Режим самолёта

NC-17
В процессе
25
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 047 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Он ушёл… Это конец…

Настройки
Вернувшись в кабинет я переодела свой халат, т.к. на нём были оставлены капли крови. После этого я снова пошла на тот самый подоконник. Сев на него, я закурила очередную сигарету, а также пыталась дозвониться до своего муженька, но тот не брал трубку, а просто игнорировал. Я не знала что мне делать. Именно сейчас мне нужна помощь близких людей, так как из близких были только Паша, который не брал трубку и Костя. Я позвонила Косте. - Кость, я не знаю что мне делать, он не берёт трубку, работать я не могу, пить и курить нельзя. - Оль, всё будет хорошо, езжай домой и отдохни. - но какой пример я подам подчинённым?… - Оль, именно ты, когда нам было плохо, отправляла нас домой, пожалей себя - Ладно, спасибо, Кость - Да не за что, если что , звони. Я зашла в кабинет, заменив халат на шубу отправилась домой . По приезду домой , меня ждал не очень хороший сюрприз : записка, оставленная Пашей и отсутствие его вещей. Увидев это, я решила вернуться на подстанцию, поняв, что дома делать мне нечего. *** В такси мне стало плохо, единственное что я помню, как Костя с Арашем измеряли мне давление и мои вопли о Паше. - Костя, это конец… он ушёл… - Вернётся, он же любит тебя - дай бог каждому. - Наврятли. Я подозревала конечно, что он обидеться, но не также сильно, чтобы собирать свои вещи и валить неизвестно куда. Единственное написал, что ему нужен тайм - аут, что ему нужно перезагрузиться… - ну перезагрузиться и вернётся - Он что, компьютер чтобы перезагружаться? - Оль, он вернётся, потому что если бы он хотел с тобой расстаться, то сказал это в лицо, а он, как я понял не говорил? - Правильно понял… - Ну вот, видишь. Так, сейчас мы отвезём тебя домой. - Не хочу я домой, я там одна не выдержу - Выдержишь, ну или свекрови позвони, ну или же поедем в больницу - Ой нет , ни свекровь, ни больница, лучше одна и дома - Ну вот, другое дело. *** Вскоре мы доехали до нашего дома. Именно в эту квартиру я вернулась после комы. Мне даже нравится эта квартира… Большая такая… просторная… Но она мне не интересна и кажется скучной без моего Пашки...

***

Примечания:
25 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник