Мафия в Сумеру
19 февраля 2023 г., 19:27
Примечания:
Теперь наши ребята в Арабских эмиратах
Нахида мирно сидела у себя в доме на дереве (дом как в чайнике безмятежности на тему Сумеру) и пила чаёчек. Тут в дом врезался Сёки но Ками и из его брошки вышли Куникудзуши, Скарамучча и Кобукимоно, прямо как Афина из брошки Зевса. И в дом влетел Странник. Нахида ничё не поняла. Странник ей всё объяснил и она разрешила им у неё остаться.
Дом потом починил Чжун Ли на подработке.
Эти четверо сидели и думали чем заняться. Тут Скарамучча вспомнил что ему больше 500 лет и ему должны пенсию и в Инадзуме и в Снежной. Он рассказал об этом ребятам. Странник добавил что он прописан в Сумеру, ну а Куникудзуши в Инадзуме. Скарамучча зашёл на Гос услуги и взломал их. Теперь у всех есть пенсия и заработок. Так ребята решили открыть завод по созданию шпрот, но в нём производить танки чтобы захватить Польшу, а потом получать пенсии и в Фонтейне и в Натлане. Так ребята стали мафиозниками и приложив усилия, сделали шляпу для Кобукимоно. Потом они уселись на ковёр как мусульмане и начали обдумывать планы.
Тут пришла Нахида с котёнком и сказала:
-" Ребят, этот кот похож на вас." Нахида показал котёнка, который прям был похож на Скарамуччу.
Ребята взяли этого кота и начали делать теперь ему шляпу.
Так в Тейвате появились четыре мафиозника, вместе с котёнком, роботом-убийцей и мамой, которая годилась им в дочь.
Эи узнав об этом жутко ахрине ну опять плюнула громом в Беннета и пошла заниматься делами.
Яэ Мико посмотрела на это всё и сказала:
-" Весь в мать. Что у одной в семье все на одно лицо, что у этого дофига клонов и кот впридачу."
Примечания:
Как вам мафия Скары?