Ошибка!!!

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 137 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 2.

Настройки
Примечания:
2 часа спустя. -"С этого дня нас с ним ничего не связывает. И этот ребёнок только мой, я не отдам его"– вышел из квартиры с собранным чемоданом. Он не понимал куда идти, ведь семьи нет и если бы даже была, он бы не пошёл к ним. Он решается пожить не много в общей бане, ему не хотелось жить в той квартире. Но даже так он убрался перед уходом. Когда он шёл было холодно, как никак осень. Из-за Чонгука Тэ не работал, но у него было образование педагога. Он жертвовал всем ради него, а взамен получил лишь боль. Он нашёл общую баню и почти на последние деньги поселился там. В первую же ночь он плакал и думал-"Почему?, почему, что я же произошло? Всё было хорошо или я так думал, изначально я совершил ошибку встретив его и сказав "Да""- как бы он не мучал себя он не мог это исправить. Следующий день начался с тошнотой и боли в голове. -"Всё хорошо... хорошо"- говоря гладит живот.-"Так Тэхён надо подумать как теперь жить"- взал в руки газету и начал искать вакансии педагога или няни. Тэхён обзвонил всех на вакансию, но ему отказывались, т.к. у него не было опыта в этом. Вечер. Он ел на последние деньги и завтра вечером ему нужно уходить из бани, т.к. он заплатил за 2 дня. Как будто все несчастье пришли к нему разом. Пошёл купаться. После того как искупался он переоделся и хотел выйти, как в друг к нему начали лесть и приставать, предлагая ему отс*сать ему. Его и так тошнило до этого, но от этот ещё больше воротила. -Эй, ребята , хотите вас выгонят сейчас же отсюда?- сказал красивый блондин. -Могу устроить или хотите посидеть в полицейском участке, за домогательств?Так что сволите.- свирепым взглядом сказал. Те парни ушли , сказав , что он сам виноват , что выпускает феромо. Тэхён даже не понял как выпустил их. Но сразу же убрал феромоны. -Привет, я Чимин. Буду рад, если подружимся.- сказал с доброй улыбкой. -Привет, я Тэхён, рад знакомству -Слушай, ты же омега?- спросил Чимин -...Д..да.- боясь ответил Тэ -Не хочешь жить со мной?- с улыбкой спросил Чимин -Ч..Чтоо? Зачем? НЕТ. -Да ты не волнуйся, я предложил из хороший побуждений. Я видел, как ты со вчерашнего искал работу, и ты заплатил за 2 дня и ты вообще беременный. -Извините, но вы откуда об этом узнали и почему вам это надо- грубо и с недоверием ответил Тэхён. -Ой хотел сказать я Бетта и твои органы меня не интересует, так что успокойся. Давай я тебе спокойной объясню.-спокойно сказал Чимин. -Хорошо -Так я уже сказал, что являюсь Беттой, это значит, что ты меня не привлекаешь как партнёра по переп*ху. У меня есть квартира и хочу найти соседа по комнате. Ты подходишь как раз по моим критериям. Милый, добрый и не своруешь у меня ничего, опрядный и ты мне понравился с первого раза. -"А заче... -Ты спросишь, "почему я Красивый , привлекательный человек живу и купаюсь тут?" Потому то мне одиноко-грустно сказал Чимин. -..эх ладно..Но сначала хотел бы сказать, что не хочу быть нахлебником, так что уборка, стирка и готовка на мне. Это моя плата за проживание. Хорошо?- с почти уверенностью сказал Тэ -"всё равно у меня нет где жить"-подумал Тэ. -Ураааа, теперь у меня есть убор...ой. сосед. Так бери вещи и пошли. Час спустя -Почему ты не сказал где живёшь?-с удивлением спросил Тэхён. -А, ты не спрашивал- смеясь и с удивлением спросил Чимин.-Так заходи нам ещё подниматься на 7 этаж. Тэхён, которые почти убежал , но его поймал Чимин.-Даже не думай убегать . Они зашли в квартиру. -Я тебя не понимаю, зачем жил в бане, когда у тебя есть квартира в Каннамгу?-спросил Тэхён.-Ты же не ждал того самого "соседа" по своим критериям? -ахах.. У меня своим причины. Не хочешь вина? А точна нашему ребёночку же нельзя. Значит будешь вишнёвый сок.- он налил в бокал для вина и сок и вино, чтоб атмосфера пьянства не ушла. -Так, я готов услышать твою историю жизни. Ты же не зря согласился жить со мной, значит были причины.-спросил Чимин. -"Не знаю почему, но мне кажется, что мы станем лучшими друзьями."- со спокойной улыбкой сказал Тэхён. -Ладно слушай. Продолжение следует.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник