ярость алежьи.
22 октября 2023 г., 20:40
*максик смотрит на мазю. мазя чувствует дыхание максика.*
-эммм....спасибо...за то что меня спасли от машины.... /м/
-да не за что. а ты кто? /м.чп/
-я...мазеллов. *коряков чуть отодвинулся от максика*
-ого. приятно познакомиться.
*вдруг,к максику и мазеллову подлетает олежа и хватает мазеллова за руку*
-ТЫ ПИДР ЕБАНЫЙ!!! ХУЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ БЕГАЕШЬ??? *вдруг максик отталкивает олежу и целует мазю. мальчишка видит, как соблазнительно двигаются тонкие губы его партнера, он совершенно не вслушивается в слова. примечает, как язык скользит по нижней, смачивая её вязкой слюной. вдруг последняя ниточка самообладания рвётся, и макс сам не понимает как прижимается к сладким губам. от такого действия мазеллов замирает в шоке, а макс тихо проскуливает, жмется всем телом ближе.
робко проскальзывая языком внутрь, оглаживая податливые уста, парнишка ощущает как по тельцу пробегает табун мурашек. в последнее мгновение он отстраняется от желанных губ, держась мёртвой хваткой за воротник на рубашке мазеллова*
*олежа разозлился,и пытался выхватит мазеллова. вдруг,максик отодвигает мазеллова и говорит*
-жду твой язык на моем члене....) *вдруг,максик перекидывает олежу через плечо и кидает в реку. олежа конечно не настолько еблан,поэтому он взлетает обратно к мазеллову и максику и у них начинается драка. мазеллов тихонько отходит от драки максика и олежи. мазеллов быстро убегает,ловит машину и быстро садится в неё*
-э...здравствуйте. не могли бы вы меня отвезти по адресу "баумана 216/5" /м/
-окей. *незнакомец начинает ехать по адресу.*
*через 10 минут,2 еблана замечают что корякова нет. олежа жестоко дал по ебалу максу,и начинает орать на нмакса,считая что он аиноват в этой ситуации,и из-за него мазеллов ушел. олежа кипел яростью,дыхание спирало,и олежа решился. юноша резко достал нож из кармана и набросился на макса. острая сталь, в которой можно было разглядеть свое отражение, со всей яростью вонзилась в мягкие ткани макса. невыносимая боль тут же растеклась по всему телу, казалось, будто каждую клеточку пронзили тысячи иголок. и как только холодное оружие медленно и мучительно вышло из раны, жидкая багровая кровь тут же пустилась наружу.
нож буквально летал, оставляя за собой десятки мелких порезов, что невыносимо жгли. яркая кровь, подобная рубинам, капельками стремилась вниз, пропитывая собой ткань одежды. глаза неосознанно намокали, слезы текли струями, отчего во рту чувствовалась солоноватость. макс корчит лицо, жмурится и и пытается встать, не зная куда себя деть. это ужасное чувство опустошенности сжирало его изнутри. олежа,быстро бросает нож в сторону макса. нож приземлился на асфальт,и оставил на нем след яркой крови. олежа кипел яростью,но он понял,что совершил. ужасная дрожь накрывает олежу с головой, его бросает в холодный пот. она не может совладать с собственными чувствами, отчего проваливается в безнадёжную истерику – все лицо краснеет, покрывается пятнами от едких слез. а макс,уже лежал мертвым.*
/у корякова/
*мазеллов лежал в кровати. ему было очень плохо. после марголдина,олежи,макса. ему было до мерзости противно с их,и с себя. коряков полностью подавлен, он не спал несколько суток, а сердце так и норовит выскочить из груди от постоянной тревоги: он не в состоянии справиться с этими ужасными жизненными обстоятельствами и тяжелым грузом человеческого безразличия, которое давит на него ото всюду. и ведь никто не был способен ему помочь, да и вовсе на него внимания толком не обращали, отчего он потихоньку откладывал обиду и разочарование в самые глубокие части собственной души, страдая. это и стало причиной, по которой шатен решает покончить жизнь cамoyбийствoм. он собирает всю свою волю в кулак и пошел на встречу к концу. парень накинул на себя капюшон и пошел на заброшку. но,пока он шел он случайно столкнулся с человеком*
—сорян.... - *говорит мазеллов,он поднимает голову и,видит дениса,это его друг.*
—кхм,куда идем? *говорит коломиец,смотря в глаза корякова*
ты как то сам не свой,подавленный весь такой,что случилось?
*мазеллов подходит ближе к дреку и обнимает его. коломиец осторожно погладил волосы корякова с улыбкой на лице, ощущая, какой приятный аромат они имеют. серце дениса невероятно кульбило от волнения.*
—нууу...так чего случилось? :(
—мне так мерзко от себя...я просто не могу.... мне кажется,я выгорел. я не спал несколько дней и к меня почти постоянная тревожность. блять,я ненавижу себя.... я больше не вижу смысла жить. - *коряков начинает рыдать. юноша закрывает горячее лицо руками,пытаясь скрыть слезы. солоноватость уже ощущается на языке,а серце так и норовит выскочить из груди от переизбытка эмоций.*
*коломиец расстеряно смотрит на илью. *денис не спеша подошёл к мазеллову, который стоял на мокром асфальте, смотря на алый закат. уложив руки тому на талию, старший крепко обнял того, носом утыкаясь в его волосы*
хз,мне лень дальше писать
мне кажется,этот фф становится нормальным,а не рофляным
!прода будет,но,наверное не скоро!
сорян если есть ошибки