Злая псина и милашкr

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 117 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Начало (а может и конец)

Настройки
Примечания:
ФЕЯ: ЧЕ ТЫ ТАМ ВЯКНУЛ!? ЛЛ: Ничего ничего, просто забей ФЕЯ: Я ТЕБЕ СЕЙЧАС РОГА ОТОРВУ, ОЛЕНЬ ТЫ ГРЕБАНЫЙ. ЛЛ: Давай успокоимся и поговорим нормально ФЕЯ: ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ, Я СПОКОЙНА, ОЧЕНЬ СПОКОЙНА! Это бы было обычное утро, если бы Лорд Лаваш и Фея Альбина не встретились у озера. МЕДЕЯ: Чего разорались, накраситься нормально не даёте. Из воды показалась русалка Медея, с одной неровно нарисованной стрелкой. ФЕЯ:А КАКОГО ОН МЕНЯ "КРЫЛАТОЙ" НАЗВАЛ! МЕДЕЯ: Ну блин, у тебя же есть крылья. ФЕЯ: НО ПО МИМО НИХ У МЕНЯ ЕСТЬ ИМЯ! ЛЛ: Я думал что идёт Дина, а не ты. Вот и сказал не подумав... ФЕЯ: ДА МНЕ ПОХУЙ ЧЕ ТЫ ТАМ ДУМАЛ! Из-за деревьев показалась девушка в короткой зелёной юбке и белой футболке. ДИНА: Что вы тут так кричите, на другой стороне леса слышно? ФЕЯ: О, а вот и Дина, она то и разрешит наш спор. ДИНА: А... Э... А чего я то сразу? ЛЛ: Альбина успокойся плизззз ФЕЯ:Нет Минут через 10 спор разрешился и Лорд Лаваш с Диной на пару пошли во дворец к Королю Шашлыку. Они благополучно пришли к Королю. Когда Лорд Лаваш зашёл в зал перед ним стоял мужчина лет 40, на нем была красивая красная кофта и штаны чёрного цвета. Шашлык не любил нарядные одеянья и поэтому часто ходил в чем-то простом. ЛЛ: Король Шашлык, у меня для вас важная информация. КШ: Здравствуй Лаваш, рассказывай что там у тебя? ЛЛ: Вчера я видел как в Изумрудный лес прилетали феи Дворяндии. КШ: Так... Нужно передать патрулю чтобы они осмотрели Изумрудный лес и... А пока Король Шашлык и Лорд Лаваш беседуют, расскажу вам что тут вообще происходит. Значит, Лорд Лаваш — чел 25-и лет. Он ежедневно ходит в черных сапогах и штанах, бордовой кофте и прекрасной накидке с принтом лаваша. У него волосы длиннее жопы, красиво бирюзового цвета. На голове оленьи рога (от рождения). Он как и большая часть героев живёт в Лохорде. Человек он не конфликтный и очень позитивный, но часто попадает во всякую жопу. Фея Альбина - эта та самая фея появившаяся в самом начале, в отличии от Лорда Лаваша она всегда отстаивает свою точку зрения (даже если она не права), она часто с кем-то ссориться и влезает во всякую жопу. У неё красивое розовое платье, бледно-бледно розовые крылья и рожки с мягкими помпонами (от рождения). Фея Дина - про неё мало что известно, но она нереально добрая (нет). Король Шашлык - ну с ним всё понятно, простом позитивный чел. Ну что, продолжим наш диалог КШ: Значит договорились? Лл: Да, все будет сделано в на лучшем виде Лорд Лаваш вышел из зала к Дине. Дина: Ну как? ЛЛ: Все нормально. Они с Диной разошлись, Дина домой, а Лаваш к "неизвестному пню" тренероваться. Лорд считается младшим разведчиком Лохорда. Но не смотря на то, что Лаваш младший разведчик с коррлём он имеет связи ближе чем другие разведчики. Так вот, пришёл Лорд Лаваш к пню. Он достал из внутреннего кармана накидки какую-то деревянную палку. ЛЛ: надеюсь получиться... Он попытался представить катану. Примерно через 5 секунд деревянная палка засветилась синим светоми стала плавиться (как бы это странно не звучало). И вот чудо, она стала материализоваться в катану. Палка почти стала оружием, но тут из-за дерева раздался крик: ФЕЯ: КОЛЕННЫЙ ХУЯК! На Лаваша напрыгнула Альбина при этом ударив его коленом. Хрен вам, а не катана, палка превратилась в какой-то кривой кусок металла. ЛЛ: АЛЬБИНА БЛЯТЬ! ФЕЯ: Испугался? ЛЛ: Обосрался! Если ты не заметила я пытался сделать катану. ФЕЯ: Если ты не заметил я утром хотела отдохнуть у озера, а не твою рожу видеть. Фея встала с Лорда. ФЕЯ: Ладно я пошла, не хочу тратить на тебя свое драгоценное время. Фея развернулась и пошла уже собиралась идти, но Лаваш остановил её. Он встал и схватил её за руку. ФЕЯ: Дядь ты чо ебобо? ЛЛ: Альбина, почему ты постоянно так грубо обращяешся со мной? Я же тебе ничего такого не делал! Альбина неодобрительно посмотрела на него. ФЕЯ: А ты разве не помнишь? Лорд Лаваш отрицательно помотал головой. ФЕЯ: Память отшибло? Ты серьёзно не помнишь что было? Лаваш помнил абсолютно все и сам того не хотя ослабил хватку. Фея не упустила этот шанс и убрала руку в сторону. Она посмотрела наверх и полетела в небо. Лорд стоял и смотрел в небо, а рядом лежал тот самый кусок металла (катана).
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник