Называй меня хозяин

NC-21
Завершён
40
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
108 страниц, 30 019 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 3 Отзывы 24 В сборник

Часть 4

Настройки
Глубокой ночью. Телефон Тэхена разрывался от смсок и звонков отца. Младший альфа лежащий на полу нехотя встал и достав телефон из кормана пиджака ответил. —да отец. —ты где? Куда ты Джина забрал? —я у Хёнджина отец, — сказал Тэхен, а сам скручивался от боли. —какого хрена ты туда поперся? — спросил старший Ким. —Джин каждую ночь плакал и нечего не ел поэтому лучшим выбором было поехать к омеге которая его родила, — ответил Тэхен отцу. —неужели ты влюбился в него? —причем тут это? —при всем, — ответил старший альфа, — то что он родил внука это не означает, что такую омегу нужно ввести в семью. —какую такую? — спросил Тэхен и понемногу начал злиться на слова отца. —шлюху. —он не шлюха, — сказал Тэхен, — да я купил его в борделе Гука, но это не означает, что он шлюха, не оскорбляй его. —ахах котенок показывает зубки, — засмеялся старший Ким, — ты случайно его там еще раз не обрюхатил. —нет, и он был девственником когда я его забрал, так что не оскорбляй его, — сказал Тэхен отцу. —ля какой защитник, че ты раньше его не защищал когда забирал у него частичку души? А Ким Тэхен? Почему сейчас, неужели увидел омегу и сразу поплыл? —не лезь ко мне со своим нравоучением, — сказал Ким младший старшему. —ахах, — засмеялся альфа, — тебя че избили? —нет. —скажи мне адрес я заберу внука из того гадюшника. —Джин находится у папы и я не скажу тебе адрес, — ответил Ким, — теперь я понимаю маму, почему она нас бросила и живет сейчас с другим счастливо. —мама твоя такая же как и твоя омега. —че? — рычал Тэхен, — ты и маму считаешь шлюхой. —а что не так разве? —ты и правда кретин, — ответил Тэхен и бросил трубку телефона. После с разговором с отцом Тэхен понял почему мама так поступила и приставила к нему охранника во избежание детского насилия охрана мог защитить его. Теребя свой телефон он позвонил тому самому охраннику. —да я слушаю. —Джеки прости меня эгоиста, — сказал Тэхен в трубку. —Да ладно че это вдруг? — спросил Джексон у Тэхена, — на часах три часа ночи, а точнее скоро 4 утра ты где есть, а Ким Тэхен? —я у Хёнджина, — сказал Ким. —тебе нужна помощь? —нет я сам разберусь это моя проблема, — ответил Тэ. —вау слова истинного альфы, — сказал Джексон, — неужели ты перестал слушать чужие советы и воспользовался своим умом? —типа того, ты же общаешься с мамой? —да. —могу ли я спросить кое что? —конечно Тэхен. —кто тебе мама? — спросил Тэхен наконец то у Джексона, этот вопрос его давно мучал, потому что он видел как он общается с ней на равных. —она моя старшая сестра, — ответил Джексон, — ты мой племянник и частенько со своим папашей меня выводите из себя, но Мина просила вас до определенного момента не трогать, а вот когда узнала, что у нее внук родился и ты так с сыном и со своей омегой поступил попросила тебя хорошенько пиздануть, но видимо мало да? —нет все ок дядь, — сказал Тэ, — прости меня засранца, простишь? —да ладно тебя че брат Хёнджина присанул? —да он гамма оказывается, — сказал Тэхен, — такого я не ожидал. — по делом тебе мелкий засранец, — сказал Джексон, — ты хочешь, чтоб я забрал тебя? —нет я хочу наладить отношения с Джинни. —ок. —не пускай отца сюда. —хорошо. —спасибо. —не за что. Когда Тэхен повесил трубку он услышал за дверью шуршания. Это Джинни ходил по дому готовил поесть. Омега хоть и зол был на своего альфу, но не хотел быть похожим на него. Приготовив кремовый суп он открыл подвал и спустился к нему. Увидя омегу Тэхен чуть ли не заплакал, но сдержался. —Джинни. —не хочу чтоб ты подох здесь я принес тебе поесть, — ответил омега. —ты меня ненавидишь? —не буду скрывать да. Раньше я хотел твоей любви, — сказал Джинни, — а ты мне постоянно изменял с другими омегами, но спасибо за сына он мой единственный мужчина которого я люблю. —ты меня не простишь? —нет, — ответил Джинни, — но прошу тебя как папа Джина не забирай его он все же наш сын с тобой у меня такие же права как и у тебя. —я подумаю. —оу тебе есть чем? Брат не все мозги вышиб, — засмеялся Хёнджин. —нет осталось еще парочку. —ясно поешь тогда, — сказал омега протягивая ему чашку с супом. —спасибо, — Тэхен взял суп и начал есть, а Джинни ушел из подвала к сыну обниматься. На следующее утро. Хосок встал и увидел, что брат сварил суп и по-видимому накормил своего придурка. Хосок не ругался и все же понимал, что у него есть к этому козлу чувства, он так же гамма решил наказать альфу брата 5 - летней разлукой с сыном. Зайдя в подвал Хосок сразу учуял запах от альфы и понял, что у того начался гон. Прикрывшись он не желал чуять это безобразие. Посмотря на Кима которого всего крутила Хосок вытащил его из подвала и отвел в ванную отдельную. При этом взяв с собой биту на всякий случай. —купайся давай, а я постерегу, чтоб ты не залез на брата. —ты постоянно будешь в маске ходить, — спросил Тэхен раздеваясь. —естественно если ты меня увидишь боюсь испугаешься меня,— ответил Хосок, — да и те кто меня видел долго не живут. —ты такой страшный? —конечно. —ах это ирония надеюсь? — сказал Ким. —не совсем, — сказал Хосок тыкая битой в альфу, — ты мне не нравишься и поэтому тебе не нужно знать кто я. Вскоре Ким искупался и Хосок дал ему его вещи. —ты меня убьешь? —нет вали отсюдого со своим гоном, пока мой брат не проснулся, — сказал гамма, — он не должен тебя чуять. —но мой сын. —Джин останется здесь пока у тебя не пройдет эта хуйня, — сказал Хосок смотря на альфу, — мне тут не нужен альфа с гоном и у которого чешется член, пиздуй по хорошему. —я все равно вернусь. —главное не подцепил от омеги какую нибудь заразу, когда с ней будешь спать, — сказал Чон и выпер Тэхена из дома, а сам пошел проветривать дом от запаха альфы. Для Хосока это было неприемлемо и вонь была сильной. Тэхена выгнали напросто из дома с гоном, но он хотел вернуться. Альфа знал если он это сделает то его сново поколотят и поэтому он поехал сразу в аптеку за блокаторами. Впервые в жизни Ким Тэхен купил их. Сидя в машине он достал пару таблеток и выпил их. Альфе стало легче но он сново хотел увидеть Джини но вернулся домой. В доме никого не было и это для него было радостно, так как он не желал гавкаться с отцом насчет омеги. Сев в кресло и только он расслабился, как услышал стук каблуков. Тэхен никогда их не забывал и увидел беременную маму при том же злую. —Ким Хван Джун где ты сука? — кричала мама Тэхена Ким Мина. —мама? —о Тэхен? — сказал омега, — здравствуй дорогой оболтус, где твой отец? —не знаю и знать не хочу, — ответил Тэхен маме. Мина смотрела на сына и понимала почему он вырос таким "моральным уродом" посмотря на него она добавила. —яблоко от яблони не далеко упала. —ты о чем ма? —о твоем отце уроде, ты такой же. —не правда, — ответил Тэхен. —правда ты еще хуже, — ответила мама Тэхена, — как ты мог поступить так с беременной омегой и со своим сыном? — сказал Мина и дала пощечину сыну, — я не так тебя воспитывала, а ты вырос монстром. С виду овечка, но ты волк в овечьей шкуре. —мама. —что? —почему ты такая грубая? — спросил альфа. —ты этого заслуживаешь мой дорогой оболтус, — сказал женщина и все же обняла сына. На объятья матери Тэхен расплакался и обнял омегу ту которая его родила. Он так скучал по маме всегда когда родители развелись, а отец дегенерат сделал из него монстра по своему подобию. —мамуля я обещаю исправится, но прошу не уходи от меня, — сказал Тэхен сожая маму на диван и ложа свою голову на ее плечо.
40 Нравится 3 Отзывы 24 В сборник