Гибрид

PG-13
Завершён
125
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 24 604 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
125 Нравится 54 Отзывы 33 В сборник

VII

Настройки
Примечания:
Спустя несколько дней Утро началось не с самых хороших событий. Джисон уже не одни сутки был без сознания, что немало беспокоило Минхо. Хёнджин ушёл в аптеку. Ликс вновь был в их квартире. И Ли-старший уже сомневался, что единственной на это причиной был Хан. Сынмин написал Ёнбоку сообщение в котором говорил, что к обеду они с Чонином придут к старшим. И вот, одиннадцать часов утра. Минхо всё также сидит на полу около дивана. - Ты ночами то спишь? – спросил Ликс, который сидел за столом. Хо покачал головой. – А что случилось тогда, утром? - Какая разница. – в очередной раз Феликс отметил про себя, что Хан и Минхо идеально друг другу подходят. Но отставать он не собирался. - Нет уж, хён, рассказывай. - Нет. И не надо так на меня смотреть. – устало повторил старший, запрокинул голову назад и закрыл глаза. - Вы уже в отношениях? – спросил младший. - Нет. Вы? - Да. - Везёт. Как бы Ликс не пытался, разговорить хёна у него не получалось. - Слушай, почему ты такой угрюмый? Не всё же так.... - На моих глазах, возможно, умирает дорогой мне человек! Мне, по твоему, радоваться надо?! - Всё будет хорошо, тихо. Не надо кричать. – спокойный тон действовал на Минхо. Это раздражало. Но он ничего не мог с собой поделать. Безжизненно опустил голову. - Всё из-за меня. Если бы я контролировал себя, ничего бы не случилось. И Минхо рассказал о произошедшем. Просто взял и рассказал всё в подробностях. С каждым новым предложением брови младшего поднимались всё выше, глаза округлялись. Под конец рассказа он задумался. Виноват ли Минхо в произошедшем? Да. Виноват ли сам Джисон? Определенно да. Можно ли исправить их отношения? Да, если они сами того захотят. - Так, ребят... Почему не радуемся? Офигенные новости подъехали! – размышления Ликса были прерваны голосом зашедшего в квартиру (впервые за последние дни) Чанбина. Тот посмотрел на Хо и понял, что надо бежать. - Так, что происходит? Нельзя на полчаса отойти! – Хёнджин зашёл аккурат в тот момент, когда Ли-старший достиг своей цели. Хван разнял своих хёнов и подошёл к Феликсу. Поцеловал в лоб и передал лекарства. Фел залился краской. У Чанбина чуть глаза не выкатились из орбит. - Вы встречаетесь?!?! – воскликнул Бин, будто увидел трёхметровую змею. - Ну не тебе же одному с парнями мутить. – спокойно сказал Хёнджин. - Ты же всю жизнь был уверенным натуралом, что произошло? - Какая разница. – Джин помрачнел. Это встревожило Ликса. Видимо ему ещё очень многое предстоит узнать о своём парне. - А что с Минхо? Он сам не свой... – Бин бросил взгляд на диван и сразу всё понял. Он видел, что между Ханом и Ли-старшим есть особенная связь. Но представлял её себе немного иначе. Парни постоянно разыгрывали друг друга, причём вовсе не по дружески. Скорее со злорадством. Через час Чанбин начал замечать, что чаще всех обеспокоенные взгляды на белку бросает Лино, подходит чаще всех. И вот сейчас он сидит за кухонным столом с ноутбуком и ищет в интернете болезнь по симптомам младшего. - Слушайте, давайте я позвоню Крису. Он... ну... у него есть опыт в медицинской сфере. - Звони. – быстро бросил Хо. - С ним раньше такое было? – шепнул Ликс Чанбину. Старший покачал головой. За все три года, что они общались, Минхо не менялся характером. Был всегда довольно предсказуем, не выкидывал всяких штук. Кроме розыгрышей, конечно, но это другое. Сейчас же Бин видел совершенно другого человека. Черты Хо были. Но это всего лишь черты. Со надеялся, что эти изменения временны, что это пройдёт, когда с Джисоном будет всё в порядке. Чанбин вышел на улицу, чтобы позвонить. Минхо продолжал свои бесплодные поиски. Время от времени он подходил к Хану, проверял пульс, дыхание, искал симптомы помимо отсутствия сознания, редкого дыхания и высокой температуры. Ничего. Ни на одном сайте Ли не может найти болезнь с подобными симптомами. - Тупая техника! – выругался Хо и захлопнул крышку ноутбука. - Минхо-хён, не переживай. Бан Чан что-нибудь придумает. – слова Феликса звучали не уверенно. Это бесило и не оказывало никакого действия. Не зря же говорят: не важно, что ты говоришь, важно – как ты это говоришь. - Не убедил. – мрачно бросил Лино. Он встал из-за стола, подошёл к дивану, на котором лежал младший, и сел на край. Положил руку на щеку белки. Точно ведь — белка. Лицом похож, не только ушами и хвостом, которые безжизненно обвисли. Характер тоже — невероятно буйный. До жути безответственный. Совсем не заботится о себе. В горле встал предательский ком. Минхо провёл большим пальцем под глазом Хана. Бледный до неузнаваемости. Что же произошло? Остаётся надеяться на Криса. Входная дверь открылась, впуская внутрь троих гибридов. - Где Джисони-хён? Что с ним? – видимо, Чонин волновался не меньше, чем Минхо. Глаза его округлились, когда он увидел Хо в таком положении. Со и Ким же подошли к дивану. - Крис сказал, что приедет часам к четырём. Я не знаю всех симптомов, поэтому не рассказал ему. Сам посмотрит, когда приедет. Лино продолжал сидеть с рукой на щеке младшего и смотрел. Просто смотрел на его лицо и надеялся на лучшее. Сынмин тем временем наклонился над Джи, нащупал пульс, проверил ещё пару каких то вещей, о которых Минхо даже не догадывался. "Книжки читал." – догадался Хо. Мин нахмурился. Это не обрадовало старшего. - Вряд ли я знаю, что это. Но точно не болезнь. Явно тут не обошлось без каких-то препаратов. У всех остальных округлились глаза. Теперь Феликс, Хёнджин и Чонин тоже подошли ближе, чтобы лучше расслышать. - Какие препараты ты имеешь ввиду? – подозрительно спросил Хван. Вместо ответа Ким задрал рукав свитера и ткнул пальцем в вену. Остальные застыли в шоке. - Ты... уверен? – испуганно спросил Минхо. - Минхо-хён, у меня нет медицинского образования, я не могу ничего сказать точно. Только предположения. - И...что.... что нам делать? – спросил Айэн. - Ждать Чана. – ответил за Мина Джин. Затем он подошёл к бледному Ликсу и прижал к себе. Тот обнял парня в ответ и сказал: ‐ Я во всём виноват. Если бы я не пытался выбить из него события вчерашнего утра, он бы не сбежал и всё было бы хорошо. Хван начал гладить Ёнбока по спине, но ничего не сказал. Просто уткнулся носом в любимую макушку. Двое самых младших завистливо посмотрели на эту парочку. - Ну так что за новости? – Минхо устало повернул голову к Чанбину. - Какие новости? А, новости! Да так, люди лаборатории покинули город и больше не вернутся. А полиция прекратит розыск. Даже такая новость не могла порадовать в таком положении. На часах двенадцать дня. Да уж, немало времени придётся ждать. Чанбин занял подоконник и ушёл в свои мысли. Минхо был занят созерцанием мордашки Хана. Хёнджин и Феликс в обнимку сели на пол, второй через некоторое время уснул. Чонин сел залипать в ноутбук. А вот Сынмину заняться было нечем. Как оказалось, у старших в квартире совершенно нет книг, газет или прочего чтива. Залипать в телефон было не самым лучшим вариантом. Поговорить тоже было не с кем. Тогда Ким решил, что раз всё равно скучно, можно попробовать старую задумку. Сынмин бесшумно подошёл к Яну сзади. Аккуратно положил голову на макушку младшего. Тот вздрогнул и резко перестал листать страницы какого то сайта. - Хён? Сынмин? – тихо спросил лис. - Скучно. Засел тут на каком-то сайте. Поговори со мной. – попросил Ким. А потом добавил. – Конечно, созерцание твоих покрасневших ушей довольно не плохо занимает время, но разговор всё же будет интереснее. Теперь у Йени покраснели не только уши. - Прям так и будем разговаривать? Вместо ответа старший сел за соседний стул и обратил взгляд на Яна. Но тут же закусил губу. Такого милого младшего Ким видит впервые. Покраснел, опустил взгляд. Но тут же захлопнул крышку ноута и уверенно посмотрел прямо в глаза Сынмину. Такого поворота тот явно не ожидал. Растерялся. - О чём говорить будем? – спросил младший. - Например... о том, что мы друг к другу чувствуем. – лукавая улыбка. Мин ожидал, что Чонин потупит взгляд, покраснеет или просто отшутится, но он посмотрел по сторонам и на полном серьёзе шепнул: - Ну не при ребятах же. У Сынмина назрела идея. Да уж, если бы ему какой нибудь высший дух подсказал в этот момент, чем эта затея может обернуться, тот не стал бы ничего делать и уж точно отбросил бы этм мысли куда подальше. Но дух не спустился и ничего не сказал Киму, поэтому... - Так давай выйдем. Чонин только снаружи казался спокойным. Внутри же него сейчас крутился ураган. Что он творит? Почему он соглашается с Мином выйти и поговорить о чувствах? Что им сейчас движет? Но вот они уже на улице. Деваться некуда. Придётся говорить. - Да ладно, не волнуйся, насчёт чувств я пошутил. Просто поговорим, о чём ты хочешь. – да уж, быстро Ким сдался. Можно было бы дольше шутку растягивать. Ну и ладно. Чонин сам всё сделает. - Слушай, хён, если бы у тебя был выбор – показать что-то человеку, или рассказать, что бы ты сделал? – вопрос Яна был весьма неожиданным, но тем не менее не поставил старшего в тупик. - Ну, наверное показал бы. А что, что-то случилось? - Тогда, стоит ли мне показать тебе прямо сейчас? Ответить Ким не успел. Дверь открылась. - Где вы там пропадаете?!?! Джисон очнулся!!! – Чанбин (кто бы сомневался) был оповестителем младших. Те переглянулись и рванули обратно в квартиру. В квартире они увидели такую картину: Минхо сидит на диване и прижимает к себе ошалевшего, только что очнувшегося Хана. Хёнджин рылся в таблетках. Феликс, видимо, только проснулся из-за шума и пытался прийти в себя. - Что ты натворил... почему ты такой безответственный...– шептал Лино и будто готов расплакаться. Джисон, видимо, начал приходить в себя. Дрожащими руками он обнял Ли в ответ и что-то невероятно тихо шепнул. У Минхо округлились глаза. - Как её звали? – старший пытался выбить из Хана хоть что-то. Но Феликс и Хёнджин оттащили Хо, чтобы белка смог принять лекарства. В глазах сидящего на полу кролика прескался гнев. Он явно не оставит "её" безнаказанной, кем бы она не была Младшие тем временем подошли к Хану. Со посмотрел на часы. Полчаса до приезда Бана. Когда успело только пролететь время? Чтобы занять себя чем нибудь, Чанбин решил пройтись по району. Бросив "Я гулять. Звоните.", он схватил джинсовку и вышел на улицу. Светофор. Кнопка для пешеходов. Бин потянулся, чтобы нажать. Взгляд наткнулся на кольцо. На кольце выведено имя. То самое имя. Парные кольца. Чанбин прекрасно помнил день, когда они ими обменялись. Четырнадцатое февраля. День всех влюблённых. Тогда они были вместе пол года. В универе половина однокурсников Бина в тот день гуляли с девчонками. Остальная половина писали записки-валентинки с признаниями. Тоже девчонкам. Никто из них не знал об ориентации Со, свои отношения парни скрывали. Скрывали бы и сейчас, если бы именно в тот день за ними не проследила бы девчонка с первого курса. Она видела всё – от улыбок до поцелуя и парных колец. Что сделала девушка, догадаться не сложно. Через два часа весь корпус знал про отношения Тучанов. Но, на удивление Со, никто не стал их осуждать или обзывать. В наше время подростки и юноши, в отличии от старшего поколения, лучше относятся к гомосексуальным отношениям. Кто-то порадовался, кто то поздравил, кто-то просто забил на новость. Но никто не отзывался о парочке негативно. Так кольцо каждый раз напоминало Бину о том, что ориентации нельзя стыдиться. И что если с каким-то человеком тебе хорошо, то совершенно неважно, какого он пола. Но сейчас кольцо напомнило о том, что пора бы посмотреть на время и возвращаться в квартиру ребят. Когда Со зашёл в квартиру, то увидел Криса. Тот, видимо, только что пришёл. - Привет, Бинни – Чан быстро поцеловал своего парня и направился к дивану, на котором лежал Хан, только уже в сознании. – Минхо, отойди. Минхо, всё время крутившийся возле белки, немного ошалел. Как какой-то Бан Кристофер Чан может прогонять МИНХО от ДЖИСОНА? А вот Ликс почувствовал серьёзный настрой Криса, поэтому оттащил Ли-старшего от дивана самостоятельно. Волк тем временем склонился над Ханом. Начал ощупывать шею. - Не забывай, Минхо, я в отношениях. – увидев взгляд в очередной раз ошалевшего зайца, сказал Чан. Примерно через десять минут Крис достал шприц и взял кровь младшего. Тот скривился, но не произнёс ни звука – слабость давала о себе знать. Бан поднял шприц с красной жидкостью над головой и посмотрел сквозь него на свет лампочки. Лицо не выражало никаких эмоций. Из-за этого все остальные не могли понять, что же там увидел Кристофер, так что оставалось ждать, пока тот сам что-нибудь скажет. - Наркота. У остальных округлились глаза. Даже Хан был в шоке. А Чан продолжил: - Через неделю всё пройдёт само, простой тишины будет достаточно с вашей стороны. Если что – пишите мне. А я пока отправлю кровь в лабораторию. Чанбин испуганно посмотрел на ребят. Вроде ничего. Они даже не удивлены. Ах да, при анализе крови образец так и так отправляют в лабораторию. - И ещё, не подпускайте Минхо к Хану. – уходя сказал Крис. Хо ошалел от этих слов так, что даже не бросился догонять Тучанов. А они ушли. Феликс и Хёнджин переглянулись. - И вот думайте теперь – серьёзно он это сказал, или пошутил. – Чонин явно ничего не терял в обоих случаях. - Ну ладно, мы наверное тоже домой пойдём. – сказал Ким. Чонин просто кивнул. Ликс направился к выходу. - Можно с вами? – с надеждой спросил Хван. Ёнбок кивнул. Через десять минут Хан и Минхо остались одни в квартире старших. Джи принял сидячее положение и похлопал по дивану рядом с собой. Хо сел. - Прости. Я сам виноват во всём этом. Если бы не сглупил, мы бы не поссорились и я бы не сбежал. И ничего бы этого не было. – белка говорил максимально серьёзно, но выглядел при этом слишком мило, чтобы правильно воспринимать сказаное им. - Какая разница кто виноват? Главное, что ты жив. – Ли задрожал и обнял Хана. Затем оторвался. - Можно тебя поцеловать? Младший сначало неуверенно, а потом радостно закивал. Старший приблизился. Губы слились в одно целое. Хо обхватывает то верхнюю, то нижнюю. Хан отвечает, двигая губами в такт партнёру. Поцелуй углубляется, языки сплетаются. Таким счастливым ни Джи, ни Ли ещё ни разу себя не чувствовали. Хотелось ощущать друг друга ближе. Не отрываясь, младший перелез с дивана на колени Лино. Тот поддержал белку руками за талию. Счастье — понимать любимого человека без слов.
Примечания:
125 Нравится 54 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)