My lover

NC-17
В процессе
1
автор
Skz_loveee соавтор
Sasun_2004 соавтор
Dasha_ZOo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 776 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
      На следующее утро Гриша и Кирилл проснулись почти вовремя. В 9:30. Они опоздали на первый урок, который по факту был вторым, но для них первым, так как им сегодня было ко второму. — Гриш, что делать будем? Если мои узнают, что я школу прогулял мне пиздец будет, — сказал Кирилл, который сразу проснулся, когда увидел время. А вот Гриша похоже просыпаться не собирался. — Кирилл, не переживай, давай напишем Анне Владимировне и скажем что по пути тебе стало плохо, а я решил тебя проводить, — предложил Гриша. — Блин, а если она моим напишет? — Ну не знаю, напиши своей маме и скажи, что тебе плохо и в школу ты сегодня не пойдешь, а я своей скажу что тебе помогал, — ответил Гриша. — Ладно, но писать Анне сам будешь! — Напишу я, напишу, не бойся. — Вставай давай, и иди пиши сейчас, а то я от тебя не отстану. — Сеейчаас, — протянул Гриша, зевая. Через 5 минут они сидели и писали классухе сообщение. — А что писать то? — спросил Гриша. — Мне тебе что, диктовать? — Было бы не плохо. — О господи, как с тобой сложно. Так ладно, пиши «Анна Владимировна, здравствуйте, меня и Кирилла скорее всего сегодня не будет в школе. Мы вместе шли утром, и Кириллу стало плохо, я пошел его проводить, и сейчас сижу рядом с ним, так как его родители на работе и пока что заняты.» Нормально? — задумавшись на секунду, спросил Кирилл. — Думаю да, надо сначала нашим написать. — Ага, а то Анна же может у них спросить, чтоб в курсе были. В итоге, они решил позвонить, так как так было удобней. Первый звонил Гриша: — Ало, мам, можно я сегодня не пойду в школу? Кириллу плохо стало по пути, он щас рядом со мной лежит. Я боюсь его одного оставлять, вдруг случится что-то, а его родители на работе. — Кириллу плохо стало? Бедный, пусть выздоравливает поскорее, можешь не идти. Классной написать? — Не, не надо, я сам сейчас напишу. Главное чтобы ты знала. — Хорошо, поняла, удачи там вам. Напиши, когда домой пойдешь. — Хорошо, пока, — сказал Гриша, улыбаясь и отключаясь от звонка.— ну все, я в школу не иду, звони своей. — Угу, — кивнул головой Кирилл. — Мам, привет, мы с Гришей в школу шли и мне плохо стало, голова болит, он меня проводить решил, чтобы все хорошо было. Можно в школу не идти? — Плохо? Да, хорошо, можешь остаться дома, с тобой пока Гриша побудет? — Да, он сказал что пока никого дома нет будет со мной. — Хорошо, если температура поднимется возьми нурофен, давай пока, я занята, — быстро сказала она и отключилась. — Пока, — только и успел сказать Кирилл, каким то грустным голосом. Гриша просто обнял его и спросил: — Все хорошо? — Нормально, просто она всегда «занята». — Так, ладно, не время грустить, пошли лучше покушаем что-то. А, блин, сообщение еще же надо отправить. — Давай отправляй, я пока поищу поесть что-то. — Угу. Кирилл ушел на кухню и открыл холодильник. Он достал колбасу и яйца и решил сделать для них обоих яичницу. Тем временем Гриша отправил сообщение и пошел на кухню. Белоусов начал помогать Петрову готовить, он достал сковородку и масло. Вдруг раздался звук сообщения: — Анна написала, — сказал Гриша, заходя в вацап. — Что написала? — «Здравствуй, хорошо, приму к сведению. А ты у нас такой заботливый оказывается. Передай Кириллу, чтобы он поскорее выздоравливал.» — Отвечать будешь? — Да наверно, щас придумаю что-нибудь, — Гриша задумался, — а, точно. «Ну он же мой друг, обязательно передам)». — Да ты прям вон как заботишься о друзьях, не замечал раньше, — с улыбкой сказал Петров. — Так, хватит, давай лучше есть готовить. — Бери колбасу режь, я пока сковороду разогрею. Тебе сколько яиц надо? — Два давай. — Угу, — кивнул Кирилл и пошел к холодильнику, откуда достал 4 яйца — по 2 каждому. Через 3 минуты Гриша выкладывал на сковородку кусочки колбасы, потом еще через 2 разбивал яйца. Ну чтож, дело сделано, Гриша и Кирилл приготовили завтрак. Они пожелали друг другу приятного аппетита и принялись за еду. —И что потом делать будем? —спросил Кирилл — Дай придумать. О, давай фильм какой нибудь глянем? Белоусов согласился. У Кирилла в спальне была большая кровать на двоих, они легли на неё и начали искать фильм. Выбор пал на ужастик «Оно». Кирилл боялся ужастиков, но не стал говорить это. Что может случится, если он посмотрит один страшный фильм? Тем более, он же не один, с ним Гриша, все будет хорошо.       Они посмотрели уже половину фильма, Кирилл все время закрывал глаза из-за страха, но Гриша этого не замечал, так как был увлечен фильмом. Но на особо страшном моменте он не удержался и вскрикнул от испуга. Белоусов конечно же это заметил и повернул голову на Петрова. Увидев страх в его глазах, он сразу же поставил фильм на паузу. — Дурачок что-ли? Ты почему не сказал, что ужастиков боишься? — Ты просто так хотел его посмотреть, ну вот я и подумал, что все хорошо будет. — Кирилл, если ты чего-то боишься, не молчи. Я бы включил другой фильм, — Гриша обнял Кирилла, давая понять, что он не стыдит его за этот страх. — Давай может мультик какой-нибудь посмотрим? Или комедию? — Давай «Энканто» посмотрим? — О, давай. Люблю этот мульт. — Я тоже, мне очень зашло, — сказал Кирилл, поудобнее устраиваясь на кровати.       При просмотре им было очень весело, так как оба любили этот мультфильм, они пели все песни вместе, улыбаясь до ушей. Под конец Кирилл лег на плечо Гриши. Они смотрелись как парочка, хотя сами они даже не думали об этом. Они просто наслаждались моментом.       Когда они досмотрели мульт, Гриша пошëл домой. Написал маме, попрощался с Кириллом, обняв его и поблагодарив за прекрасные два дня, он вышел из квартиры. На улице было прохладно, но ему нравилась такая погода. Он достал наушники и включил музыку.

***

Кирилл остался дома один и решил поиграть на компьютере. Петров открыл кс и начал играть.

***

      Гриша пришел домой, и встретил сестру. — Ахах, да Гришка у нас уже с друзьями сидит когда им плохо. Мне уже можно начинать вас шипперить? — улыбаясь сказала она. — Вилен, отстань пожалуйста. Он мой друг, я просто помогал. — Ага, помогал он. А потом вы встречатся начнете? — Вилена, блин! Старшая только рассмеялась и ушла к себе в комнату. Гриша же пошел в свою. Время было уже 14.00, у его класса уроки уже закончились, поэтому он решил спросить дз. Через полчаса ему ответили, как быстро! Обычно они не отвечают часа два. Или три. Или просто игнорят. Как повезет.       Задали 2 номера по математике, параграф по истории и упражнение по русскому.       Гриша был в шоке. Поэтому он решил позвонить Кириллу. — Кирилл, ало! — сказал Белоусов. — Ты чего? — ответил Петров. — Ты видел что там задали? — удивлëнно сказал Гриша. — Нет… Я даже не спрашивал еще, — ответил Кирилл. — Ты еще не собирался делать что-ли? — спросил Гриша.— Там много задали. — Да спиши и все, чего ты? — Мне леень, — протянул Гриша. — Иди делай, придурок, — смеясь сказал Кирилл. — я не буду за тебя математику делать. — Ну и не надо. Я обиделся, — также смеясь сказал Белоусов и отключился.       Все таки он сел делать домашку, и даже что-то понял. Почему-то он легко все сделал без гдз, а потом с удовольствием прочел историю. Как-то странно это все. Он даже наконец-то решил выучить правила по математике. И понял, что они очень легкие. Что-то непонятное происходило с ним. Он никогда не любил учится, а сейчас у него даже не было желания послать все нахуй. Удивительно.        Гриша сделал все уроки и пошёл писать Кириллу.        Кирилл на тот момент сидел в телефоне и не притронулся к учебнику. 22:30 Вы: Кирилл, ты сделал уроки? 22:31 Кирилл: Ёмаё, я забыл 22:31 Вы: Иди делай, придурок, нихера ни сделаешь будут орать на тебя 22:32 Кирилл: Ладно-ладно щас сделаю, My princesa 22:32 Вы: Ах, я растаял.       На этом их переписка закончилась. Белоусов решил что поиграет со своим младшим братом Егором. — Егорка смотри какая машинка. Егор может произносить только маленькие слова, как да/нет/мама/папа. Он просто взял машинку из рук Гриши.       Кирилл в то время начал делать уроки. Получалось у него плохо, решил спросить у Нади. — Надя, помоги с уроками, я там нихера ни понимаю, — сказал Кирилл — А я чем тебе помогу? Я сама нихера не знаю и мне лень. — Окей, спишу с гдз. Благодарю за помощь.        Надя вслед кинула подушку в Кирилла, но она промазала. Кирилл списал всё уроки с гдз. Время было 23:09. Кирилл не думая взял телефон и начал смотреть ютуб. В то время Гриша уже готовился ко сну. Петров решил написать Белоусову. 23:09 Вы: Спокойной ночи тебе Гриша ответил моментально. 23:09 Гришка: И тебе.       На этом их день подошёл к концу, все легли спать, только Кирилл не мог уснуть из-за того, что он думал о Грише. Он не понимал, как же он так смог в него влюбится. Это так странно.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник