Пылающее сердце

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 15 553 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 46 Отзывы 24 В сборник

5 глава

Настройки
Итак, День рождения Сакуры. Сказать, что этот день был важным не только для Сакуры, но и для Наруто - не сказать ничего. Наруто долго выбирал подарок, пока не нашёл корзинку с искусственными цветами, у которых в бутонах лежат конфетки. Наруто подготовился к этому дню со всей ответственностью: привёл себя в порядок, хорошенько причесал свои непослушные волосы. Одел светлые штаны и рубашку, а наверх лёгкую куртку. День выдался прохладным, однако это не остановило их. Вот Наруто подходит к дому Сакуры, звонит в домофон. И через минуту выходит она. Наруто просто обалдел: Сакура была в бежевом платье почти до колен, в пиджачке поверх платья и в белых туфельках на высоких шпильках. -Сакура... Ты прекрасна. С Днём рождения тебя. - Наруто передал подарок. -Спасибо, милый. - Сакура приняла подарок и поцеловала парня. - Сейчас я занесу это в дом, и пойдём. -Хорошо. И они направились в центр города. Первой остановкой был кафетерий, где уже был заказан столик. По пути Наруто и Сакура держались за руки, как всегда смеялись, и просто наслаждались друг другом. А прохожие постоянно оглядывались на них. Видно, очень уж хорошо смотрелась наша пара. В кафетерии ребята обсуждали это место, ели и любовались друг другом. По окончанию трапезы ребята прихватили пиццу (которую Наруто не очень любил, по-этому решили занести домой), и направились вместе на набережную. Здесь было довольно красиво. Но и безлюдно, из-за ветренной и пасмурной погоды. Сакура решила снять туфельки, немного натиравшие ей, и стала ходить босиком по плитке. Наруто воспользовался моментом и взял Сакуру на руки. Она немного смутилось, но было видно, что ей это нравится. И Наруто закружил её. -Ты такая красивая. Белая и пушистая. Как ангелочек. - В порыве чувст сказал Наруто. - Я тебя люблю. -И я тебя люблю, чудо моё. - Ответила Сакура, и они поцеловались. Ребята немного пофоткались на набережной и направились в парк. Там они присели на лавочку, потому что у Сакуры опять натёрлись ножки. А затем подошли к площадке у озера. Наруто вообще не любил фоткаться, думаю, многие его поймут. Но как же не сфотографироваться с самым дорогим человеком? Это было довольно весело и приятно. Да и к тому времени начало выглядывать солнышко. Ребята побыли ещё немного вместе, а затем Наруто провёл Сакуру домой. Там он ещё раз поздравил её. А Сакура поблагодарила его и сказала, что это был её лучший День рождения. Разве это не счастье - любить человека всем сердцем, и быть любимым в не меньшей степени? Иметь возможность быть с ним каждый день и никогда не ссориться, а просто жить счастливо. Да, можно сказать, что наша пара была счастлива...
45 Нравится 46 Отзывы 24 В сборник