нужён

NC-17
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 661 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

синеглазое чмо

Настройки
Примечания:
Антон отрицательно поматал головой.Арсений снова положил руку на горло Антона -Антон.я блять..сука,раздевайся!-зло сказал Арсений,от чего Антон вздрогнул. -н..кхъэ..нет..кхъэ...-еле как,задыхаясь выдал Антон. Когда Антон лежал уже синий от нехватки воздуха,Арсений убрал руку.Арсений снял джинсы с Антона. Антон лежал в одних трусах. -Ар..кхъэ..Арсений...долбанько..прекрати..кхъэ...-всё ещё кашляя сказал Антон. -антон,заткнись!-выкрикнул Арс.Антон послушался Арсения,он мог молчать,пока Арс не стал снимать с него трусы. -Да блять!Арс!-крикнул Антон.Арсений одной рукой закрыл рот Антону,а вторую положил ему на горло. -м..мМмМм...-"сказал" Антон. -Шаст,блять,я тебе сказал заткнись!-Крикнул Арс,Антон стал пытаться выбраться,но Попов ещё больше стал душить Антона.На глазах Антона появились слёзы. -м..МммМм...-промычал Антон.Арсений убрал руку со рта Антона, но на горле всё ещё была рука.Антон посмотрел на Арсения,их глаза встретились.Антон увидел злой взгляд синих глаз,они будто стали темнее.А Арсений увидел заплаканные светло-зелёные глаза которые всё больше и больше заполнялись слезами. Увидев это,Арсений быстро убрал руку с горла Антона.Сделав это,Арсений вцепился своими губами в губы Антона,но Антон не ответил на поцелуй. -Антон.я сказал слушайся меня.-всё так же со злостью сказал Арсений,и снова потянул Антона в поцелуй,на который Антон ответил.Спустя 27 секунд Арсений отстранился. -молодец..-прошетал Арсений на ухо Антону. -Арс..может я пойду?-с дрожью в голосе сказал Антон. -Неа)-с ухмылкой ответил Арсений,он спустился к члену Антона.После того как они потрахались, разумеется потому что Арсений так хотел,наступило утро,они уже вернулись к ребятам которых всё так же спали.Антон тоже лёг на кровать,но Арсений его поднял от туда. –куда?-прошептал Арсений –туда.-ответил Антон,и лёг обратно.Арс,убедившись что ребята спят дал пощёчину Антону. -за что!?-с возмущением сказал Антон,взявшись за щеку. -за всё,я же сказал,вставай.-прошепел Арсений.Антон встал с кровати.Через некоторое время ребята проснулись,и Антон позвал Диму на разговор. -так чё случилось то?-спросил Дима,когда они уже вышли из купе. -короче..это синеглазое чмо....ну..он меня ночью разбудил,повёл в другое купе какое то,и мы потрахались короче..-на одном дыхании сказал Антон. -с арсом что ли потрахался?))оо-со странной улыбкой сказал Дима -Дим,ты ёбнутый?-спросил Антон,смотря ему в глаза.
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)