А дальше по плану....
15 марта 2023 г., 09:40
Примечания:
Ребята! Я очень сильно извиняюсь за долгое отсутствие. Были кое-какие проблемы с написанием этой главы. Главное, не переживайте, с фф все будет хорошо!
Как только мы вернулись домой, мы сразу уснули.
Проваливаясь в сон, меня снова посетили флешбэки.
.... Резкая боль… Я лежу на дороге. Одна, истекая кровью.
Под дождем. Беспомощная…
《Никто не придёт… Время 2 часа ночи… Зачем я пошла гулять? Почему мне не спалось…?》- проговаривала я себе вновь и вновь, подтверждая свою беспомощность.
В глазах начало темнеть. Я начала слышать чьи-то голоса. Их было много.
《Её время пришло...》
《Уверен?》
《Естественно... 》
《Она переродится, словно феникс》
...
《Становись! Она идёт!》
Послышались постукивания каблуков об асфальт.
《Это она. Она - избранная. Её время пришло...》
《Отлично.... Пора начать ритуал》
В этот момент я проснулась, вся в холодном поту. Было 3 часа ночи. Настя всё ещё крепко спала. Луна лежала рядом со мной.
《Что происходит? Почему меня посещают какие-то флешбэки?》- стала я задавать себе вопросы.
Я попыталась очистить свой разум от этих мыслей и снова легла спать. Как никак, завтра на учёбу.
Я смогла нормально уснуть. На этот раз мне ничего не снилось, славо богу.
*Утро*
《Настька, ты как? Всё нормально после вчерашней вечеринки?》- спросила я.
《Да, всё хорошо. А ты как?》- ответила Настя.
《Все хорошо. Эй, Настька, я тут подумала... Скоро Новый год, будем елку ставить?》- спросила я.
《Я тоже хотела тебя об этом спросить. Тогда поставим после учебного дня》- ответила Настя.
《Хорошо, давай》- ответила я.
*В универе*
Весь учебный день прошёл нормально. Ничего интересного не происходило. Только вместо изучающих взглядов теперь я вижу добрые и радостные взгляды других студентов. Дима начал улыбаться при виде меня. Хоть он пытался меня задобрить своей улыбкой, это не работало. Я всё ещё была обижена на него.
*После учебного дня*
Мы пришли домой. После 19 минут работы, мы наконец-то нарядили ёлку.
《А дальше по плану у нас - гирлянды, салаты, подарки и т.п.》- сказала Настя.
《Отлично!》- ответила я.
Примечания:
А дальше у меня по плану... Следующая глава!