Ошибка!!!

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 137 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 1. Начало

Настройки
Примечания:
- Всё было хорошо, что же случилось, где я ошибся? Некоторое время назад. - Поздравляю, вы беременны,– сказал врач - Что, но как? –удивлённо, спросил Тэхён - Ну как бы , два человека любит друг друга и любят на столько, что захотят поспать вместе. Вам конкретно это объяснить? - Ой, извините. Не надо. - Вы на 2 недели беременности и яркие признаки ещё не появятся, будте осторожны. - Спасибо. Хорошего дня, – сказав, вышел из кабинета. -"Не уже это случилось тогда? Надо было быть осторожными. Но я очень рад , ведь это доказательство моей любви к Чонгуку."– подумал Тэ. – "Наверно он тоже будет рад этому" Сел в такси и доехал до кондитерской, чтоб отпраздновать это событие. Взял любимы торт Чонгука, морковный. Тэхён не любил этот вкус , но ради Чонгука, он ел его. Ради него он жертвовал почти всем, ведь считал его своей семьёй. Тэхён был сиротой. Купив торт решил прогулятся. Он шёл домой и вдруг увидел в ресторане Чонгука с красивым человеком. -"Наверно коллега из работы"– подумал Тэ. Он не понимал, что делает Чонгук в Сеуле , ведь он уехал по работе в Америку и должен был приехать только ночью -"Он хотел меня удивить , вот и приехал по раньше"– успокаивает себя Тэ. И вот он хотел уже идти домой готовиться к приходу любимого, но поцелуй Чонгука и того человека всё испортили. -"Нет, я ошибаюсь это просто мне показалось. Я же беременен и из-за этого."– прошёл мимо и побежал домой. Он пришёл домой переоделся, искупался, убрался по дому 3 раза начал готовить, делал всё, чтоб не думать о поцелуе. Но это не получалось и решил думать как рассказать о беременности. Они ещё не были женаты . Так что он решил думать об этом. Ровно в 9 пришёл Чонгук домой. Дом убран на столе его любимое блюдо, торт и вино. Выключенным свет и свечи делали дом романтичным. - Ви , я пришёл домой, – радостно говорит Чонгук, -В честь чего это всё, мы что-то празднуем? Из угла выходит Тэ в руке держит телефон. Показывает экран Чону и говорит -Объяснишь?- говорит сдерживая слёзы. - Любимый, это ........– смотрит в экран и говорит -Тэхён, – раньше он ласково обращался к нему, а после увиденного его ласковый голос пропал. -Я нечего не должен тебе объяснять. Я спал и встречался с тобой, но ты же не думал, что это навсегда? – вздохнул и сказал- Ох, я так хотел с тобой повстречатся до твоего день рождение. Тэхён стоял в ступоре и не знал, что ему делать кричать или плакать. -"Нет, я не буду плакать. Только не перед ним."- он решил это для себя. -Я устал, давай расстанемся. Можешь оставить эту квартиру себе, Но не ищи попытки встретиться со мной."– Захлопнув дверь, он ушёл. Сдерживая слезы, положил руку на живот, где находится его чадо. -Всё было хорошо, что же случилось, где я ошибся?– не сдержал слезы и начал плакать, держа в другой руке тест на беременность, который хотел отдать Чонгуку.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)