Her sad wedding
2 апреля 2023 г., 00:43
Амала: Я согласна на брак в том случае если ты согласишься на мои условия
Санджай: Тогда нам стоит обсудить это в моем кабинете. Пойдем
Амале подали чашку чая с пряностями
Санджай: Угощайся
Амала: Перейдем сразу к делу. Я хочу после замужества оставить свою фамилию Басу, а тебе предлагаю оставить свою. Также я хочу править городом на равных. Я не хочу просто сидеть в особняке и делать домашние дела
Санджай: Значит ты хочешь власти. Для чего она тебе?
Амала: У меня свои мотивы. Я хочу отомстить за смерть мамы только и всего
Санджай: И поэтому ты хочешь выйти за меня. Интересно
Амала: Мы оба получим выгоду. Город будет полностью в нашей власти. Я выполню свою цель и ты можешь делать что хочешь. Соглашайся
Санджай: Если выйдешь за меня то это навсегда, Амала. Ты ведь хотела брак по любви так что с тобой случилось? Это все только из-за мести?
Амала: Конечно у меня нет к тебе чувств, но если мы будем жить вместе, кто знает, может мы будем счастливы
Санджай: Я сделаю все чтобы ты не пожалела
Санджай достает из тумбочки кольцо и одевает на палец Амалы
Санджай: Новость разлетится очень скоро по всему городу, будь готова
Амала: Будет лучше если мы поженимся уже на этой неделе. Не вижу смысла тянуть
Санджай: Как скажешь. Тогда после завтра, тебя устраивает?
Амала: Да. А теперь мне пора. Готовиться к свадьбе
Санджай: Я провожу тебя
Амала: Я сама, не стоит
Новость в Дели про брак двух влиятельных семей разлетелась очень быстро. Всем было интересно посмотреть на эту грандиозную свадьбу
Индира: Уже собираешь вещи? На тебя это не похоже. Ты очень изменилась
Амала: Ты должна гордиться мной, я уже не такая как раньше. Я попросила Лилу приехать на два дня и помочь мне с приготовлениями, она скоро должна приехать. Пойду проверю как там Киран
Киран был в своей комнате
Амала: Не скучно тебе здесь постоянно сидеть?
Киран: Почему ты вдруг решила проявить заботу?
Амала: Киран, я знаю как ты тоскуешь по родителям и мне их тоже не хватает. Все эти потери произошли по вине Джагдиша. Ты многое не знаешь, но наш отец бил маму и она была несчастна. А своих дочерей он только хотел выдать побыстрее замуж чтобы избавиться
Киран: Почему ты не сказала раньше?
Амала: Мы не хотели травмировать тебя ещё больше. Теперь ты все знаешь. Я хочу чтобы ты был счастлив и не сидел в четырех стенах. Поэтому я предлагаю тебе поступить в частную школу, где ты сможешь найти новых друзей а потом в будущем определиться что ты хочешь от жизни. Хоть ты и Басу, но как ты будешь жить решать только тебе. Отец учил тебя что ты наследник и должен быть во главе, но если ты не хочешь то не обязан это делать
Киран: Амала, я правда могу?
Амала: Конечно. Теперь у нас другие правила и ты свободен. Только всегда помни про безопасность
Киран: Спасибо тебе большое, я никогда этого не забуду
Новый день
По ту сторону
Шива встал с трона. И прошёлся чуть вперёд чтобы полюбоваться страданиями бывшего бога смерти Ямы. Он был прикован к цепям. Раненый и почти не живой. Шива в любой момент мог оборвать его линию жизни, но пока не спешил с этим
Шива: Так и будешь молча смотреть на меня? Ты все ещё можешь покаяться. Яма, ты мне как сын. Я все делал ради тебя, но ты предал меня. Смотри, в каком ты сейчас жалком состоянии. Ты просто никто. Я удерживаю тебя от смерти. Прими же свою ошибку и моли о прощении
Яма: Разве любовь это преступление? Каждый может полюбить кого захочет, будь то человек или божество. Мне не за что просить прощения
Шива: Ты не хочешь вернуть свою божественную силу?
Яма: Мне она не нужна раз я грешник. Я просто хотел быть рядом с той кого люблю
Шива: Даже сейчас ты думаешь о той девушке?! Ты потерян. Раз так, ты будешь мучаться до конца своих дней. Смотри сюда
Он показал ему землю, город Дели, а потом переключился на Амалу
Шива: Эта девушка больше никогда про тебя не вспомнит. Смотри внимательно. Уже завтра она выходит замуж за другого. Ты будешь жить обычной, бедной человеческой жизнью, наблюдая как твоя любимая счастлива с другим мужчиной. Вот оно твое наказание. А потом мир исчезнет, так что и тебя вскоре не станет. Правда этого хочешь? Молчишь. Отлично. Тогда покончим с этим
Дели
На площади был фестиваль. Была небольшая ярмарка в честь помолвки Басу и Чаудхари
Лила: Надо же весь город празднует
Амала: Это потому что две влиятельные семьи объединяются. Всем интересно что за этим последует
Лила: Амала, ты же ничего плохого не задумала?
Амала: Все будет хорошо сестра, я знаю что делаю. А теперь, давай выберем мне свадебное платье и украшения
Позже
Особняк Басу
Индира: Господин Санджай, что привело вас в наш особняк? Амалы нет дома, она пошла с сестрой за свадебным нарядом
Санджай: Я знаю. Я пришел отвезти вещи моей будущей жены
Индира: К чему такая спешка?
Санджай: Видите ли, Амала хочет поскорее съехаться поэтому я ей в этом помогаю. Пожалуйста, скажите где ее комната
Индира показала комнату Амалы и Санджай приказал своим людям отнести все вещи в машину
Санджай: Спасибо, увидимся завтра на свадьбе
Особняк Чаудхари
Санджай: Спасибо, вы можете идти
Все вещи были перенесены в новую комнату Амалы. Когда остальные вышли, Санджай начал искать что то в вещах. Он пересматривал каждую вещь, пока не нашел то что искал
Дневник с ее личными записями. Здесь было все, плохое отношения со стороны отца, встреча с Рэйтаном. Последняя запись была в тот день когда Вайш покинул ее. С того дня девушка больше не брала дневник в руки. Санджай забрал дневник с собой
На ярмарке
Девушки скупились и уже шли через ярмарку
Амала: Я помню как танцевала, с Майрой и Алишей. То время было таким прекрасным
Лила: Майра будет на твоей свадьбе?
Амала: Нет, ее не пускает семья
Лила: Подожди меня, я хочу купить фруктов домой
Амала: Я буду в конце ярмарки, хочу осмотреться
Лила: Хорошо, только не теряйся
Амала: "Вот и все. Завтра я официально стану женой Санджая. Ради своей мести, ради тебя мама. Я должна с этим покончить"
В ней была ярость, что тьма сверкала в ее глазах. Сила хотела вырваться наружу, но девушка боролась с этим желанием. А потом... кто то потянул ее за руку и она оказалась в переулке где не было людей. Амала удивилась. Это был мужчина в черном одеянии, но выглядел он, будто был болен. Бледное лицо и синяки под глазами. На него было больно смотреть
Амала: Кто вы такой?! И что вы себе позволяете?!
Рэйтан: Амала это я. Рэйтан
Амала: Я не знаю кто вы, отпустите меня пока я не сделала вам больно
Рэйтан: Амала, пожалуйста... Я знаю что ты забыла меня, но ты должна вспомнить. Мы с тобой...
Амала: Отпусти меня, иначе умрёшь
Рэйтан отступил. Он увидел злость в ее глазах и бесстрашие. Это была другая Амала. И она его забыла
Он дал ей уйти
Рэйтан: "Чего я ожидал? Что она сразу вспомнит меня? Какой я дурак"
Лила: Амала, ты в порядке?
Амала: Да, просто встретила какого-то психа, он был явно не в себе. Пойдем отсюда
День свадьбы
Красный свадебный наряд сверкал из красивых камней. Амала смотрела в зеркало. Последние минуты свободы
Амала: Я такая красивая, но не счастлива. Что поделать, если такова моя судьба
Людей было много. Девушка спустилась вниз где все поприветствовали ее. Санджай ждал ее и подал свою руку. Амала надела фальшивую улыбку
Началась роспись и обмен клятвами
Жених и невеста поставили свои подписи и их объявили мужем и женой
По лицу все же покатилась одна слеза
Санджай: Амала, ты в порядке?
Амала: Да, просто хочу чтобы все закончилось. Не люблю толпы людей
Санджай: Но здесь твоя семья тоже
Амала: Я хочу уехать, прошу тебя
Санджай: Хорошо. Иди к машине, я сообщу всем гостям что мы уезжаем
Фальшивая свадьба, фальшивые улыбки. От этого становилось так плохо. Она вышла на свежий воздух. Машина стояла неподалеку. Напротив вдалеке кто то стоял и наблюдал за ней
Амала: "Это тот мужчина. Что ему нужно?"
Она решила подойти к нему
Амала: Следите за мной?
Рэйтан: Нет. Просто хотел поздравить. И ты сегодня очень красивая, но улыбки нет на твоём лице
Амала: Кто ты такой? Что тебе нужно?
Рэйтан: Амала, я прошел через ад. И вот я здесь. Совсем тебе чужой. Ещё никогда мне не было так больно. Но я не сдамся. Я не оставлю тебя. Я верю что однажды ты обязательно вспомнишь меня
Амала: Прекрати..
Рэйтан: Поздравляю с сегодняшней свадьбой, твой муж ждёт тебя. Иди к нему
Он слегка улыбнулся и ушел. Внутри все сжалось
Санджай: Кто это был?
Амала: Я не знаю...
Санджай: Почему ты плачешь? Это из-за него?
Амала: Я не знаю... мне почему-то стало так больно
Санджай: Он плохо на тебя влияет, не связывайся с ним
Они сели в машину
Амала: "Эта улыбка... этот взгляд... что если он говорит правду. Почему мне стало так грустно, когда он говорил со мной? Эти слёзы.."
Санджай: Теперь ты моя жена. Амала Басу не должна плакать. Ты сказала что хочешь мести, значит скажи нет слабости. Отбрось все и сосредоточься только на одном. Иначе так ты проиграешь
Амала: Ты прав. Я просто дала слабину, больше такого не повторится