Часть 11 «Болезнь» (часть 1)
16 апреля 2023 г., 22:51
Примечания:
Вот и новая глава, мне особо нечего сказать, так что приятного прочтения🐥🦆
Лиза вернулась домой (потаскуха блен, шляется не пойми где). Зайдя домой она увидела Бориса Николаевича Ельцина. Она поняла, что с ней что-то не так.
– Видимо, что-то с чипсами было... — подумала девушка.
Лиза, сняв куртку и разувшись, пошла мыть руки. Помыв руки, Лиза пошла в комнату и хотела лечь на кровать, но вдруг крикнула:
– МАМА, ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЛЕНИН НА КРОВАТИ?
Варвара быстро пришла в комнату к дочке. Посмотрев на кровать, она удивлëнно произнесла:
– Дочь, ты чего? Какой Ленин?
– Который Сталин, — сказала Лиза так, как будто это настолько очевидно, что грех было спрашивать.
Женщина подошла к дочери поближе и положила рука на еë лоб со словами:
– У тебя случайно температуры нет? Ты как себя вообще чувствуешь?
– Нормально я себя чувствую, — тихо произнесла дочь.
Мама Лизы молча пошла за градусником.
– На, померь температуру, — подойдя с градусником, спокойно сказала Варвара и уложила дочь на кровать.
Через 5 минут мама Лизы вернулась.
– Давай градусник, — сказала Варвара, протягивая руку, чтобы взять градусник.
Градусник показывал 39.6°.
– ОГО, — крикнула шокированная женщина.
– Что там? — удивлëнно спросила Лиза.
– Напомни-ка, как ты себя чувствуешь? — опять спросила мать Лизы.
– Нормально я себя чувствую, а что? — так же удивлëнно ответила Лиза.
– У ТЕБЯ ТЕМПЕРАТУРА 39.6, КАК ТЫ МОЖЕШЬ СЕБЯ НОРМАЛЬНО ЧУВСТВОВАТЬ? — в полнейшем шоке прокричала мама.
– Ого какая температура, — сказала Лиза и умолкла, но не на долго, через пару секунд она продолжила. – А КАК Я В ШКОЛУ ТО ЗАВТРА ПОЙДУ? — прокричала Лиза.
– Никак. Ты никуда с такой температурой не пойдëшь, — строго сказала Варвара, и, положив градусник, пошла за лекарством.
Варвара зашла на кухню, и, достав "фебрицет", развела его в стакане с водой и вернулась уже с лекарством в комнату дочери.
Лизе уже немного поплохело. Варвара дала дочери раствор, и она его выпила.
Через некоторое время Лиза уснула и женщина, последовав еë примеру, пошла в свою комнату спать.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась глава) Кстати, раз в месяц я буду брать неделю отпуска (наверное). Ну-с, ~Кря🦆🐥
Бета: АЗЫЗУА, ГЛАВА ТОПЧЕК XD