Продолжение разговора
19 февраля 2023 г., 20:40
Примечания:
Пока что у меня каникулы, поэтому части фф будут выходить примерно раз в день. Заранее спасибо всем читателям♥
《Неужели... Серьёзно?》- чуть не плача от услышанного сказала я.
《Что случилось?》- спросила Настена.
《Я.. Я... Я тоже поступила в этот универ! Я не верю, что мы снова увидимся!》
《Офигеть... У меня слов нет на сколько я рада! Нам рассказывали, что скоро к нам в класс придет новенькая. Так вот кто эта новенькая! Это ты!》- радостно вскрикнула подруга
《Ладно, уже поздно. Увидимся завтра. Пообещай, что всё-всё мне расскажешь》
《Хорошо, обещаю. Спокойной ночи!》- сказала Настя и завершила вызов.
《Луна, ты слышала!!! Настя... Какие тёплые воспоминания... Мы снова встретимся!》- сказала я Луне.
Луна начала тихо мурлыкать.
《Ладно, пора спать》- я выключила свет и легла спать. Луна легла рядом со мной.
*Утром*
*Звенит будильник*
Василиса начинает собираться в университет. Готовит завтрак, делает макияж, кормит кошку, одевается, собирает все нужное в свою сумку. Собравшись, она подходит к двери.
《Амулет! Забыла его!》- вспомнила я. Но тут приходит Луна с амулетом в зубах и отдает его мне.
《Спасибо, Луна, но мне пора идти. Веди себя тихо》- сказала я, погладив кошку.
Я вышла из квартиры и закрыла дверь.
《Пора, совсем скоро меня ждёт что-то интересное》- сказала я себе.
Примечания:
Надеюсь, вам нравиться. Жду вас в комментах🤗 Ожидайте следующие части. Они будут очень интересными. Скоро будет упоминание Димы Масленникова😉