алежьа воскрес.
1 августа 2023 г., 20:36
Примечания:
простите
*мазеллов воткнул нож в живот олежы.* (да)
*мазеллова обрызгало кровью. после этого слезы качали капать на мертвого олежу,и скатываться по рукам мазеллова,но мазеллов улыбался*
—черт...что мне теперь делать с телом? меня же посадят. *мазеллов легко ухмыльнулся,бросил нож на пол,и пошел куда-то*
*мазеллов возвращается с другим,большим ножом. он был очень острым.*
—ну что ж..хмх)
*мазеллов начал в прямом смысле резать все конечности олежи на маленькие кусочки. после этого он перемолол их в мясорубка,а мясо которое получилось - отдал собакам.*
{вдруг мазеллова начинает мучать совесть,давить мысли...}
—блять...зачем это сделал...вдруг он в шутку это сказал..какой же я даун.... *говорил это мазеллов в крови.*
—ладно. надо жить дальше. надо отмыть кровь и все будет хорошо. да?
*мазеллов убрал всю кровь. он лег спать потому что была уже ночь.*
утро. мазеллов просыпается от каких-то взрывов?
*мазеллов смотрио в окно и видит там..аи марголдина? что простите? какого хера он сдесь делает?*
аи иван ходит с автоматом и буквально уничтожает мир. вдруг,он замечает мазеллова,смотрящий на этот пиздец в окно. аи иван влюбился с первого взгляда. мазеллов заметил что его увидел аи иван,тот испугался и закрыл шторку. а аи иван был намерен на кое-что другое. он хотел изнасиловать мазеллова. (ХАХХВХЫХВХВХХВ) только...как
аи ивану найти квартиру мазеллова? может... его заманить на улицу? и прямо его на улице? кхм.. *аи иван достал автомат и начал стрелять в окно мазеллова. мазеллов испугался. аи иван понял что мазеллов испугался и начал кричать:*
—эйй! ты! выходи из своей квартиры! или тебе пизда!
*мазеллов не хотел идти к человеку с автоматом,но и не хотел умирать. и мазеллову пришлось выйти из квартиры. мазеллов выходит из подъезда и иван подбегает к нему*
—привет))
—э..привет? *говорит мазя*
—слушай,пошли ко мне,или ты знаешь что будет с тобой) *аи иван ухмыльнулся*
*мысли мази*
блять..че да пиздец... че он от меня хочет..да он ещё и шантажирует меня..ладно,придется.
—окееей...
—пошли.
*аи иван довёл мазеллова до своей квартиры,после того как мазеллов зашел в квартиру аи ивана,иван схватил мазеллова так,что он не мог выбраться. аи иван открыл подвал,пихнул туда мазеллова и сказал:*
—я скоро вернусь,ты жди)
*у мазеллова началась паника. как аи иван его пихнул,он ударился об стенку,потом упал на колени и покатился по ступенькам лестницы. мазя оказался в подвале аи ивана. тут чем то воняло. ещё были всякие бдсм хуйни.*
*мазеллова это возбудило. пока никого нет,мазя сел на пол,снял с себя штаны и начал дрочить себе. он даже начал немного стонать.*
*аи иван чуть приоткрыл дверь в подвале и услышал какие-то звуки. он спустился чтобы посмотреть что за звуки и увидел там мазеллова который дрочит. аи иван был немного в шоке,он возбудился от этого. аи иван подошёл к мазеллову и начал ему дрочить. мазеллов испугался ивана...он заметил как он дрочит. аи иван так хорошо дрочил..мазеллову было очень приятно и мазеллов начал громче стонать. аи ивана это дико заводило.*
*мазеллов быстро кончил. иван удивился что тот так быстро кончил. иван слизал сперму с руки и начал раздевать мазю,потом он разделся сам. аи иван поставил ильюшу раком,после чего иван вошёл в мазю. он сначала был очень нежен,но он начал ускоряться,темп нарастал,все быстрее и быстрее. мазя впал в эйфорию. ему было очень приятно. через некоторое время иван кончил в мазю и заставил делать ему минет. мазеллов сосал пр самые гланды. аи иван аж начал немного постанывать.
аи иван кончил мазеллову на лицо,а тот начал слизывать сперму с лица.*
—аххх....мне понравилось... /м/
—пхах,это еще не конец. /а.и/
*аи иван взял мазеллова за бедра,посадил на свой член и начал ебать. мазеллов начал постанывать,пока иван гладил мазю по бедрам.*
*через некоторое время аи иван кончил в мазю,мазя застонал и покраснел. как вдруг..как будто подул ветер..но...в подвале нету окон..wtf??? может продует? как вдруг аи ивана пихает...олежа?1??1?1
мазя был в шоке от такого...*
*аи иван увидел олежу и ахуел*
—БЛЯТЬ...ТЫ ЧЕ ЗА ЕБЛАН ЛЕТАЮЩИЙ...ЧТО ЗА ПИДР?!1!?1? НЕ ВИДИШЬ ЧТО ПРОИСХОДИЛО? ВАЛИ НАХУЙ... /а.и/
*вдруг олежа начал петь какую-то хуйню*
Я ПОМЫЛ ПОСУДУ БЛЯЯЯТЬ ГУБКОЙ ЕБАНОЙ НАХУУУЙ
ОНАА БЛЯТЬ,СОСАТЬ НАХУЙ
КУПАЛАСЬ В ПЕСНЕ БЛЯЯЯТЬ
*аи марголдин заорал*
—ААААААА ЧЕ ЗА ПОЕБОТА...СУКААА...БЛЯЯЯ
*марголдин умер от этого высера*
—блять...опять ты,синий уебан. че ты от меня хочешь??? /м/
—ты же знаешь что я тебя люблю!!! ты,уебан нахуй,зачем ты меня убил,пидр??1?1? /о/
—nuh uh /м/
*олежа взял хуй мазеллова. тот уже не хотел ебаться сининим,поэтому мазя оттолкнул олежу*
—не трогай меня! теперь я тебя ненавижу! *у мазеллова начали течь немного слезы,мазя быстро оделся и побежал к двери подвала. она была открыта и тот успешно выбежал. олежа полетел за ним..но вдруг,мазя выбегает на дорогу и не замечая машину побежал дальше,но вот щас мазю задавит машина...олежа не успеет долететь до него,как вдруг за маззеловым выбегает максик из чвк псыж и отталкивает мазю. макс тоже полетел с маззеловым в конец дороги и они сталкиваются вместе у стены*
!!простите если есть ошибки!!
!прода будет,но не знаю на сколько скоро!