Реакция ХН

PG-13
В процессе
93
автор
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 17 280 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 27 Отзывы 27 В сборник

Реакция на объятия со спины ✨

Настройки
Примечания:
🍃Люси: *3 фильм* Она спокойно стоит на ночной палубе корабля, смотря на бескрайний горизонт. А ты по своей игривости подкралась к ней сзади, и резко но тем не менее нежно ее обняла. Она вздрогнула и издала громкий писк, ты резким движением рук закрыла ей рот своей ладонью. -Ты чё так орёшь?–в миг спросила ты. Она убрала твою ладонь со рта. -Попробуй тут не испугаться. Ходишь блин тут пугаешь всех.–она повернулась к тебе передом, и теперь ты просто обнимала ее за талию. -Всё всё, уже ухожу.–ты убрала руки с ее тела поднимая их в воздух, и удалилась с палубы оставляя ее одну. 🗞️ Эдмунд: *2 фильм* Время подходило к битве, Питера готовили к поединку, армию на случай если придется обороняться. Эд стоял сперевшись одним плечом на огромный камень, глубоко засунув руки в карманы, смотря на изображение Аслана. -Эд...-бесшумно подойдя к нему сзади тихо сказала ты. Он то ли не услышал, то ли просто проигнорировал. Ты подошла ближе и обвила руками его талию, сцепив их в замок на животе, положив подбородок на его свободное плечо. Он тяжело вздохнул и прикрыв глаза опустил голову назад, на твое плечо. *Позже он случайно ляпнет об этом во время вашего общего разговора с другими Певенси и Каспианом. А когда поймет что сказал сильно смутиться, а ты будешь громко хохотать вместе с остальными.* ⚔️Питер: *2 фильм* В Тельмаринском замке стояла глубокая, но бурная ночь. Вся Нарния приветствовала нового Короля, Каспиана Х. Питеру же банкет наскучил, и он незаметно удалился в свои покои. Он стоял на балконе смотря на прекрасные виды ночной Нарнии. Ты бесшумно вошла в его комнату, и нашла его на балконе. Ты подошла ближе и нежно но тем не менее крепко обняла его со спине, утыкаясь носом в плечо. -Уже завтра, мы покинем это место навсегда...–поднимая зор вверх он посмотрел на небо. -Знаешь...Мне иногда кажется что Нарния как, сон...Она помогает отвлечься от реального мира но, каждый нужно возвращаться назад.–он тихо развернулся в твоих объятиях. -Мне обидно что, я больше не увижу твоей красивой мордашки.–улыбнулся он. -Эй!–ты начала колотить его кулаками. 🗡️ Каспиан Х: *До 2 фильма* Он лишь спокойно стоял и смотрел в окно, ожидая приезда своей девушки, в лице Орландской Принцессы. И ждать ему долго не пришлось. Вскоре тонкий руки с длинным пальцами нежно обхватили его скрепляя руку в замок на его животе. Он эти тонкие руки сразу узнал и расслабился, пока не услышал тихий всхлипывания. -Эй Т/иш, и чего.–он развернулся лицом к девушке и увидев на ее глазах слезы сильно занервничал. -Кас, неужели ты ещё не знаешь?–задыхаясь в слезах пробормотала ты. -Таш клянусь, незнаю. -Роб он, он, он умер... -О Великая Таш, Т/и!–он обнял тебя так крепко как только мог, ну естественно чтобы не задушить, а так и сильнее бы. *Вы долго про сидите в его комнате, пока ты успокоешься. Позже постарается не напоминать об этом, дабы не навлечь на тебя плохое настроение.*
Примечания:
93 Нравится 27 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)