Дружеское перерождение

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 792 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть III «Гильдия приключений»

Настройки
После того как Коля и Ваня чуть почитали про историю (хотя читал один Ваня, потому что Коля находил книги с шутками) Ваня полностью был убеждён, что это другой мир. Они вышли из библиотеки. Коля: Эй, Ваня, пошли купим еды? Ваня: а на какие деньги? Коля: Так у меня всегда есть с собой деньги с обедов! *Коля сделал гордое лицо Ваня: дурында ты, Коля! Наверняка тут другая валюта! Коле стало стыдно Ваня: я думаю нам придётся заработать… Коля (хнычет): Ну я не хочу работаааать Вдруг к ним подошёл тёмноволосый и низкорослый (но не карлик) человек ???: Простите пожалуйста, молодые люди, вы похоже ищете подработку. Ваня: да, а у вас есть? ???: Нет, но есть гильдия приключений, а там есть задания для таких как вы! То есть найти кошку и тому подобное! Ваня (в мыслях): гильдия приключений? Смахивает на стандартное перерождение героя, где потом он становится сильным (как не странно, но Ваня был фанатом манги) Ваня: я согласен Коля: А что? Ваня (шёпотом Коле): скажи что ты согласен Коля: Я согласен ???: Ну хорошо, тогда пошлите! Меня кстати Ксирон зовут… По дороге они вели диалог, хотя диалогом это было сложно назвать, так как говорил один Ксирон, а ребята просто поддакивали Ваня и Коля пришли к небольшому зданию, которое было больше похоже на пивнушку. Только сверху на здании было написано «Гильдия приключений». Ксирон: Ну ладно, ребята, я пошёл! Удачи вам! Коля: До свидания! Ваня: до свидания Они вошли туда и увидели как накаченные мужики сидят и выпивают. Их поприветствовала молодая девушка с большими…глазами. Которая всегда улыбалась Девушка: Здравствуйте, мальчики, вы тут зачем? Девушка (в мыслях): опять какая-то малышня пришла, думают что сильные Коля: Мы хотим подзаработать! Девушка: То есть вы хотите вступить в гильдию? Коля: Ага Девушка: Мальчики вам ещё рановато! Ваня: а разве есть возвратное ограничение? Девушка (в мыслях): вот умные попались Девушка: Нет, но нужно определить ваш уровень силы Ваня: мы должны с кем то драться? Девушка: Нет конечно! Просто приложите руки к этому шару *она достала тяжёлый стеклянный шар Девушка: Только по одному! Коля и Ваня приложили руки к шару. У Вани было небольшое свечение, а у Коли шар очень ярко светился! Девушка: Что?!?! Откуда у тебя такая сила? (Посмотрела на Колю). Да и у тебя, для малышни сила большая! (Посмотрела на Ваню) Коля загордился Ваня: ну так вы нас принимаете? Девушка: Конечно! Вы хоть драться то умеете? *спросила она осторожно Ваня и Коля (сделали круг глазами): эммм, нет Девушка: ну тогда вас научит наш мастер! Коля: Мастер? Вдруг вылетела из двери стройная, с фиолетовыми волосами и глазами, полупьяная девушка Ваня: только не говорите… Стройная, с фиолетовыми волосами и глазами, полупьяная девушка: Кто сказал «Мастер»? Это я! Офанья! Коля: Будем знакомы! Ваня: ага… Офанья: А вы кто? *резко сменилось настроение Девушка: ээээ, в общем, это наш гильд-мастер… Прошло пару секунд молчания, даже «зал» замолчал Девушка: А, и ещё, запишите сюда свои имена! *она достала бумажку Коля уже хотел записать своё имя, но Ваня его остановил Ваня (шёпотом Коле): нужно придумать себе имена, похожие на те которые мы встречали в этом мире Коля кивнул Девушка: Хорошо, Ваклин и Коненгог? Ваня (шёпотом Коле): Серьёзно? Коненгог Ваня: Он пошутил, его зовут Корсел Девушка: Хорошо, так и запишем! Вы тут подождите, мне нужно кое-что обсудить с гильд-мастером *строго посмотрела на Офалью
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник