Отвертка с запахом цветочного сока.

NC-17
Завершён
25
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 455 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

В транспорте.

Настройки
Примечания:
Ночью,за окном машины замазыча играл холодный и столь неприятный ветер. Он теребил кусты,чуть-ли не срывая с них по листочку,а деревья пошатывались. Такую картину видел за окном своей тачки замазыч. Он встал с сиденья,и хотел было идти спать к своей команде..но-его что-то остановило,он сам не понял что. Обжект обернулся,и увидел что на полу лежит какая-то отвертка,которую он видел где-то.. У нее была грязно оранжевая ручка,и тупой(в прямом смысле) конец,сама отвертка была уже старая по виду..ну,примерно лет 6 ей было. Замазыч решил взять эту вещь-ай понадобится. Но внимательно ее изучив-он решился на другое действие. Он сел на кресло водителя,и начил себе надрачивать..странно,да?дрочить на отвертку..но он гонял лысого не на отвертку-а на свою драгоценгую стерку,которая уже наверника посапывает,и видет 7 сон. В процессе-он постанывал,и дергался от удовольствия. -д-дауж~..что я тв-ворю..да и н-на свою подрг-гу..ай..ай..к-какой я бес-совестный~..мгх~..д-да!я такой непос-..амг..~..Непос-слуш..слушный..~ Он взял в руки отвертку,и плюнул на нее,что послужило как для того что-ю смочить,чтоб отвертка не была такой жесткой. -х-хоть это и не..~ -гигиенич-чно..но,сейчас я т-точно не избавлюсь..от-т этого чувства..приятного..мьа!~ Замазыч провел тупым концом отвертки по своему достоинству,и немного простонал,было не так уж и плохо,не большое чувство чьего-то языка,хоть и очень холодного,и еслиб это и был такой холодный язык-это был бы язык какого-нибудь трупа. Замазыч продолжал свое дело,он кончил,из-за этого он вымазал как и конец отвертки-так и руки. -вьэ..мгх~ -так б-быы..быстро?~ Он положил отвертку,и продолжил дрочить рукой,ведь сейчас самый пик возбуждения. Но вдруг..кто-то зашел в транспорт. Это была стеркаа!!вот-ж..а замазыч испугался,хотя этого он и должен был бояться.Замазыч положил ноги на сидушку,и согнул их к животу,пытаясь прикрыть свой орган. Стерка же прошла вперед,и увидела ту отвертку,тут то Замазыч не на шутку испугался,ведь она была испачкана..видно даже чем,но стерка немного рассмотрел ее,из-за не внимательности,не обнаружив замазыча,ушла. -ууфф..как ст-трашно было!!.. Все что сказал на последок замазыч,и сам вышел из транспорта. Он пошел к речке,где вымыл свое достоинство и ручонки,а далее он пришел к ребятам спать,где застал стерку. -ойй,замазыч,а ты где был то?я тебя искала!везде где только можно было,и где нельзя было..даже в твой транспорт входила..-чуть ли не вскрикнула стерка. -тш!разбудишь..завтра поговорим-замазыч погладил стерку по голове,от чего на стерке остались кучка ее измельченных частей себя,но не страшно-она же стрека. Так замазыч и лег спать,с кристально чистой душой,не неся ответственности за отвертку,вздрочнув ей.
Примечания:
25 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (11)