Ярик~

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 313 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
(Продолжение последний главы да спустя столько дней и месяцев 🥳) после того как они последний раз виделись прошло очень много дней живот Вени становился больше от его беременности но он не хотел что бы Ярик узнал об этом и вдруг на телефон верни звонит л*юбый альфач💕* (так был записан Ярик у вени в телефоне) он берет трубку. -на проводе(говорит Веня) -тв чё ебобо? Мы щяс 24 веке что бы такое говорить а так я хотел у тебя спросить не хотел ли бы ты со мной увидеться милый Веть мы с тобой так давно не видели и все такое) (альфачь) -да давай конечно я тоже очень соскучился^^(в) -я не говорил такого...(Сказал Ярик) *Веня понимает что ему нужно сказать об этом ярику что он беремен но он боится что тогда он его бросит и думает что же делать но он понимает что его секрет скоро раскроется* Они встречаются в своем любимом парке Ярик подбегает к вени и засосывает его по самые десна (фу кака) -ого не думал что ты так сильно соскучился (говорит веня со смущением на лице) Ярик дарит ему розы -нам нужно с тобой серьезно поговорить Ярик...(Говорит вены с обесопкоиным лицом и дрожащим голосом отводя в сторону свой взгляд в надежде что все закончится хорошо ) - и о чем же !?!(Спрашивает Ярик думаю что Веня хочет расстаться с ним он берет крепко верю за плечи сильно сжимая) -ярик я беремен (говорит он слегка с мокрыми глазами) Ярик очень громко смеётся и его резкая тревога проходит -ты сейчас серьезно Веня ? Очень смешная шутка я даже мог бы поверить) -ярик я серьезно...и у меня уже 4 месяц...(Говорит Веня показывая тест на беременность) -ЧТО АСКИМ ЧУДОМ ВЕНЯ КАК ТЫ МОГ ТАК ДОЛГО СКРЫВАТЬ ЭТО ОТ МЕНЯ КАК ТЫ УМУДРИЛСЯ И ТОСНО ОТ МЕНЯ МОЖЕТ ТЫ СПАЛ И С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ? (говорит Ярик в прирыве эмоий он не может сдержать страх и злость которые вселились в него он стал торнадо поглощающие и ломая все вокруг него) -ярик прошу успокойся...(Говорит Веня которому очень страшно и он очень сильно переживает) Ярик даёт пощечину вени и уходит Веня падает в снег плача и рыдая Веги бежит домой и бьётся головой об стенку не зная что делать он выходит на улицу и ложится на лужу лёжа там пока идёт снег и дождь он весь промок и вслезах кажется у него сейчас конечности отморозятся но вдруг по дороге идёт две девушки. Он слышит их знакомые голоса но не видит из-за метели. Они подходят чуть ближе... кажется Веня их знал и оказалось что это были Вика и Маша(они не особо были близки с классом не такие как все особенные они шли и громко хахатали как вдруг заметили своего старого одноклассника лежавшего без сознания ) -маша смотри разве это не веня?(Спросила Вика с очень тревожным взглядом и с беспокойством ) -набухался что ли?(Сказала Маша)ну так уж и быть поможем ему... *Маша в Викой взяли и запихали веню в машину и завесли к себе домой они затащили его и положили на кровать как вдруг в комнату заходит из соседка Екатерина* К: неужели вы решили притащить какого то бомжа домой ? В:ага конечно а потом продать его на органы М: мы его привезли что бы он пришел в сознание и все нам рассказал и стал нашим рабом но не удивлюсь если он набухлся В: у него такой живот большой может он беременный (рассеялась Вика не догадываясь что он реально взломал биологию и беремен) М: в каждой шутке есть доля правды....(Вика ещё не понимала что Маша умеет предсказывать судьбу) (На этом глава думаю закончится ух как я настрочила по больше бы таких фанфиков и колабов)
1 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник