"Ты мой млечный путь", или повесть о магии и любви

R
Заморожен
21
автор
Размер:
112 страниц, 39 289 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 19 В сборник

А дальше по плану....

Настройки
Примечания:
Как только мы вернулись домой, мы сразу уснули. Проваливаясь в сон, меня снова посетили флешбэки. .... Резкая боль… Я лежу на дороге. Одна, истекая кровью. Под дождем. Беспомощная… 《Никто не придёт… Время 2 часа ночи… Зачем я пошла гулять? Почему мне не спалось…?》- проговаривала я себе вновь и вновь, подтверждая свою беспомощность. В глазах начало темнеть. Я начала слышать чьи-то голоса. Их было много. 《Её время пришло...》 《Уверен?》 《Естественно... 》 《Она переродится, словно феникс》 ... 《Становись! Она идёт!》 Послышались постукивания каблуков об асфальт. 《Это она. Она - избранная. Её время пришло...》 《Отлично.... Пора начать ритуал》 В этот момент я проснулась, вся в холодном поту. Было 3 часа ночи. Настя всё ещё крепко спала. Луна лежала рядом со мной. 《Что происходит? Почему меня посещают какие-то флешбэки?》- стала я задавать себе вопросы. Я попыталась очистить свой разум от этих мыслей и снова легла спать. Как никак, завтра на учёбу. Я смогла нормально уснуть. На этот раз мне ничего не снилось, славо богу. *Утро* 《Настька, ты как? Всё нормально после вчерашней вечеринки?》- спросила я. 《Да, всё хорошо. А ты как?》- ответила Настя. 《Все хорошо. Эй, Настька, я тут подумала... Скоро Новый год, будем елку ставить?》- спросила я. 《Я тоже хотела тебя об этом спросить. Тогда поставим после учебного дня》- ответила Настя. 《Хорошо, давай》- ответила я. *В универе* Весь учебный день прошёл нормально. Ничего интересного не происходило. Только вместо изучающих взглядов теперь я вижу добрые и радостные взгляды других студентов. Дима начал улыбаться при виде меня. Хоть он пытался меня задобрить своей улыбкой, это не работало. Я всё ещё была обижена на него. *После учебного дня* Мы пришли домой. После 19 минут работы, мы наконец-то нарядили ёлку. 《А дальше по плану у нас - гирлянды, салаты, подарки и т.п.》- сказала Настя. 《Отлично!》- ответила я.
Примечания:
21 Нравится 10 Отзывы 19 В сборник