Страшный сон
10 марта 2023 г., 09:00
Примечания:
Всем приветик, мои дорогие читатели! Я уже на всех порах еду в Нижний Новгород на фестиваль! Постараюсь за эти выходные выложить ещё одну главу.
В какой-то момент я почуствовала, как начинаю засыпать...
*флешбэк*
Я иду по улице. Везде темно. Идёт дождь. Подойдя к перекрестку, я осмотрелась.
《Вроде машин нет》- сказала я себе и пошла по переходу.
Вдруг я замечаю, как ко мне стремительно и очень быстро приближаются два желтых огонька. Всё ближе и ближе... Вот они за доли секунды приблизились ко мне вплотную... Резкая боль...
Я открываю глаза. Моё дыхание сильно участилось. Я осмотрела глазами своё местоположение. Я всё ещё ехала в машине. Справа от меня спала Настя. Но стоило мне посмотреть налево, как увидела, что моя голова лежит на Димином плече. А уже его голова лежит на моей.
《Эй! Ты чего?》- гневно прошептала я и выташила голову в нормальное положение.
《Да ладно тебе... Классно же было》- ответил он.
Я закатила глаза и даже немного обиделась, а также отодвинулась к Насте.
《Ну ты чего? Обиделась?》- спросил он.
Я промолчала.
《Ну ладно...》- сказал он.
Дальше мы ехали молча, пока не проснулась Настя. Потом мы разговаривали.
《Насть, мы приехали》- сказала я.
Собравшись и попрощавшись со всеми, мы наконец-то пришли домой и сразу легли спать.
Примечания:
Я решила добавить немного 'флэшбеков' для раскрытия прошлого Василисы. Надеюсь, вам понравится эта задумка🤗