***
Оказавшись в квартире док снял с себя пальто и повесил его на вешалку в прихожей, а после и обувь отставляя её в сторону. Проходя в квартиру Дотторе вновь ощущает этот резкий запах алкоголя и со вздохом проходит к окну раскрывая его, а за тем и другие в комнатах, где так и разит дурманящим ароматом пьяниц, безнадёги, стресса и отчаяния, из-за чего впрочем те двоя и начали употреблять, пить и курить. Да, они употребляли, не сильно много и часто, да и наркотики были лёгкими, обычная травка не вызывающая сильного привыкания, да и то с ней было уже завязано, что нельзя сказать про алкоголь. Раскрыв окна уже везде, кроме гостиной, он проходит туда замечая уже спящего на диване Панталоне. Брюнет развалился по всему дивану. Не желая терпеть такого вида, Дотторе пинает собутыльника и чуть спихивая его со второй половины присаживается на диван тяжело вздыхая. Он запрокидывает голову на спинку и погружаясь в мысли не замечает как сон утягивает его за собой. Дотторе уснул. Скарамучча же благополучно сбежав от Дотторе уже будучи дома и обойдя родителей засел в комнате с одной мыслью- Зачем я сказал ему это?- крутилось у пацана в голове не желая оставлять замученного беднягу в покое, дать ему поспать, он просто смотрел в потолок, пока ответ приходил сам.-Доверился.- произнёс он в мыслях и усмехаясь отворачивает голову в бок. Хотел быть понятым старшим, почувствовал себя в безопасности, доверился. Знал, что может доверять мужчине и тайна останется между ними, не так ли? Именно так. Дотторе никому не расскажет. Зачем выдавать секрет младшего? Он же не ребёнок, что вечно и на всех жалуется.. к тому же это прекрасно можно использовать в своих целях. Коварных целя. Но об этом мальчик даже не думает. Не верит, что Дотторе в силах так с ним обойтись. Дотторе взрослый мужчина и ему это не нужно.***
Следующие утро у всех двоих прошло так же обыденно как и всегда. Каждый день как день сурка, что уж сильно тяготит. Ничего нового не происходит. Пробуждение. Рыло-мыльные процедуры. Сбор сумки. Одежда. Обувь. Дверь. Путь в тюремное заведение, где Скара будет просиживать штаны, а Дотторе учить пубертатных и неконтролируемых язв. Они уже подходили к школе, точнее подходил только Дотторе, в то время, как Скарамучча только одевался. Он как обычно не собирался являться вовремя, впрочем, кого это волнует? Правильно. Никого. Дотторе спокойно проводил урок у восьмого класса, что к счастью, был тихим. Толи дети ещё сонные, толи успели испугаться нового учителя и решили вести себя тихо, впрочем, Дотторе это не волнует. Главное, что в классе тешена. Никто не срывает урок. Скарамучча в это время только заявился на урок проходя в класс. Учителя уже не обращали на него внимания и не отвлекаясь проводили урок объясняя тему, а сам опоздавший садится за парту. На удивление никого из друзей, кроме Хэйдзо, не было. Скара обернулся к нему и опустил голову на бок обращаясь к другу. — Так.. и где эти двоя?- изогнув бровь в вопросе ожидает он ответ, а Хэйдзо же не медля отвечает Скарамучче. — Помнишь мы троя в лужу вступили? Так эти двоя сегодня больные проснулись. Меня это обошло стороной, а они слегли.- послушно ответил Хэйдзо и после добавил,-может на следующих уроках вместе сядем? Всё равно они не явятся… неделю так точно.-в ответ на вопрос красноволрсый получает кивок и краткий вздох. Скарамучча оборачивается уже к учителю лицом и скучающе смотрит на доску, пока женщина пишет какой-то пример по теме, что они только начали проходить. Особо не записывая текст на доске, юноша просто пытается сосредоточиться чувствуя, что ему становится тяжелее дышать, что не удивительно. Ему так точно придётся ещё некоторое время подождать, пока боль в груди не прекратится, хотя ждать и придётся не мало. Весь урок парень то поглазел в одну точку, то просидел в телефоне переписываясь в общем чате с больными Кадзухой и Горо. Урок, к счастью, прошёл не так долго, как обычно ощущался и покидая класс парень отправился к следующему. Хэйдзо уже убежал, так что юноше оставалось идти спокойно. Спешить ему не стоило да и некуда. Урок Дотторе тоже быстро пролетел в полной тишине. Спокойно. Мужчина не разу не повысил голос, что было удивительно, особенно для восьмого класса, которые обычно ведут себя ненормальнее всего, но видимо сегодня был необычный день. Направляясь в учительскую он не замечает низкорослого ученика и врезается в нему матерясь себе под нос, да впрочем мог и не скрывать мат, ибо второй выкрикнул какое-то оскорбление в сторону учителя. О да, Дотторе сразу признал надоедливого пацана и опуская взгляд быстро хватает его за предплечье помогая устоять на ногах. Хотя за оскорбление он бы самолично толкнул его, да посильнее, но он уже настрадался, было видно и слышно. С уст мужчины срывается тяжёлый вздох и он осторожно отпускает юношу глядя на его макушку. — Смотреть вперёд и держать язык за зубами не учили? Сдерживай маты, а то как хамло выглядишь.-процедил сквозь зубов, на что получил хмурый взгляд. Забавно. Дотторе нагибается у мальчишке заглядывая ему в тёмные глазки. — Дышать трудно? Обратись ка в больницу.- дал совет химик и встав в полный рост потрепал Скара, что даже слова за это время не вымолвил. Толи лишней боли не хотел, толи не знал что сказать. Впрочем не важно. Дотторе вскоре покинул мальчишку, пока тот рыча под нос продолжил путь, но уже никак не в класс, а к классному руководителю, дабы отпроситься от уроков да отправиться домой. К большому счастью парня отпустили и он побрел домой ожидая, что окажется один дома, отдохнёт от радоков в комнате, может даже поспит, но не тут то было. Примерно через пол минуты, как он заявился на порог дома, к нему вышел отец, злой такой… Недовольный с очередной предъявой, на этот раз насчёт оценок. Только сегодня тот зашёл в электронный журнал и заприметил оценки сына по химии. Из оценок были одни двойки, впрочем не удивительно. Он терпеть не мог химию всем сердцем, но увы и ах родители решили за сына кем он будет. Врач, ну нихуя себе. Им всегда было плевать на решение и желания своего чада. Их слово-закон и не меньше, а нарушение закона карается, а случае Скара, изнасилованием мозга. Прямо на пороге тот вялый выслушивал лекцию, точнее, делал вид, что выслушивал, пока сам погрузился в свои мысли покинув мир до тех пор, пока отец не произнёс это имя. Дотторе. — С этого дня Дотторе твой репетитор!-воскликнул мужчина, а Скарамучча тяжело вздохнул да кивнул отцу не желая чей ругаться с ним. По всей видимости, пока Мучча направлялся домой, отец уже успел договориться с Дотторе, что не так охотно, но согласился. Деньги лишние не будут. Это уж точно. К счастью подростка вскоре мать и отец уехали на работу, а он оставшись на едина с собой завалился на кровать да погрузился в сон. Дальше уже не было ничего интересного. Мучча несколько дней сидел дома. Родители всё же выслушали и узнали о проблеме сына и оставили его отдыхать. Дотторе же обучал да бухал. Всё проходило по обычаю скучно, да так, что аж повеситься охота было. Наконец-то Скарамучча заявился в школу. К его несчастью сегодня у него две химии. А значит день обещает быть адский. Уроки проходили по обычаю скучно, без грамма чего-то нового, чего-нибудь, что вызывало бы интерес и вот. Предпоследний урок. Химия. С небольшой охотой он прошёл со звонком в класс и достав нужные вещи смотрел на Дотторе с ненавистью и химик это ощущал. Ощущал, как Скарамучча прожигает в нём дыру. Это так бесило! Но мужчина держа себя в руках просто проводил урок, пока не прозвенел звонок, а со звонком все ученики покинули класс, почти все. Дотторе попросил Кунику остаться на пару минут и тот послушно задержался проходя ближе к учительскому столу. — Ну и что я уже натворил?- схожу и с недовольством начал юноша, на что получает тяжёлый мужской вздох и грозный взгляд. — Во-первых, будь уважительнее. Во-вторых, ничего. Просто напоминаю, чтобы ты не забыл, после следующего урока жду тебя в кабинете. А теперь свободен, вали. – последнюю фразу тот с недовольством рычит и слыша недовольное цоканье парня провожает его взглядом и садится за учительский стол со вздохом. Этот чёртов ученик. Дотторе его ненавидит, ненавидит так, что хочет трахнуть, чтоб неповадно было. Этот чёртов ученик слишком бесячий и одновременно с тем красивый… богатый.. Даже через одежду было понятно, какое у него тело. Стройные ноги, талия. Хрупкое тело, такой милашка. Дотторе и не заметил, как его фантазия ушла не в те степь, а штаны начали болезненно давить на пах, да только вот незадача. Урок, к счастью у следующего класса он запланировал самостоятельную и видимо даст на весь урок. Впрочем так он и сделал и весь урок сидел хмурый да заполнял журнал стараясь усмирить возбуждение, а урок всё шёл и шёл. Наконец-то об окончании урока заявил громкий звонок на перемену. Ученики сразу принялись сдавать листочки с решёными формулами и покидать класс. Наконец-то. Никого не было, но дрочить всё равно было опасно ведь вскоре должен был заявиться Скарамучча. Перемена, к счастью Дотторе, продлилась минут пять и после звонка в класс заявился Скарамучча. Такой недовольный. Впрочем Дотторе мог понять его недовольство. Он закинул ногу на ногу скрывая не хилую выпуклость в паховой области и обратился к ученику. — Скарамучча, бери стул и подсаживайся.- приказным тоном начал химик, а подросток цокая послушно ставит стул рядом с Дотторе и присаживается. Вот и начался нудный урок для Скарамуччи, и мучительный для Дотторе. Ноги младшего немного касались ног Дотторе, совсем немного, а он уже представил, как заставляет этого наглеца отсасывать. Как ебёт его пальцами, а после и долбится членом. Как из Скарамуччи вытекает его сперма растекаясь по тонким ножкам. Дотторе и сам не замечает, как краснея меняет положение ног. Посмотрев бы Скара туда, сразу бы заметил эту непристойность, но к счастью старшего Мучча был занят ненавистью к этому миру и химии, хотя и не на долго. Время уже закончилось. Звонок оповестил об окончании учебного дня и ученик явно обрадовался такому и сразу скинул свой пенал и тетрадь в сумку. Невольно, по чистой случайности взгляд переходит к ногам Дотторе, а за тем и к молнии на его брюках. Первая мысль юноши была «нихуя себе там валына», а вторая уже «Это из-за меня?». Нельзя было не заметить эту ухмылку подростка, так что Дотторе её сразу увидел, и понял, куда направлен взгляд наглеца, так что тот сразу прикрыл эту часть книгой и позвал Скара, чтобы тот поднял свои глаза на лицо Дотторе, а не на член. — Куда это мы смотрим, скажи мне на милость? Не стыдно тебе? – изогнув бровь в вопросе говорит химик наблюдая за своим учеником, что в свою очередь ехидно хихикает и приближается к учителю — Неа не стыдно!- восклицает Скарамучча и облизнув губки уже знает, как же ему заработать пятёрку. Быстро и приятно. — Неужто из-за меня встал?- без грамма стыда спрашивает Скарамучча, на что получает лишь удивлённо-смущённое хмыканье и цоканье. — Не зазнавайся. Мало ли из-за чего я мог возбудиться. Точно не из-за какого-то надоедливого мальчишки. А теперь кыш из моего кабинета!- Дотторе приказывает мальчишке убраться, но он не в какую и остаётся. И приближается. И прикасается, хотя быстро отдёргивает руку от шлепков по ней и недовольно хмурится. — Хэй! Да ладно вам, не скрывайте, трахнуть меня хотите! Я точно угадал.- дуясь ворчит Мучча и осторожно стягивает книгу опуская руку на пах мужчины. Ему не было стыдно от слова совсем. Ему нужна пятёрка, а Дотторе разрядка, так чего бы не помочь друг другу? Да и с мужиком парень ещё не пробовал ебаться, а хотелось бы. Теперь и у самого Скарамуччи начинает вставать. Поглядывая друг другу в глаза Дотторе издаёт рык и хватает ученика за запястье. — Ты чего удумал? Я в тюрягу загреметь не хочу, так что руки при себе держи- всё ворчит и ворчит тот, а Скарамучча лишь хмыкает и довольный перемещается ему на бёдра приблизившись лицом к лицу с этим пьяницей. — Никто не узнает… Совсем никто, если за контрольную у меня выйдет пять.- хихикая отвечает мальчишка и получает в ответ недовольное рычание