Режим самолёта

NC-17
В процессе
25
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 047 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошло 2 недели после внезапного "тайм - аута " моего Пашки. Уже 2 недели мы не разговаривали друг с другом, не виделись, не ужинали вместе. Хожу вся бледная, как поганка, по моему телу можно изучать анатомию, да, вот до такого состояния я себя довела, вернее не я , а Паша меня довёл своим отсутствием. И на подстанции Хлынин сказал :" А где Рыков? В отпуске что ли?" И вот тогда моё сердце снова запросило его… Без Паши я никто и звать меня никак, так и хочется вечером после ужина посмотреть вместе фильм обнимаясь и тихо тихо сказать "Я люблю тебя", а затем ощутить сладкий поцелуй на своих губах. В такие моменты слова совсем не нужны. Дни казались дольше, скучнее, мрачными. И вот в один из таких дней , я сорвалась дав эмоциям волю выпила стакан коньяка, ну а где первый стакан, там и вся бутылка. Почти выпив до половины, ко мне нарисовалась Лиза. *** – Хочешь помочь? – Хочу – Бери стакан-показываю на полки слева. – Ой, я так то не пью. *** И вот уже шёл второй час наших с Лизой "Разговорах О Важном". Никогда не думала, что у Лизы настолько весёлая жизнь, ведь кажется, что она немного замкнутый человек, но это совсем не так, по крайней мере можно понять по её историям. И вот, обсуждая один случай, моей подчинённой поступил звонок от Светланы Ивановны, которая спрашивала о состоянии Лизы, а также о моём самочувствии, но не успев закончить диалог, как оказалось, что некий Сомов "поджидает" Лизу около подъезда 2-ой час. *** – Сомов, блин… - Лиза начала собираться – Лиз, ты куда, хорошо ж сидим… – Меня это, ждут… – Кто тебя ждёт? – Водитель этот… Сомов – А,твой водитель - одарила подчинённую сьязвительной улыбкой. – Ну не мой, общий… – Ну ладно, Лиза, не смею припятствовать чужому счастью- улыбаюсь во всю ширь, эта ситуация реально подняла мне настроение – Иди, Лиза, пусть у кого то будет хороший вечер!… После этого мы выпили " на посошок " и Лиза ушла.
25 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник