Начало (а может и конец)
19 февраля 2023 г., 09:11
Примечания:
Даже сказать нечего
ФЕЯ: ЧЕ ТЫ ТАМ ВЯКНУЛ!?
ЛЛ: Ничего ничего, просто забей
ФЕЯ: Я ТЕБЕ СЕЙЧАС РОГА ОТОРВУ, ОЛЕНЬ ТЫ ГРЕБАНЫЙ.
ЛЛ: Давай успокоимся и поговорим нормально
ФЕЯ: ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ, Я СПОКОЙНА, ОЧЕНЬ СПОКОЙНА!
Это бы было обычное утро, если бы Лорд Лаваш и Фея Альбина не встретились у озера.
МЕДЕЯ: Чего разорались, накраситься нормально не даёте.
Из воды показалась русалка Медея, с одной неровно нарисованной стрелкой.
ФЕЯ:А КАКОГО ОН МЕНЯ "КРЫЛАТОЙ" НАЗВАЛ!
МЕДЕЯ: Ну блин, у тебя же есть крылья.
ФЕЯ: НО ПО МИМО НИХ У МЕНЯ ЕСТЬ ИМЯ!
ЛЛ: Я думал что идёт Дина, а не ты. Вот и сказал не подумав...
ФЕЯ: ДА МНЕ ПОХУЙ ЧЕ ТЫ ТАМ ДУМАЛ!
Из-за деревьев показалась девушка в короткой зелёной юбке и белой футболке.
ДИНА: Что вы тут так кричите, на другой стороне леса слышно?
ФЕЯ: О, а вот и Дина, она то и разрешит наш спор.
ДИНА: А... Э... А чего я то сразу?
ЛЛ: Альбина успокойся плизззз
ФЕЯ:Нет
Минут через 10 спор разрешился и Лорд Лаваш с Диной на пару пошли во дворец к Королю Шашлыку.
Они благополучно пришли к Королю. Когда Лорд Лаваш зашёл в зал перед ним стоял мужчина лет 40, на нем была красивая красная кофта и штаны чёрного цвета. Шашлык не любил нарядные одеянья и поэтому часто ходил в чем-то простом.
ЛЛ: Король Шашлык, у меня для вас важная информация.
КШ: Здравствуй Лаваш, рассказывай что там у тебя?
ЛЛ: Вчера я видел как в Изумрудный лес прилетали феи Дворяндии.
КШ: Так... Нужно передать патрулю чтобы они осмотрели Изумрудный лес и...
А пока Король Шашлык и Лорд Лаваш беседуют, расскажу вам что тут вообще происходит. Значит, Лорд Лаваш — чел 25-и лет. Он ежедневно ходит в черных сапогах и штанах, бордовой кофте и прекрасной накидке с принтом лаваша. У него волосы длиннее жопы, красиво бирюзового цвета. На голове оленьи рога (от рождения). Он как и большая часть героев живёт в Лохорде. Человек он не конфликтный и очень позитивный, но часто попадает во всякую жопу.
Фея Альбина - эта та самая фея появившаяся в самом начале, в отличии от Лорда Лаваша она всегда отстаивает свою точку зрения (даже если она не права), она часто с кем-то ссориться и влезает во всякую жопу. У неё красивое розовое платье, бледно-бледно розовые крылья и рожки с мягкими помпонами (от рождения).
Фея Дина - про неё мало что известно, но она нереально добрая (нет).
Король Шашлык - ну с ним всё понятно, простом позитивный чел.
Ну что, продолжим наш диалог
КШ: Значит договорились?
Лл: Да, все будет сделано в на лучшем виде
Лорд Лаваш вышел из зала к Дине.
Дина: Ну как?
ЛЛ: Все нормально.
Они с Диной разошлись, Дина домой, а Лаваш к "неизвестному пню" тренероваться. Лорд считается младшим разведчиком Лохорда. Но не смотря на то, что Лаваш младший разведчик с коррлём он имеет связи ближе чем другие разведчики.
Так вот, пришёл Лорд Лаваш к пню. Он достал из внутреннего кармана накидки какую-то деревянную палку.
ЛЛ: надеюсь получиться...
Он попытался представить катану. Примерно через 5 секунд деревянная палка засветилась синим светоми стала плавиться (как бы это странно не звучало). И вот чудо, она стала материализоваться в катану. Палка почти стала оружием, но тут из-за дерева раздался крик:
ФЕЯ: КОЛЕННЫЙ ХУЯК!
На Лаваша напрыгнула Альбина при этом ударив его коленом. Хрен вам, а не катана, палка превратилась в какой-то кривой кусок металла.
ЛЛ: АЛЬБИНА БЛЯТЬ!
ФЕЯ: Испугался?
ЛЛ: Обосрался! Если ты не заметила я пытался сделать катану.
ФЕЯ: Если ты не заметил я утром хотела отдохнуть у озера, а не твою рожу видеть.
Фея встала с Лорда.
ФЕЯ: Ладно я пошла, не хочу тратить на тебя свое драгоценное время.
Фея развернулась и пошла уже собиралась идти, но Лаваш остановил её. Он встал и схватил её за руку.
ФЕЯ: Дядь ты чо ебобо?
ЛЛ: Альбина, почему ты постоянно так грубо обращяешся со мной? Я же тебе ничего такого не делал!
Альбина неодобрительно посмотрела на него.
ФЕЯ: А ты разве не помнишь?
Лорд Лаваш отрицательно помотал головой.
ФЕЯ: Память отшибло? Ты серьёзно не помнишь что было?
Лаваш помнил абсолютно все и сам того не хотя ослабил хватку. Фея не упустила этот шанс и убрала руку в сторону. Она посмотрела наверх и полетела в небо. Лорд стоял и смотрел в небо, а рядом лежал тот самый кусок металла (катана).
Примечания:
Надеюсь вы прочитали это и у вас не случилось логического приступа