1.
18 февраля 2023 г., 21:08
Примечания:
Простите, я люблю пирог
Пирог.. Я так люблю пироги, особенно клубничные.. О боже, они прекрасны.
Однажды я зашёл в гости к бабушке и увидел.. Его.
О боже он офигенный.
Я стоял на месте и не двигался, лишь пристально смотрел на него. Его вкусное тесто, клубника, мёд.. Ммм.. Я был шокирован его красотой.
Но вдруг бабушка подошла к нему с ножом и хотела сделать надрез.
-Бабушка не надо!!! НЕТНЕТНЕТ!
Бабушка стояла в шоке и смотрела на меня, но потом отрезала кусок и дала его мне.
Я заплакал.. До чего же это было грустно. Пирог истекал клубничным вареньем, будто кровью, но я его съел. Он оказался чертовски вкусным всем пока.