Даже если все отвернуться от вас, я всегда буду на вашей стороне.

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 765 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

3. Канроджи-сан, мне стыдно…

Настройки
Примечания:
Он подошёл сзади к Гию и снял с него резинку, расплетая его волосы, начиная их гладить. Томиока замер, с одной стороны ему приятно, но с другой, где его хладнокровие? Которое он проявляет ко всем, кроме этого лучика… -Что ты делаешь?-Спросил Гию и тогда Танджиро как будто вышел с транса. -Томиока-сан можно ещё немножко?- Спросил Камадо, да, он понимал, что со стороны это очень глупо выглядит… Ну, а что делать если хочется?  Вздох. -Если ты так хочешь, то я не буду возражать, только не долго и не за столом. -Да, Томиока-сан! Пойдёмте на кровать? Поскольку уже вечер, они направились в комнату, красноволосый  сидит у Гию в комнате, на кровати, между его ног красовался синеволосый парень, его голова лежала на бёдрах младшего. Танджиро массировал его голову, он не знает правильно ли делает, но вроде как Томиоке нравиться. Он тыкает пальцем в щеку Гию, а тот просто на него смотрит, сейчас, это не похоже на отношения между учителем и учеником, но им всё равно, кому какая разница, что между ними? Ему комфортно в такой обстановке, бёдра младшего мягкие, а пальцы длинные, наверно по этому эму приятно, или же дело в том кто это делает? От этих мыслей у Томиоки голова кругом идёт, он же не мог в него влюбиться, или всё же мог? Ох черт, если бы он знал ответ на этот вопрос, было бы легче. Но, ему комфортно здесь, сейчас, в этой комнате и с этим человеком, ему так тепло… От этих мыслей Гию расплылся в улыбке, нежной и такой искренней, от этого вида у Камадо сузились зрачки, рот приоткрылся, а щеки покраснели. -Вам очень идёт улыбка, улыбайтесь чаще, Томиока-сан!- Так радостно и по детски сказал Танджиро. Гию очень засмущался, а Танджиро с него хихикал, ведь выглядело это очень смешно, непоколебимый Столп заливается густой краской. Так они и заснули. На следущий день, Танджиро решил пойти к Мицури, в один день они сильно разговорились и Канроджи, пригласила его к себе, когда он пришёл, они решили попить чай, во время чаепития девушка рассказывала, про парня со змеей на шее, которым был ни как иной как Игуро Обанай, но в один момент девушка решила затронуть личную жизнь парня, по этому ему в лоб прилетел вопрос. -А у тебя есть девушка, или парень? Может быть тебе кто-то нравится? Подросток даже не знал что на это ответить, с одной стороны да, а с другой это попросту глупо, ведь он старше. -Это глупая любовь. Я хочу от неё избавиться, но не могу.- Сказал парень смотря сквозь девушку. -Танджиро-кун… Но почему? Ты знаешь что это не взаимно, или же другая причина?…- Канроджи и сама расстроилась такому. -Нет… я не знаю, но не думаю что это взаимно, я надеюсь что это просто гормоны.- грустно сказал Камадо. -Ох, мне так жаль тебя…  Нужно от этого отвлечься, давай сыграем в карты, на желание?- Предложила зеленоглазая. -Ну я не против!    Ох, как же он потом пожалел… -Ура, у меня есть желание!!- В восторге казала двухцветная, а вот Танджиро уже себя проклинал, за то что согласился. -Ох, Канроджи-сан,какое же ваше желание?- С грустью сказал Камадо. -Ты, будешь весь день ходить в костюме горничной!! -ЭЭЭЭ?!?!? Сказать, что он был в шоке, ничего не сказать. -ЭАЭ, а у м.меня, это, п.платья эт.того нету!- запинаясь и волнуясь говорил Камадо, густо покрываясь краской… -Я тебе дам!! У меня есть!- Восхищение прям лилось с неё.- Ну же, скорее! Иди меряй!!!- Говорила она давая парню наряд горничной. Камадо ничего не оставалось, как одеть его, на его талии, платье сидело просто суперово, она у него и так, как у девушки была, а сейчас выглядит ещё уже, волосы не уложены, но вот проблема юбка была, ну уж очень короткой, просто ужас. Ему было стыдно выйти к Мицури, что уж там говорить, про выйти на улицу. -Ну, Танджиро! Ты чего так долго?-Девушка была всё ещё рада, но она уже ждёт 20 минут. -Канроджи-сан… мне очень стыдно, я не могу выйти на улицу, юбка очень короткая. -А ты чулки надел? Там ещё чулки были! Камадо вышел и выглядел просто сносно. Столп любви покраснел. -Это так мило! На улице уже темнело. Ну почему именно в этот день? Произошло ЭТО. -КАР, КАР, Камадо Танджиро, отправляйтесь на задание в лес, говорят там пропадают люди и охотники! Скорее всего высшая луна! Ты будешь вместе со Столпом воды- Томиокой Гию!
Примечания:
21 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (10)