Серая ведьма

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 424 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Пролог

Настройки
Девчушка, на вид не больше шести, с остервенением пыталась залезть на стену. С такой энергией как чакра, можно спокойно игнорировать законы физики, а у Кэйкэнны чакры много. Причина по которой девочка пыталась выполнить явно сложное для её возраста упражнение, проста. Её дедушка, дедушка Хэкбут обещал, что если она сможет достойно, обучится владению чакры самой, то в шесть лет Кэйкэнна сможет пойти в самую настоящую академию ниндзя. Это же так круто! Девочка не может упустить такой шанс. Поэтому упорно продолжает заниматься. -Хей, Кэйканна, хватит уже - посмеиваясь над её потугами, прокричал дедушка в окно. На взгляд Хэкбута, его внучка слишком идеализирует образ воина. Бывший ниндзя, который на войне потерял сына. Дед не хотел травмы или, ещё хуже, смерти своей единственной внучке. Поэтому он специально подкладывал немного изменённые свитки с тренажёрами. Их освоить конечно же можно, но для этого надо быть как минимум гением, а как максимум пройти обучение в академии, выпустится из неё и со званием выпускника, или как у них называют, генина попробовать разобрать написанное в свитках. Обыкновенная девочка в свои 5 лет и 7 месяцев не сможет их освоить. Думал Хэкбут. Однако он явно недооценил желание внучки, а поэтому, с постепенно расширяющимися от удивления глазами, он поражённо наблюдал над тем, как девочка аккуратно встала и пошла. По стене. Наверх. Он как на яву представил как отдаёт внучку в академию, а через семь лет оттуда выходит хладнокровный ниндзя, готовый убивать ради родины. Задумавшись, он сделал фатальную ошибку, о которой будет жалеть всю оставшуюся жизнь. Он отвлёкся от внучки. Сама Кэйкэнна, окрылённая успехом, с радостным визгом бегала вверх-вниз по вертикальной поверхности и совсем не следила за концентрацией. Поэтому, находясь в шести метрах от земли и не найдя точку опоры её тело, как подкошенное, ринулось вниз. Дедушка бросился ей наперерез, но было слишком поздно. Тёмно-красная жидкость медленно вытекала из поломанного маленького тельца. Дед застыл на мгновение, а после со всей скоростью почётного ветерана мировой войны рванул в госпиталь. _ _ _ Входите. Дед влетел в палату. На кровати лежала абсолютно целая девочка. Безразличные глаза буравили потолок. -Понимаете, Хэкбут-сан, у неё остановилось сердце на целых пять секунд. Мы думали, что её уже не спасти.- Проговорила медсестра - Но судьба странная штука. Очевидно это девочке ещё надо пожить. Ладно, мы залечили физические раны. Можете идти. Но лучше не перенапрягаться в течении следующих трёх дней. Девочка всё так же безразлично посмотрела на него и поднялась с кровати. Не задерживаясь ни на секунду она вышла из комнаты. Хэкбуд в растерянности последовал за ней. - Ты не Кэйкэнна! Кто ты?! - Буквально прокричал дедушка, как только они зашли в дом. - Хм. Ты прав. Я не она. Однако она умерла, а я тоже не понимаю, что делаю здесь. Хэкбуд замер. Не думал, что чудовище, вселившееся в его внучку так просто ответит. - Так, кто ты? - постарался взять себя в руки бывший ниндзя. - Моё имя Элизабет Ментагор. Бывшее имя. Теперь, видимо, я буду Кэйкэнна Ринкутоши. Так ведь меня зовут? - Да - поражённо прошептал дед - И что дальше? - В смысле? - Теперь ты Кэйкэнна. Не думаю, что я или ты можем с этим что либо поделать. Но что ты будешь делать в этом мире, Кэйкэнна? - Можно просто Кэй. То имя слишком длинное. - Хорошо, Кэй. - Думаю для начала нужно узнать об этом мире побольше, не так ли? - Даа - горько усмехнулся дед - Ладно. Играть, так играть. Сейчас расскажу... _ _ _
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник