они всë обсудили, придумали план и решили действовать…
—Полина, можно тебя на минутку? —окей)) они отошли от класса —ты мне нравишься… —знаешь… Ты мне тоже…))) У Димы с Дерзким: —Дерзкий, отойдëм? —можноуже на месте
—Дерзкий… Что происходит? —мне пришлось с ней побыть, ведь скоро контрольная, она мне шпору зделала, можно бросать, я же для нас всë же У Димы потекли слëзы от радости Дерзкий его обнял —спасибо что не бросил...)