Злая псина и милашкr

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 117 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

DEPRESHNS

Настройки
Примечания:
Очередное "доброе" утро в Лохорде. Ночью два раза объявляли ложную тревогу о нападении, рядом с домом Лорда свалилось дерево и ещё по какой-то неизвестной причине пострадал старший разведчик Сер Пельмень. ЛОРА: Братик, проснись. Мне страшно... К кровати Лаваша подошла Лора, его младшая сестра. Лоре всего 9 лет, но она уже может спокойно заменить маму. Когда Лорду было 8, его бросил отец и мама Лорда осталась с ним в одиночку. Ну а когда Лаваша было 17 егонная мать погибла во время сражения с матерью Альбины (обе мамки погибли) и Лорд остался один с Лорой (на тот момент ей был годик). И теперь Лорд заботиться о Лоре в одиночку. ЛЛ: Да конечно Он улыбнулся и встал с кровати. ЛЛ: Пошли собираться в школу, там ты будешь в безопасности. Лаваш как истинная мамаша заплел Лоре два пышных хвостика. Через 20 минут она ушла в шкИлу, а Лорд Лаваш лег на кровать и стал смотреть в потолок. ЛЛ: Пиздец.... Он лежал так минут 10, а потом встал и пошел на кухню. Придя на кухню, он стал готовить кушать. Себе он сделал чай с бутербродом, а на ужин приготовил макорошки. Лорд сел за стол и стал кушать. Неожиданно ключь стал проворачиваться в замочной скважине и в дом кто-то зашёл. Этот кто-то пошуршал чем-то в коридоре и пошел в сторону кухни. ?: Опять бесдельничаешь, бездарь ЛЛ проигнорировал эту фразу и продолжил кушать. ?: Я С КЕМ РАЗГОВАРИВАЮ?! Этот кто-то стукнул по столу прямо около чашки Лаваша. ЛЛ: У меня выходной и хватит ломать стол! ?: Пока ты тут сидишь во дворце происходит полный пиздец... ЛЛ: Шаурма, у меня выходной, можно я просто спокойно отдохну? Сер Шаурма (тот самый "кто-то", а точнее он двоюродный брат Лаваша) стал что-то готовить. Лорд встал из-за стола и пошел на улицу. ЛЛ: Заебал, заебал, заебал этот пидорас... Куда же пришло Лорд Лаваш? ПРАВИЛЬНО, к пню! Лорд опять пытался создать катану из палки. ЛЛ: У еба, получилось! Вы не поверите, но Лаваш смог материализировать катану! Он помахал ей и за секунду он превратил её обратно в палку. 20:21. Лорд сидит около того самого Аня и смотрит на небо. Домой он идти не хочет ведь там сейчас Сэр Шаурма ( у них с ним плохие отношения). О Лоре Шаурма позаботиться. ЛЛ: Хммм... Лорд пошло в бар, делать же ему больше нечего. Конечно же Лаваш напился и рассказывал про свои проблемы Бармену Сане (Санек нахер). ЛЛ: Меня все и все заебали САНЯ: Сочувствую И как по волшебству в баре появилась Альбина. Изначально, она не заметила Лорда и тоже села чтобы попиздеть с Саней, но заметила Лорда. ФЕЯ: ОПЯТЬ ТЫ?! ЛЛ: ЧЕГОГО...? Лаваш повернулся к Альбине. ФЕЯ: Аааааа, понятно. Он уже того САНЯ: Ага Минут через 20 Альбина тоже набухалась берёзового сока. К счастью в бар пришла Дина и увидела двух бухих. ДИНА: Опять? САНЯ: Не опять, а снова! КАКОЙ-ТО ЧЕЛ СЗАДИ: НЕ СНОВА, А ВНОВЬ! ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛ: НЕ ВНОВЬ, А ОПЯТЬ! ДИНА: Понятно, и вперёд по новой...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник