Не думаю, что это хорошая идея

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 5 834 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 10 «Идеальный вечер

Настройки
Примечания:
Лиза вышла из дома и направилась к Максу. Она отошла от дома на 20 метров и вспомнила, что не помнит адрес Брайна. А ещë она вспомнила, что Максим писал ей свой адрес, и Лиза, открыв телефон, зашла в телеграм и перечитала переписку, на этот раз запомнив адрес. Девушка знала, где находится этот дом, ведь там жила еë подруга, правда 7 лет назад они переехали, но у Лизы в памяти хорошо отложился этот дом. До него было идти примерно полчаса, до 18:00 оставалось 40 минут, Лиза как раз успела бы сходить в магазин, туда она и направилась. Спустя 5 минут Лиза определилась, что купит чипсы и сыр косичку. Она взяла три пачки чипсов: со сметаной и луком, с сыром и с лососем. Так же она не забыла про сыр косичку. Взяв всë, что надо, она пошла на кассу, как вдруг вспомнила, что не взяла ничего попить. Лиза вернулась и взяла большой лайман фреш. Теперь, уже точно зная, что ничего не забыла, пошла на кассу. Она положила всë в шоппер, который специально взяла для покупок. Лиза заплатила за еду и, взяв телефон, включила его, посмотрев на время, уже было 19:30, девушка вышла из магазина и двинулась в сторону дома Макса чуть быстрее, чем шла до этого. Подойдя к подъезду, Лиза позвонила Максу по телефону, чтобы он спустился и открыл подъездную дверь. --------------------------------------- *гудки* – Ало, да? — донесся из трубки голос парня. – Ало, Макс, можешь спуститься и открыть дверь? — ответила ему Лиза – Да, сейчас, — протораторил Максим и бросил трубку. *Раздались короткие гудки* -------------------------------------- Лиза выключила телефон и положила его в карман куртки. Спустя минуты 3 дверь для входа в подъезд открылась, и в дверном проëме показалась фигура парня. – Привет, — с улыбкой поздоровался парень. – Пиривет, — сказала девушка, улыбнувшись ему в ответ. Лиза и Макс зашли в дом. Подойдя к лифту парень нажал кнопку вызова, и зайдя в него поехали на 8 этаж. Девушка немного волновалась. Выйдя из лифта парень с девушкой пошли к двери в квартиру. Макс открыл дверь и они вошли. – О, привет! - тут же появилась Оливия. – Пиривет - как обычно сказал ты. – О, ты Лиза, верно? Привет) - поздаровался Ботан – Пиривет, да, я Лиза - ответила девушка. Лиза сняла куртку и пошли в ванную, за Максом, чтобы помыть руки. Они помыли руки и вышли из ванны. Все познакомились и решили выбрать какой фильм посмотреть. – Давайте посмотрим "Дитя тьмы" - предложила девушка, после пятиминутных споров. – Может лучше... - Хотел предложить Ботан, но Оливия перебила его – Да! Давайте посмотрим этот фильм. - как говорилось выше Оливия перебила Ботана. Включив фильм ребята достали чипсы, сыр косичку и напиток из шоппера Лизы начали есть. *Началась сцена, где Дэниел попал в голубя* – Я сейчас приду. - сказал Лиза и быстро ушла из комнаты. – Хорошо... - тихо ответил Ботан. *Эстер убила камнем птицу* – Я вернулась) - с почти незаметной улыбкой сказала Лиза. – А куда ты уходи... Ааааа! Ясно, тебе не нравится сцена с птицей! - догадалась Оливия – Да, так и есть. - Не скрывая ответила Лиза черноволосой девушке. Досмотрев фильм они решили пойти прогуляться и за одно проводить Лизу домой, ведь было уже 8 вечера. Они шли и разговаривали на все возможные темы, начиная с "как у тебя дела", и заканчивая "почему ложку назвали именно ложкой". Пока они дошли до Лизеного дома было уже 21:17, ибо шли они очень медленно, частенько заходя на некоторые детские площадки. И вот они подошли к Лизиному дому. Лиза попрощалась с ними и обнялась с каждым из них. Также Лиза обменялась номерами с Оливией и Ботаном, они даже создали группу, где были эти двое и Лиза с Максом.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник