Называй меня хозяин

NC-21
Завершён
40
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
108 страниц, 30 019 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 3 Отзывы 24 В сборник

Часть 2

Настройки
Хёнджин успокоился, а после лег в кровать и вскоре уснул. Хосок, Юнги и Намджун посидели с ним некоторое время, а после пошли на кухню разговаривать. Заварив каждому по кофе Чон поставил на стол чашки, с кофейным напитком и достал конфеты и все трое приступили к кофепитию. —Юнги, Намджун вы не знаете где я могу найти этот бордель? —эм, зачем тебе? — спросил Ким смотря на Хосока. —хочу узнать про него все, а так же выяснить кто им управляет, — ответил Чон. —им управляет Чон Чонгук, — ответил Намджун. Юнги повернул голову и посмотрел удивленно на мужа. —а ты откудого знаешь? Че не раз там бывал что ли? —нет у меня друг в полиции работает и поэтому он знает этого придурка,— ответил Намджун любимому целуя его в шею, — Джисон давно приглядывает за этим борделем, но противозаконного нечего не находил, хоть и рейды устраивал ни раз. —нужно Хёнджина послать в полицию, чтоб он подал заявление на Тэхена о том, что он силой забрал ребенка, — сказал Хо. —И? Твой брат подписал бумаги на сына он нечего не сможет сделать, — ответил Нам. —если есть хоть одно заявление то будет и дело связано с этим борделем, а я помогу насчет него, да хоть пойду туда под прикрытием если нужно будет, а после выбью дурь из всех мудаков, — сказал Чон. —в бордель берут только девственников, — ответил Ким, — сомневаюсь, что ты один из них думаю ты не подойдешь. —ну как сказать, — почесал шею сказа Хо. —да ладно, — удивился Ким, — ты хранишь свой цветочек для любимого? —скажу одно, я всегда сверху, — ответил Чон, — никто меня не трахал, обычно я всех ебу. —ууу если ты гамма, — почесав свой подбородок, — такие ценятся вдвойне и любой папик выложит круглую сумму, чтоб иметь такого, — сказал Ким, — главное не поддавайся никому там, а то пополнишь ряды пузатых омег и гамм. —ахах, кто и будет пузатый, так это Чон Чонгук, этот козел получит свое, — сказал Чон, — я отомщу за брата забрав своего ребенка у него хочу чтоб они все страдали такие упыри. —а точно, — улыбаясь сказал Юнги,— тебе это понравится, Тэхен и Чонгук лучшие друзья и часто бухают вместе. Я частенько их видел в баре когда мы с Джуном приходили отдохнуть вместе. —оу это шикарная новость, — ответил Хосок.— значит они спят вместе? —этого не знаю, — смеясь сказал Юнги, — свечку не держал. —значит потрепаем им нервишки, — ответил Хосок другу,— я сделаю так же как и он с моим братом. —и что же? — спросил Намджун. —во - первых мне нужно попасть в бордель типа меня туда продали, строить невинную овечку, а после же когда Чон Чонгук клюнет на меня они с Тэхеном отхватят великого пиздеца. —но не забывай о Киме старшем об его отце он великая защита Тэ да и метит в меры, — сказал Юнги. —вай вай ну, что ж пизда им пришла незаметна, что я скажу, — ответил Хосок, — Ким старший поплатится, а младшенький будет валяться в ногах и умолять, чтоб я не забирал его сына. —месть во плоти? — спросили вместе Юнги и Намджун у Хосока. —да не хуй было обижать Джинни, я их всех порву на части, — сказал Чон. —если, что я помогу спрятать труп, — ответил Юнги. —думаю до такой крайности не дойдет, но я буду рад, — сказал Хо. Вскоре они выпили кофе и пообщались с Чоном. Намджун хорошо подружился с Чоном и обещал, что его друг приударит за его братом и вычислит ревность или пофигизм Тэхена по отношению к Хёнджину. Через час беседы Нам и Юн пошли домой, а Хосок распаковал свои вещи и решил найти инфу на Ким Тэхена и его отца при этом попросить друзей из Мексики, где он работает. Взяв в руки телефон он позвонил другу. Другом Хосока по нераскрытым делам был Чимин. —да Хо что случилось? — спросил Пак в трубку телефона. —Чимин скинь инфу на Ким Тэхена и его отца. —эм зачем? — удивленно спросил Пак. —Тэхен обрюхатил моего брата, а после бросил и выкинул на улицу, когда тот родил ему сына, Джинни не может даже сына увидеть о чем я очень переживаю, — ответил честно Хосок Чимину. —вот те на я в шоке. Ок, сейчас 5 сек, — сказал Пак и минут через 5 отослал ему инфу, —я отослал, что нибудь еще? —да примешь от меня заявление, насчет борделя с жалобой на Чон Чонгука и заявление на Ким Тэхена? —да. —повиси пожалуйста я щас пришлю тебе заявление на этих двух,— сказал Хосок и быстро напечатал заявление. " в одном было то что Чон Чонгук обвинялся в продаже людей другим богатеям и пособничестве человеческому рабстве", а на Тэхена Хосок написал заявление "о том, что его брат стал жертвой богатого ублюдка и то что Ким Тэхен забрал его сына силой" —я отослал Чими, — сказал Чон. —ок я принял, — сказал Пак, — но ты мне должен ты знаешь это? —да через месяц я приеду и свожу тебя в самый лучший ресторан в Мексике. —ууу Хосоки я жду этого, не забудь обещание. —не переживай не забуду, — ответил Чон. —тогда до встречи Хось. —до встречи. Вскоре Хосок начал изучать всю подноготную Кимов и с ухмылкой сказал сам себе. —я закрою на пожизненно твоего отца, а лучше устрою ему смертную казнь, а ты поплатишься самым дорогим, что у тебя сейчас есть на руках. Своего племянника я заберу и отдам Джинни, а ты придурок никогда его не увидишь. Прошло два дня. Тэхен сидит дома и пыхтит, ведь он не знает где сейчас Хёнджин. Джинни поменял номер и больше не хотел общаться с ним, а точнее Хосок настоял на этом. Ким вызвал своего охранника. —ты нашел его? —да господин Ким, — ответил парень. —где он? —он дома, после того как в последний раз его не пустили он уже третий день не приходит, — ответил охранник. —сдался? — спросил Тэхен. —нет, скорей всего он забил на вас, а именно он сейчас живет с парнем и этот парень заботится о нем, но так же приходили супруги к нему в гости видимо они его друзья потому, что та пара переживала за вашу омегу. —он не моя омега, — фыркая сказал Тэхен. —он же вам говорил, что вы истинные когда он был беременный, а вы от него отказались сразу же как он залетел от вас, — с гримасой недоумения сказал парень. —не лезь в мою жизнь, я сам разберусь, и вообще ты уволен. —сомневаюсь, у вас нет такого права, — сказал охранник, — ваша мама меня наняла приглядывать за вами, но знаете, что я вам скажу. —и что же? —вы такой же долбаеб, как и папаша, — четно говоря сказал парень. —ты не охренел, — Ким подошел к нему и дал пощечину. Парень ухмыльнулся, а после ответил. —ваша мать разрешила мне вас ударить если ты начнешь косячить, так что не делай больше глупостей и помирись с Хёнджином иначе в скором времени тебе придет отдача в виде его брата. —у него есть брат? —ахах, как ты мог трахать омегу и не узнать об его семье нечего? — засмеялся парень, — да ты просто редкостная дрянь. Правильно, что госпожа Ким развелась с вашим отцом и живет счастливо без этого гондона. —не оскорбляй моего отца, — сжимая кулаки сказал Ким. — Ах Ким Тэхен, Ким Тэхен желаю Хёнджину найти другого альфу и получше, чем ты, а так же завести семью. Я очень надеюсь, что он не подпустит тебя к себе никогда, — парень сжал кулак и ударил Кима в челюсть, — это тебе за Джинни он просил передать когда не мог попасть к сыну. Теперь ты часто будешь получать пиздюлей, а если брат его тебя вычислить тебя хана от него. —как хоть звать его? —спросил Тэхен держась за свою челюсть и поднимаясь с пола от удара парня. —узнай сам, — ответил альфа, — полезно знать тебе хоть иногда думать своей головой, а не чужой. Охранник ушел и пошел к его отцу. Он зашел в кабинет и можно сказать избил папашу Тэхена. А когда его руки были в крови он держал старшего Кима за шкирку, а посмотря в его глаза сказал ему. — госпожа Ким попросила вас избить, за отвратительное воспитание сына, а так же она ждет когда вы подохните и она сможет плюнуть вам в лицо. Альфа нечего не мог сказать, ведь он знал, что плохо поступил с женой и она с ним развелась. Истинная любовь ушла так же, как и он лишил сына омеги и внука папы который по ночам плачет и зовет папу, чтоб тот его накормил. Малыш постоянно плачет и не хочет брать грудь кормилицы или бутылочку. Маленький Джин засыпает постоянно голодным он даже за эту неделю потерял 300 грамм своего веса. Хоть Тэхен и монстр он переживает за сына и вот вечером пришла няня малыша с упреками к альфе и дала ему пощечину. —как вы смеете так поступать? —да какого хрена? — пыхтел Ким потирая щеку, —за что бля и ты мне ударила. —если малыш не начнет есть, — сказала няня, — он умрет, а ты будешь наказан придурок. —почему? —Хёнджин папа и только он сможет его накормить, так что пиздуй к нему с ребенком и не возвращайся пока малыш не будет сыт. —ага щас он там кувыркается с кем, то а я должен идти. —ты че дегенерат? Он не давно родил, о каком сексе может быть речь придурок. — сказала няня, — он папа, а ты забрал малыша. Мне жаль Джи, что у него такой альфа. Не сможешь накормить сына хоть папе дай его увидеть или разреши, чтоб он приходил. —я не могу дозвонится ему, — ответил Тэхен женщине, — он номер сменил. —я бы тоже сменила от такого как ты. Женщина вскоре принесла сына Тэхена и вручила его. Малыш куксился, а после хватал отца за грудь и пытался найти сосок. Тэхен улыбнулся, а после сказал. —у меня нет молока малыш. Малыш заплакал, а Тэ обнял его и сказал. —не плачь милый мы идем к папе нашему. Тэхен приказал одеть Джина. Взяв сына альфа отправился к дому, где живет Хёнджин с Хосоком. Хосок на данном этапе поехал в город, за продуктами, а Джинни оставил дома. Альфа мялся на пороге, а после постучался в дверь. На стук в дверь Хёнджин поплелся к ней и сказал. —иду иду уже. Открыв ее он увидел Тэхена и сразу захлопнул ее перед его носом. —какого? —сказал Ким и сново постучался. —что тебе надо? — шипя сказал Хёнджин смотря на альфу когда открыл ему дверь вновь. —нужна твоя помощь, — ответил Тэхен. —моя? — удивилась омега поднимая свою бровь. —да, — ответил Тэ,— покорми Джина он не хочет нечего есть, такими темпами я не хочу, чтоб сына не стало прошу тебе Джинни. —где мой ребенок? —в машине. — неси сюда моего сына, — ответил Хёнджин Тэхену. —сейчас, —ответил Ким и пошел в машину за ребенком. Принеся его он отдал его папе омеге. Хёнджин взял сына на руки и улыбнулся ему. — привет мое солнышко я так скучал по тебе сына, — а после посмотрел на Тэхена и сказал, — проходи или будешь стоять за дверью? —я пройду, — сказал Ким. Закрыв за собой дверь Джинни сел в кресло и поцеловал малыша, а маленький Джин надул губки и хотел кушать. Хенджин сразу его повернул к своей груди и открыл рубашку. Малыш сразу взялся за грудь папы и начал жадно сосать сосок и махать ножками от удовольствия, ведь папа рядом и он кушает. —Джини не спеши это все твое, — сказал папа омега. Малыш все равно жадно глотал молоко, боясь, что папы больше не будет рядом и пытался наесться вдоволь. Минут через 5 зашел в дом Хосок со словами. — Джинни я купил много продуктов приготовим покушать?, — а подняв глаза и увидев малыша на руках обрадовался этому, но вскоре взгляд его привлек сидящий в кресле Ким Тэхен, который развалился как босс в королевстве в его же кресле, —ты? — у Хосока были очки на глазах и маска на лице, так что Тэхен не мог его увидеть полного лица.
40 Нравится 3 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)