Хотя Танджиро бы с этим поспорил.
2. То что их объединяет.
21 февраля 2023 г., 23:49
Примечания:
Вот вам новая часть! Надеюсь понравиться. :>
Приятного прочтения.
ПБ включена.
Гию вздрогнул.
Да, это было красиво, расслабляюще, в последнее время, у Гию была бессонница, а сейчас так клонило в сон…
Неужели, это всё из-за этой колыбельной?
Не теряя возможности, он пошёл спать.
Танджиро успокаивался, сестра, это тот человек… если точнее демон, ради которого он живет, ради которого старался и до сих пор старается.
Со всех сил, но, до сих пор, он не может сделать хоть небольшой шаг, для того чтобы Незуко стала человеком…
По этому он решил что, того что он делает, мало, очень, слишком, настолько, что этого не можно описать.
Да он понимал, что за два года Хаширо не становятся, ну, только в редких случаях, но всё же, ему нужно стараться больше.
Он может целый день поддерживать концентрацию, хорошо владеет стихией воды, но не идеально, так же как и дыханием солнца, по этому он будет тренироваться, много, очень много.
И он решил начать сейчас, он забрался на крышу здания, чтобы сконцентрироваться, помедитировать, а ещё, ему бы очень хотелось гибкость как у Иноске…
Да, он не бревно, но и не супер гибкий. По этому сейчас, он стоит в мостике, а потом тянется, растягивается, садится на шпагат, больно, но он садится до конца.
После такой «разминки» он пошёл спать, так как было уже 00:23, он очень хотел спать, видимо сильно устал и понял одно, ему нужен отдых.
…
Сейчас Гию дали задание, по этому он уходит, это не займёт больше 3 дней, Танджиро тоже дали задание, в последнее время, демоны притихли, по этому у охотников больше время на отдых.
Но охотники на демонов, даже в своё свободное время тренируются.
Отдых-Тренеровки.
Убийство демонов- Практика/Робота.
И это было правдой, нет, конечно они тоже нормально отдыхали, но, не так часто как тренировались.
…(Теперь немного про Гию)
Гию очень холодный, закрытый и холоднокровный человек, он тот кто предпочитает молчать и не выражать ничего, старается быть в тени, желательно с каменным лицом.
Он так же пережил то что и танджиро… Его семью убил демон, выжил он благодаря сестре которая его защитила, он часто винил себя в этом, так по мимо этого его друг Сабито…
Он умер на отборе, тогда Гию был ранен, а потом отключился, когда проснулся узнал, что прошёл отбор, но также узнал что его друга уже нету в живых.
Он винил себя.
И после этого он никогда не улыбался.
Но так же, Томиока добился больших высот, став Столпом (Хашира) воды, сам по себе сильный и выносливый человек.
Так по мимо этого создатель ещё одного стиля воды.
Одиннадцатый стиль: Штиль.
Фехтовальщик становится в защитную стойку и совершает быстрые контратаки, практически не меняя положение тела. Для относительно слабого противника движения этого стиля остаются незаметными.
(Информация взята с открытого доступа)
Но. Так же он является ранимым человеком, это можно заметить тогда, когда Столп насекомого, то есть Шинобу Кочо, говорит что все в организации его недолюбливают.
Хотя за этой маской много чего скрывается.
-Думаю… да, думаю это не плохая идея.- Первый раз, когда Столп настолько смягчился.
У подростка аж звёздочки в глазах появились.
Заметив это и поняв на что такая реакция, Столп не злился, а наоборот, его это радовало.
После мучительных тренировок, они приготовили ужин, Танджиро уже поел, он хотел отнести посуду и он сделал это.
Но его взгляд упал на волосы Томиоки… Выглядят непослушными, красивыми, ухоженными и такими заманчиво мягкими…
Танджиро не удержался, он подошёл сзади к Гию и…
Примечания:
Буду благодарна за Лайки и Отзывы, так я пойму что не зря старалась.
Спасибо за прочтение.