Дружеское перерождение

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 792 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть II «Побег»

Настройки
Ребята начали просыпаться ???: Мальчики, вставайте!!! Коля: а, что? Коля оглянулся, они лежали в кровати и на них смотрела девушка с розовыми волосами. Девушка с розовыми волосами: Мальчики, вы что первый раз телепортировались? Ваня: телепортировались? Девушка с розовыми волосами: Эй, Солан (так звали фермера), они проснулись!!! Солан: Хорошо, Крэмма (девушка с розовыми волосами), иду!!! Солан приходит Крэмма: Вот из-за тебя они выключились! Почему ты их не спросил??? Солан: Ну, я, это… Ваня: п..погодите… Вы сказали Телепортировались??? Крэмма: Не вставай резко!!! Да, а вы что не слышали о телепортах? Коля: Нет, никогда… Это получается можно перемещаться в любое место??? Солан: к сожалению нет, можно только из одного телепорта в такой же Коля: Но всё равно это круто!!! Крэмма: Расскажите по подробнее откуда вы? А то по рассказам Солана ничего не понятно!!! *посмотрела на Солана Ваня: нуууу… *после 20 минут рассказов про то что они ничего не помнят Солан: Может вы что-то скрываете от нас???*презрительно посмотрел на ребят Крэмма: Солан, ты совсем там на солнце перегрелся? Ты думаешь такие милашки от нас скрывали бы что-то? Солан: ну и ладно. *сказал он тихонько Крэмма: Скорее всего вы из какого-то поселения и вам стёрли память Магией Ваня (в мыслях): МАГИЯ??? Коля (в мыслях): интересно, а нам дадут покушать?.. Крэмма: полежите пока тут мы позаботимся о вас, может что-нибудь вспомните… Да Солан???? Солан: конечно дорогая… Прошёл день «кроватных ухаживаний» Ночью { - шёпотом Ваня: {Коля!!!} Коля: *храпит Ваня: {Коля проснись} Коля (сонно): {ну что тебе надо?} Ваня: {у меня есть идея} Коля: {Ты о чём вообще сейчас?} Ваня: {Мне кажется что это другой мир} Коля: {О чём ты вообще? Дай поспать} Ваня: {Послушай меня, здесь всё другое: имена, телепорты, да даже чай другой!!! А ещё помнишь Крэмма сказала про магию} Коля: {ну звучит правдоподобно, и что с этого?} Ваня: {я думаю нужно разузнать побольше об этом мире, чтобы вернуться в свой} Коля: {ну за нами здесь ухаживают, кормя…} Ваня: {И это не обсуждается} Коля: {Ладно} Ваня: {Пойдём завтра ранним утром} Коля: {Хорошо} Рассвет Ребята вылезли через окно и увидели средневековый город, освещённый яркими лучами солнца Коля: Красотаааа Ваня: так вот что за город о котором говорил Солан… Коля: Ну и куда нам идти? Ваня: я думаю в библиотеку, там мы разузнаем больше информации Ребята пришли в библиотеку Коля: Здравствуйте Библиотекарша: Здравствуйте молодые люди Ваня: можно нам почитать Библиотекарша: Хорошо, но книжки не крадите!!! Ваня и Коля пошли в исторический отдел, а после набрали книг и начали читать
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник