Эи, хватит рожать:(

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 620 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Однажды в Инадзуме

Настройки
Примечания:
Встретились как-то 4 личности. Кобукимоно, Куникудзуши, Скарамучча и Странник. Тут к ним пришла Эи, мол не смотря на то, что на этих наркоманах держался весь сюжет Инадзумы, Эи хотела их уничтожить. -" Я тебя породила, я тебя и убью!" Говорит Эи. Но тут Скарамучча думает,и спрашивает, " А кого убивать, то?" Тут Эи ахринела, и ведь рил, кого из них убивать. Она посмотрела на Скарамуччу, потом на Куникудзуши, а потом на Кабукимоно и да неё доехало, что всё началось с Кобукимоно. -" Вот этого." Сказала Эи смотря на Кобукимоно. Как мы все помним, она хотела убить путишественника, но с начала она медленно шла, потом эпично призывала гром и молнию, чтоб потом медленное вытащить меч из груди, а потом ещё долго шла, потом становилась боком, чё-то говорила, а потом только замахивалась. Так-же и сейчас было. Пока Эи всё это делала, Скарамучча (как единственный кто тут умеет думать) обдумал план по захвату Польши, а потом понял, что если ща Кобукимоно прихлопнут, то его не будет, и на ком тогда будет держаться весь сюжет Инадзумы? Короче Скарамучча быстро взял на руки Кобукимоно и погнал прочь. За ним побежал Куникудзуши. Странник стоял и смотрел на всё это. Мимо него прошла Эи. -" А меня не будешь убивать?" -" Мальчик, я тя не знаю, иди нафиг." Тут Странник вспомнил что стёр память своей маме и вообще всем. Но почему тогда она помнит Скарамуччу? Да потому что он должен сам ей память стереть! Пусть учится самостоятельной жизне •w•. И там в общем Скарамучча бежит, а за ним Куникудзуши. -"КУДА БЕЖИМ?!" Спрашивает Куникудзуши. -" У СТРАННИКА ЕСТЬ ВТОРАЯ МАТЬ. ПО АДЕКВАТНЕЕ! У НЕЁ ПОЖИВЁМ ПОКА!" Кричал Скарамучча. Перед ними из-под земли вылез гигантский робот. Сёки но Ками. Эти трое балбеса залезли в него и погнали. Тут возле головы робота летел Странник. -" НУ И КУДА ВЫ БЕЖИТЕ?" Прокричал Странник чтоб эти инвалиды его услышали. -" КУДА, КУДА, К ТВОЕЙ ВТОРОЙ МАМЕ!" ПРОКРИЧАЛ СКАРАМУЧЧА. -" А КАК ВЫ ДО НЕЁ БЕЖИТЕ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОНА?!" Спрашивает у них Странник. -" ДА ВСЕ ЗНАЮТ ГДЕ ОНА, И МЫ ЗНАЕМ!" Говорит Скарамучча. В общем они побежали от Инадзумы до Сумеру. Эи посмотрела им в след и плюнула громом который ударил в Беннета.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник