Орëл/решка
19 февраля 2023 г., 21:01
Примечания:
Готовьтесь, полный кринж...
Все уроки прошли скучно, после уроков Дима пришëл домой, переоделся, спросился, и пошëл к Дерзкому.
Дерзкий его ждал.
Дима пришëл, Дерзкий завëл его в комнату и предложил игру...
—давай в орëл/решка?
—ну... Давай))
—на желание)))
Добавил Дерзкий
—тем более давай
Дерзкий достал монетку и спросил
—орëл/решка?
—орëл
Ответил Дима
Монетка показала решка.
—я выйграл))
Довольно сказал Дерзкий
—загадывай
Без эмоций сказал Дима
—а вот знаешь...))) одень юбку...)))
—ЧТО?! Можно что-то другое?
—зассал?
—нет.
Дима всë же надел юбку, Дерзкий не теряя времени подошëл сзади, обнял Диму, после начал его лапать. Дима покраснел и не знал что ему делать. После того как Дерзкий успокоился, он заявил
—я хочу чай и ты будешь пить его со мной.
—окей
Дима был не против
Дерзкий сделал чай и дал его Диме. Дима сделал глоток чая и положил чай на стол
—Что-то мне не хорош...
Дима уснул и упал
(От лица Дерзкого)
Так быстро подействовало?
Я раздел Диму, что было тупо... Но я это хотел... Хочу, могу, делаю. Я раздел Диму и привязал ко стулу, закрыв ему глаза повязкой... Мне очень стыдно. Дима очнулся я его довольно любчего предупредил что будет пиздец...
Примечания:
Чем дальше тем хуже...