Ярик~

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 313 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

За закинченя школы

Настройки
Примечания:
Ярик и Веня закончили школу и естественно все решили отпраздновать это. У Кирилла дома не было родителей и устроили там. Все скинулись и купили алкоголь и через несколько дней после последнего дня школы все собирались идти к Кириллу. Ярик написал вене: -Давай пойдем туда вместе? С начала встретимся у меня. -Зачем? Мы же там встретимся. -Ну у меня дома тоже никого нет и я хочу вместе прийти туда и вместе уйти. (С вечеринки к нему) -То что мы сможем пойти к тебе домой это здорово, но я так и не понял зачем приходить вместе.- Веню не получалось убедить прийти вместе с Яриком. -Ладно, придем отдельно. Но уйдем обязательно вместе.- Ярик понял что идти туда вместе правда было бессмысленно он просто хотел быть ближе к вене, и показать ему что у него под одеждой). Они встретились у Кирилла и попили того на что скидывались. Там было весело, но кроме алкоголя ничего необычного не происходило. Правда некоторые люди умудрились уже быть в стельку, это были Настя, Вероника и Ника. И вот посмотрев на время Ярик решил что уже нормально для того чтобы уйти. -Веня, уже 21:30, пойдем? -Да давай, мне тут уже надоело. И Веня с Яриком немного не трезвые пошли к дому Ярика по темноте и говорили обо всем от игр и оценок до планов где учится и кем работать. И вот они пришли к Ярику домой и там они ещё выпили того что было у Ярика и поебвлись. Ярик показал Вене интересное нижнее белье. (И откуда оно у него?)) На утро они ничего не помнили кроме факта о том что было и о том что днём придут родители Ярика. Они попили, поели и Веня ушел домой. Ну а спустя какое-то время ему придется понять что той ночью они сломали биологию.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник