ы....
Демон умер. Денис схватил его за ноги и открыл портал в ад, кинув черта туда.
- Я думал будет сложнее)
Денис вышел из измерения и пошёл домой. Время было уже 21:43.
Денис пришёл домой и открыл ВК.
Лана его потеряла.
- Ну, Денис, время уже почти 10, где ты?
Денис не мог поверить глазам, время уже и вправду было почти 10 часов.
- Прости, я задержался немного, в любом случае я дома)
- Вот и хорошо, я уже думала что ты опять дерешься там.
- Не-не-не, ты что? Я ходил на тренировку.
- Ладно, поверю...
Конец 6 исповеди.
Примечания:
Дочитали? Вам очень повезло что вы не умерли от испанского стыда :)