Знакомство, часть 2
19 февраля 2023 г., 19:00
Примечания:
Продолжаем знакомство с нашей героиней. Один звонок, как прошлое внутри Василисы начинает просыпаться
*от лица Василисы*
《Эх, завтра в универ. Надеюсь, все пройдет хорошо.》- пронеслось у меня в голове.
Вдруг зазвонил телефон.
《Да, слушаю》- быстро сказала я.
《Вась, это ты?》- сказала какая-то девушка знакомым голосом.
《Настя!!! Неужели я снова слышу тебя!!! Я так рада!》- с восторгом сказала я.
《Да, это я! Я тоже очень рада слышать тебя!!!》- сказала она.
Мы очень долго разговаривали. Обо всем.
《Всю школу мы прошли вместе, помнишь, как было весело и классно тогда..》- вдруг сказала Настя.
《Да, помню... Все 11 классов, вместе и до конца. Я думала, что после выпускного я тебя больше не услышу》- тихо сказала я. Навернулась слезинка.
《А ты где учишься?》- спросила я.
《в ********* университете》- последовал ответ.
《Неужели... Серьёзно?》- чуть не плача от услышанного сказала я.
Примечания:
Название универа я не придумала. Можете прислать варианты в комменты, жду ваши ответы🤗