Начало новой жизни
9 июля 2024 г., 03:37
Примечания:
Кукусики, давно не виделись, сорян что так долго не было меня, часть короткая, эт потому что я так захотел разделить скучную часть от интересной, если будет активчик будет новая часть
Итак, Иссей спустился на первый этаж где его ждали все с кем он знаком, девушки сразу же набросились на него с радостными визгами и поцелуями в щечку.
Спустя минут двадцать терзания Иссея всеми они предложили ему поужинать ибо время было семь вечера, за столом они болтали кто то всплакивал от радости.
поужинав все разошлись в приподнятом настроении по своим комнатам, Риас хотела провести время с Иссеем но он не изьявил желания быть с кем то сейчас, так что он один пошел в комнату, завалившись на кровать он стал думать о том, что он будет делать дальше — жить с девчонками дальше и воевать с темт кто пришел к ним из-за силы Иссея, как это было в самом начале с падшими ангелами… Или… Недолго думая иссей надел черную толстовку, наьянул капюшон и выпрыгнул с балкона полетев куда подальше.
Через час такого полёта он остановился у какой то заброшки.
— Та-ак, куда же мне дальше двигаться?
— Друг, я думаю туда, куда захочется в первую очередь.
— Ты так думаешь, Драйг?
— Определенно.
— Хорошо, покумекаю.
Спустя несколько минут он пришел к выводу, что ему хочется в те самые горы, где они с тем фениксом тренировались.
Он открыл круг призыва и заменил себя на белого кролика а на месте кролика в горах появился он, спустившись с горы он увидел ущелье, в котором и решил перекантоваться.
Спрыгнув в ущелье он увидел там глубокую выбоину на подобие пещеры, зайдя внутрь он сначала ничего не видел, но уже спустя десять секунд зрение перестроилось под темное время суток и он увидел нечто…
Примечания:
Ту би континуед...