Они как одноклассники 📚
13 марта 2023 г., 09:18
Примечания:
Ребята как твои одноклассники, при условии что вы хорошие друзья и то что, вы сидите за одной партой.
🍃Люси:
🍃Вас постоянно рассаживают за болтовню.
🍃Она списывает у тебя на математике, ты у нее на биологии и т.п.
🍃Один раз у вас был совместный урок физкультуры с классом Эдмунда. Его одноклассник довел Лу до слез, ты вместе того чтобы пожаловаться Эду, пошла и дала этому парню хороших люлей.
🍃Один раз отвесила тебе хороший подзатыльник, за то что не рассказала что, у тебя появился парень.
🗞️ Эдмунд:
🗞️На перемене отрываетесь, и выносите всем мозги.
🗞️Если ты ляпнешь что-то глупые будет, хохотать как не в себя.
🗞️ Списываете друг у друга абсолютно всегда.
🗞️ Однажды на уроке Истории:
-Робертсон быстро к доске!–вызвали тебя к доске.
-Щас!–встала из-за парты ваша одноклассница.
-Самый простейший вопрос вам! В каком году образована Королевство Великобритания?–Робертсон цокнула языком, и спустя секунд 30 учительница выдала.
-Нуу и как ты читала тему?–вы с Эдом еле сдерживали смех.–Кто поможет?
-Я!–сквозь уже почти смех потянула ты руку.
-Пожалуйста Т/ф.
-1707! В 5 классе проходили!–весь класс залился громким хохотом. А Эдмунд бился лбом об твое плечо, и буквально задыхался.
🏹 Сьюзен:
🏹 Сначала слушаете на уроке тему, а когда начинаете что-то обсуждать вас не остановить.
🏹На перемене по большей части ходите кругами по коридорам, и разговариваете. А Питер с Эдмундом возмущаются: Как вы умудряетесь столько разговаривать?
Один раз ты даже на них обиделась.
🏹 Вместе смеётесь над шутками про, то что ваш физик встречается с девочкой из вашей параллели.
🏹После уроков у выхода школы.
-Т/и!–вылетела она из выхода.
-О боже! Чего так орать?–обернулась ты.
-Я такое узнала. Короче, у Питера появилась девушка.–с огоньком в глазах она смотрела на тебя.
-Ахаха, реально?
-Я тебе клянусь, это Эванс.
-Ваау. Эванс у них там красавица.–вы снова начали смеяться.
⚔️ Питер:
⚔️Часто воруешь у него ручки/карандаши.
⚔️Если задеть определенную тему, его будет не заткнуть.
⚔️Оба списываете друг у друга, на всех предметах в независимости от урока.
⚔️ Как-то на одном уроке:
-Чего тебе?–повернулся к тебе юноша.
-Всмысле?–подняла ты на него взгляд.
-Ну а кто меня по плечу бьёт?
-Андерсон...–ты ткнула пальцем себе за спину, указывая на парня сидящего за тобой.
-А...Сорян–протянул он.–А тебе тогда чего?–повернулся он к Андерсону.
🗡️Каспиан Х:
🗡️Супер разговорчив если ему стало скучно.
🗡️ Однажды вас обоих выгнали с урока, физики, когда вы начали смеяться над каким-то термином.
🗡️В шутку деретесь за конфеты, печеньки и т.д.
🗡️ Как-то в коридоре на перемене:
-Т/и!–он резко развернул тебя к себе за плечо.–Прикинь чё узнал!
-И что-же мой маленький сыщик.–улыбнулась ты пряча руки в карманы.
-Короче... Уокман целовался с Томсоном.–он опирался на твое плечо пытаясь отдышаться от бега.
-А ты как узнал?–сквозь смех спросила ты.
-Так он сам мне сказал.
-Кто? Томсон?–усмехнулась ты.
-Ага!