Ярик~

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 313 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Новогодняя глава

Настройки
Примечания:
31 декабря. И веня с яриком решили погулять в этот праздник. Они договорились встретиться в торговом центре в 18:30. Они пришли и он был красиво по новогоднему украшен. Веня решил тоже одеться подходяще под атмосферу. -Ты че как петух оделся?- Ярику не понравилось что его парень привлекает столько внимания да еще и выглядит недостаточно по пацански. -Нормально я оделся. Не то что ты весь в черном как будто не праздник а похороны. Сейчас со стеной солешься. -Вене было обидно что Ярику не нравится как он одевается. Да и он мог бы и повежливее сказать об этом. -Ты в этом ходить не будешь. Особенно здесь. -Что!? После этих слов Ярик потащил веню в парк рядом с тц разбираться. Очень злой Ярик уже собрался говорить как Веня выкрикнул: -Ты что ревнуешь!? Эмоция на лице ярика изменилась, он был в шоке. Несколько секунд они стояли молча. -Да... Я не хочу чтоб ты так привлекал внимание других парней и девушек. -И с каких пор ты стал таким ревнивым? Ревнуешь даже из-за одежды.-Сказал веня как будто сам до этого не ревновал Ярика. -Ну например после Вероники.- Сказал Ярик -Я же тебе все объяснил тогда. -Прости, после этого я все равно не могу избавиться от этого чувства. -Ярик начал чувствовать себя немного виноватым. Он понял как глупо было устраивать это все просто из-за одежды. -Ладно. Мне все еще обидно но я тебя прощаю. -Вернемся в тц?- Предложил Ярик. -Я уже не хочу, настроение испортилось. -Ну и хуй с этим тц. Пойдем на главную улицу, она красиво украшена. Но не так красиво как ты. -Последнее предложение Ярик добавил в попытке еще раз извиниться перед веной. -А, то есть уже кра- Хотел уже возмутиться Веня но понял что Ярик хотел как лучше. -Пошли на ту улицу.- Сказал Веня Они долго гуляли по той улице заходили в разные магазины чтоб согреться и просто от нечего делать. Так они дошли до конца этой улицы и увидели высокое заброшенное здание. -Мы можем подняться на него и посмотреть на салюты.- Сказал Ярик. -Давай! -Обрадовался Веня. Они зашли в него, оно было не очень старым и там ничего не могло сломаться но там не было лифта и было темновато. К счастью у них было много времени подняться и у них были фонарики на телефонах. Они поднялись примерно в 23:55 и сели на место откуда лучше всего будет видно фейерверки. Они смотрели на фейрверки и когда их стало меньше и стало тише они решили поговорить. -Я так рад что встретил тебя в этом году, я очень люблю тебя.)- Сказал Ярик смотря не на фейрверки а на Веню. -Я тоже, я бы провел с тобой вечность. Но есть одна проблема... Я от тебя беременнен... -сказал Венилчтор. -аххах, Глупая шутка но это мило.-Ответил Ярик Веня подумал что не стоит портить этот момент и пытаться объяснить это. Да и он понимал что скорее всего сам все это придумал.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник