Клей
19 февраля 2023 г., 00:24
Примечания:
Не интенесно
Утром началось безумно интересное испытание!
Надо было каждому обжекту набрать по 5 железных вещей!
Потому-что замазыч коллекционировали крышечки от бутылок-он повел всех к себе в транспорт.
-тада!вот и мой транспорт)-улыбнулся замазыч.
-вау!вот бы на этой тачке кого-то сбить..мухаха..-ложно засмеялся курасан.
-курасан,не думай о таком!-крикнула чашечка услышав хохот и слова курасана.
Вся команда прошла в транспорт.
--кстати..замазыч,это что за отвертка?буэ..она еще и в клею каком-то..пахнет цветочным соком..где-то я ее виделаа..-проворчала стерка.
Замазыч выхватил бедную отвертку,и положил на верхнюю полочку.
-не важно что это..хеха..простая отвертка,не знаю откуда она-забеспокоился замазыч и достал чемодан с крышечками..