Часть 3
24 февраля 2023 г., 20:17
Примечания:
Приятного чтения
Кстати забыла написать
B3/би фри/
Утро, уже 7:00 на часах а будильник так и напрашивается на войну с Чонгуком.Где Чонгук обязательно победит.
РАЗ.. ДВА…ТРИ…
—Да нахуй ты сгори
На будильник тут же прилетает то что попалось первым под Чонгуковы руки
—Пиздец, заебись под утро уже телефон сломал нужно будет новую купить
С громкими матами он переодевается и идёт на кухню за его любимым банановым молоком.Он уже открывает холодильник и предвкушает вкус нежного банана у себя во рту. Как тут
—КТО ПОСМЕЛ ТРОГАТЬ СВЯТОЕ!!!!! КТО ЭТОТ СМЕЛЫЙ ВОИН ЧТО ХОЧЕТ УМЕРЕТЬ
На звуки прибегают двое Хёнов
—Что случилось
Одновременно спрашивают запыхавшийся и всё ещё полусонные Намджун и Юнги
—КТО ЭТО СДЕЛАЛ
—Что сделал
Невинно спрашивает Намджун.
Чонгук с тихим и пугающим шагом направляется к Хёнам
А те медленно идут назад
—если вы сейчас же мне не скажите кто выпил моё банановое молоко, достанется обоим, и я это обещаю
Шёпотом говорит Чонгук
—Намджун хён это же был ты да.? Ты же у нас сладкоежка
Чонгук приблизился к лицу Намджуна, да так что сейчас кажется и поцелует
—Н-нет это был не я-Говорит Намджун и как то слишком громко сглатывает камок в горле
—Юнги хён если это не Намджун~и хён значит это был ты да?—Чонгук уже приближается к Юнги.А сам Юнги теряется ведь злой Чонгук хуже чертя ебанного
—Так Намджун на счёт три бежим куда глаза глядят
Шепчет на ухо Намджуна Юнги.Ведь это и в правду они выпили банановое молоко Чонгука вечером после очередного клуба
И так Раз… Два…Три…
—БЕЖИМ ПОКА НЕ ПОПАЛИ В ПАСТЬ К ЗВЕРСКОМУ КРОЛИКУ
Кричит Юнги и с этими словами они оба убегают .А Чонгук за ними бежит
И он их почти догнал и уже хочет отпиздить но звонок в телефон не даёт ему возможность этого сделать
—Юнги это твой телефон там звонит?
—Я тут..
Прибегает Юнги
—Бляять простите мы это ну сейчас
Матерясь говорит Юнги и выключает телефон
-ребят мы тут это ну того этого
—Хён не тяни
Волнуется Чонгук
—МЫ ОПОЗДАЛИ В ШКОЛУ БЛЯТЬ У НАС КОНТРОЛЬНАЯ ПО ИСТОРИИ
—А если сегодня не напишем?
Лениво спрашивает Намджун
—Нас выгонят из школы
Шепчет Намджун
—СЕЙЧАС ЖЕ ВЫХОДИМ
—Ой Пиздец
Матерится Чонгук не зная что делать
Через 5 минут все “Be3” были уже в школе
Был уже звонок и опять же все под вниманием учеников идут в свой класс
А там что.Там кажется сейчас будет башня из учеников
ИХ класса
Пройдясь во внутрь класса все ученики видят их и расходятся по сторонам
Они видят то что не хотели бы видеть никогда
ИХ
этих маленьких манипуляторов
Что покорили почти все сердца всех учеников
—Что, ВЫ,здесь, делаете?
Выделяя каждое слово говорит Юнги
—И какого хуя ты сел на моё место
Говорит Чонгук смотря на Тэхёна
—Э я с тобой говорю
Толкает Тэхёна Чонгук
После этого все трое омег встают с места,и приближаются к «Be3»
—Как тебя зовут
Тыкая пальцем на Чонгука говорит Тэхён
—Тебе какое дело свали с моего места
— если скажешь твоё имя я подумаю над этим
Ухмыльнувшись говорит Тэхён
И это было ПИЗДЕЦ КАК СЕКСИ
— Ну и как твоё имя?
—Заебал ЧОНГУК меня зовут
—Чимин, а на столе написано где то Чонгук?
—Нет конечно
— А если здесь нет твоё имя с чего бы мне пересесть А ЧОНГУКИ?
Выделяя последнее слово говорит Тэхён
Видя всю эту ситуацию что двое парней сейчас и драться начнут Джин и Джун хотят успокоить их. А Чимин и Юнги косо смотрят друг на друга так что кажется сейчас сожрут заживо друг друга взглядами
— Так а ну успокоились
Одновременно говорят Джин и Намджун и в ту же секунду их взгляды встречаются и как вы думаете это как во всех романтических кино что
Между ними появляется искра, буря, любовь, свадьба, детишки?
ПФФФФ вы ошибаетесь
—Убери своих щенков пока я не зол
Грубо и самоуверенно говорит Джин
—Слушай сюда ты омега недоделанный.Думаешь тебя испугаюсь ?
—Не думаю а знаю
—Слушай ты дорамы кажется пересмотрел
—Ах ты а ну иди сюда
Джин уже хочет ударить Намджуна как тут…Звонок прозвенел и в класс входит
Профессор Хосок
Его любили все в этой школе без исключений а знаете почему?
Он был красив как боги небес,его улыбка не сравнить не с чем это что-то святое,он был молодым ему 24.
Он всегда поддерживает своих учеников.
Он занимается Танцами вместе с учениками
И его главная фишка была в том что…
Он шипперит всех учеников которые подходят друг другу и они обязательно становятся парами ведь он сводит их вместе
Он как Купидон в этой школе
Все расходятся на свои места и приветствуют Учителя
—Здравствуйте детишки
Поклоняется Хасок
—Здравствуйте профессор Хосок
— А я вижу у нас новенькие.И сразу три как это чудесно,не хотите представиться
Смотря на трое мальчиков говорит Хосок
— конечно
Говорит Джин и все трое встают с места и идут в центр класса
—Здравствуйте Меня зовут Джин
—Здравствуйте я Тэхён
—Приветики я Чимин
Все трое поклоняются и одновременно говорят
— позаботьтесь обо мне
Чимин и Тэхён так лучезарно и красиво улыбаются что кажется уже и заменяют лучи солнца
?)-Милашки
?)-красавчики
?)-вы просто огонь
?)-не ну просто омеги мечты
?)-они теперь будут “omega line"
—Пиздец
Вопит Юнги
—Ебать
—Шепчет Чонгук
—Чёрт
Мыслит Намджун
-схавали лохи
Смеётся Чимин над потухшими альфами
—Альфа недоделанный
Говорит Джин смотря на Намджуна
-ха мы покажем им сладкую жизнь?как клубника в шоколаде
Усмехнувшись сказал Тэхён
Все трое омег начинают смеяться над альфами
Урок закончился хорошо ведь урок Чон Хосока это что то с чем то
Омеги пошли в столовую наконец покушать
-Я такой голодный
Вопит Чимин
-не только ты
Одновременно говорят Тэхён и Джин
Они взяли свою еду и сели за столик
-боже это так вкусно
У Джина весь рот напихан едой
-Хён на нас все смотрят
Смеётся Тэхён
-И чт..о
Еле как говорит Джин
В столовую зашли «B3».Всё внимание переключилось на только пришедших альф.А внимание альф было только на омегах.Сами омеги не обращали внимания на альф.
Альфы подошли к омегам
-ну привет голубки
Смотря на омег говорит Чонгук
-пока жуки навозные
Огрызается Чимин
-ух ты говорящая булочка
Смеётся Юнги
-Отстань
-Я не твоё развитие чтобы отставать
Тэхён в ахуе
Джин в ахуе
Намджун в ахуе
Чонгук в ахуе
Столовая в ахуе
А Чимин кажется щас лопнет от злости
-Чувак не стоило тебе так границы переходить
Испуганным голосом сказал Тэхён
-Щас ты увидишь настоящего монстра в этой булочке
Уже зная что произойдёт и мысленно попрощавшись с Юнги сказал Джин.
А Юнги насторожился.Ведь Чимин встал с места и начал приближаться к Юнги
-Значит слушай сюда, долбанос тупорылый, в себя поверил? Заткнул хлебальник и спиздил отсюда нахрен. Пока не отпиздил тебя прямо здесь и сейчас . Надеюсь ясно выразился.
Чимин сел на своё место и продолжил есть свою еду
Юнги в шоке
-я не понял
-понял бы если б мозгов хватало
Начал смеяться Джин
-2:0 мальчики
Все трое омег начали смеяться
А альфы в полном ахере с такого поведения омег
Примечания:
Надеюсь понравилось обнимаю