нужён

NC-17
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 661 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Люк

Настройки
Примечания:
-Дим, ты ёбнутый? –спросил Антон —всмысле? — Позов нахмурился -в прямом! я этого не хотел, а это чмо начало меня души.-Не успев договорить, Дима перебил Антона. –тох...там...это..-Дима посмотрел за спину Антона.Шастун обернулся и увидел Арсения который зло смотрел на него.Арс взял Антона за руку и потащил в то самое пустое купе, где они и трахались.Когда парни зашли, Арсений закрыл дверь и прижал Антона к стене, одну руку положив на пресс Антона, а другой рукой он стал душить его. -как ты меня назвал? синеголазое чмо? -Арсений прожигал Антона своим взглядом.Антон промолчал. –ОТВЕЧАЙ, СУКА! -стал кричать Арсений.Антон закрыл глаза, из которых начали идти слёзы.Попов убрал руку с горла Антона. -арс...можно я пойду..пожалуйста...-тихо сказал Антон. -"АРС»? А ЧЁ НЕ СИНЕГЛАЗОЕ ЧМО!!!? -Кричал Арсений, он явно запомнил фразу Антона. -арсений..прости...п-пожалуйста.-с дрожью в голосе сказал Антон.Арсений отошёл от парня и сел на кровать.Антон пошел в сторону двери, как только он хотел её открыть Арс оттащил Антона назад за горло. -куда. -куда надо-антон задрожал. /так.блять.антон.ёбанатик./- пронеслось в голове у Антона. -что? страшно? а чмом меня называть было не страшно? -Арсений повернул Антона к себе лицом.Антон был весь заплаканный, увидев это Арсений ухмыльнулся. -боже, ты как маленький плачущий котёнок, ну серьёзно.-улыбнувшись сказал Арсений.Антон быстро вытер слёзы. -ну можно я пой...-Антон не успел договорить, Арсений его перебил. -нельзя -почему? -антон оттолкнул Арсения. -я вижу ты совсем ахуел? -Попов толкнул парня на кровать.Они опять потрахались, и опять Антон этого не хотел.Антон выбежал из купе, рядом с которым всё ещё стоял Дима. -Что произошло? -испуганно спросил Дима. -он...он..опять..опять....сука.-антон не мог собраться с мыслями. -я понял-сказал Дима. -он…блять.урод! сука, я ненавижу его. -антоон.-дима снова посмотрел за спину Антона.Антон испуганно обернулся.Там был он. Антон стал бежать куда то в другой конец поезда, но он не успел.он не убежал от него.Арсений схватил Антона за руку и опять повёл в то купе.Закрыв дверь, Арсений встал перед Антоном. -Антон. -что...? Сенька, блять, пожалуйста хватит, это не вза...-Антон не успел договорить, как ему прилетела пощёчина.Потом ещё одна.И ещё.Антон отпрыгнул от Арсения. -Ты чего? -испуганно спросил Антон -НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ СЕНЬКОЙ, СУКА! -ааарс...прости..пожалуйста.../блять.! / Попов был очень злой.Очень.В этот момент в купе зашёл растеряный Дима. -Мы тут это...приехали уже... -О! Дима! -Антон подбежал к нему. -пошли-сказал Антон.Арсений оттащил его сзади за плечи. -Дим, ты это, иди, я с ним пойду.Дима ушёл, и оставил их наедине. -Аэ… -Антон, ты будешь со мной.-Сказал Арсений.Антон отпрыгнул от Арсения и побежал куда то к Диме. С этого момента прошла уже неделя, Антон избегал Арсения.Они уже приехали обратно в Питер.В один из самых обычных дней, Антон сидел в своей комнате. -Стоп...люк? Люююк...кскскс...-Антон пошел искать люка.Он нашёл его. Мёртвым. -ЛЮК? ЛЮК…-у Антона стали идти слёзы.Антон знал, то что Дима временно в Воронеже, а Серёжа поехал с ним за компанию.Оставался лишь один вариант.Арсений. Антон ревел, и курил сигарету прямо в квартире.Антон зашёл в чат с Арсением. Антон шастун, 19:37: -Арс....приедь..пожалуйста... Попов, 19:40: -что случилось? Попов, 19:47: -ау...? Антон? Спустя 12 минут, в квартиру Антона постучали.Антон не открывал, Арс решил подёргать ручку двери, дверь открылась.В квартире было тихо, но из одной из комнат доносились всхлипы, и запах дыма. Арсений быстро пошел в ту комнату. Увидев Антона, заплаканного, сидячего на полу и курящего сигарету Арс подбежал к Антону и обнял его. -Тшш...что у тебя случилось? -Люк...люк...он...умер...-с дрожью в голосе сказал Антон.
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)