Ненавижу химию. Ненавижу тебя.

NC-17
Заморожен
104
Фэндом:
Размер:
21 страница, 8 894 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 36 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Дорогие читатели, прошу прощения но в связи с некоторыми нюансами части больше не будут выходить(Это не точно, но мала вероятность выхода новых частей). Вероятнее всего я начну новый фанфик примерно похожий на этот, но не сильно. Всё же некая неприязнь в этому сюжету у меня начинает появляться и дальше писать-как головой об стенку. Прошу прощения у всех, кто читал и ждал новые части. Я очень неудобно чувствую себя говоря такое и уже не буду подавать вам надежду на продолжение. Несмотря на половину дописанной части, что именно писать я представления не имею. Сейчас у меня есть желание написать что-то новое, приближенное к данному сюжету, но не напоминающие о неприятном прошлом. Спасибо большое всем тем, кто писал отзывы и ставил лайки, приношу глубочайшие извинения. Так же у меня есть телеграмм канал: @vazerm_m, где я публикую свои арты, в основном по доттоскарам. Буду очень рад, если вы подпишитесь на него. Всем удачи, надеюсь скоро смогу порадовать вас другим фанфиком(если мои занятые руки дойдут до написания).
Примечания:
104 Нравится 36 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)