Мнения И.Н.М.Т. 2
1 глава
Рисовка — анимация
Если вы уже довольно давно на этом фэндоме, (1 год и более), то скорее всего вы должны помнить как выглядели на данный момент никаноничные серии. Хоть рисовка в них была и не такая уж и ужасная, но точно не то что сейчас. Учитывать оттенки, создавать ощущение расстояния, фон и всё остальное: сделали всего лишь четыре человека! Это очень мало для такой красоты! Мультфильмы с таким же качеством могут нанимать до 20 людей! Анимация тоже самое. Хоть она и не везде идеальна, её можно считать за достойную анимацию. Все значки, который появляется возле героев когда те что-то делают, надписи, характеризующие ситуацию… Это тоже имеет место быть в таком шоу! Короче, ставлю анимация/рисовке 9/10.2 глава
Характеры
В этой серии Зак решил показать отношения героев. Так, как все рыдали и плакали насчёт исключения Клеви, Зак решил показать его не с хорошей стороны. Добавилось много деталей героев, т.е. Бутылыч с Пикчером рисуют, Стёрка умеет возмущаться, и остальное. Впринципе в этой серии произошло достаточно много информации насчёт обджектов, а это точно хорошо. 8/103 глава
Сюжет
Одно из самых лучших изменений в этой серии — это изменение испытания. Если раньше их испытания было положить какие-то там денежки, которые Й сам им их и подарил, то сейчас надо было положить пять металлических предметов. Идея классная, да и то, что герои могут засовывать свои части, обозначает хорошую задумку. Основываясь на этом, Зак ещё сделал так чтобы не было сюжетных дыр, чтобы всё смотрелось легко, поэтому это испытание намного улучшилось с неканионичной серии. 10/104 глава
Отсылки
Появление Нансенсу является отсылкой на появление Подручного из детского сериала «Клуб Микки Мауса». Слова Краткого, когда он говорил Пикчеру остаться, возможно отсылают на фразу «А вас, Штирлиц, я попрошу остаться». Отсылка на скалу, когда Клеви говорит, что он готов обменять его на какую-то бутылку. Краткий держит апельсин — Уиллема Дефо. Во время громкоговорителя лица Кнайфа, Замазыча, Стёрки, Курасана и Чашечки являются отсылкой на персонажа Иями из сериала «Дядька Осомацу», а лицо Бутылыча «Крик». Также, во время воскрешения у Лампчки лицо «Baller». Когда Брялок и Бутылыч идут отдыхать, то это похоже на отсылку на «Доктора Ливси» из «остров сокровищ». Музыка? — Omori Ещё «это воспитательный процесс» когда Замазычу перерезали голосовую связку: «Metal family». «Не надо тётя»? — «НЕ НАДО ДЯДЯ!» Й сбивает Соку, и она падает как Питер Гриффин. Музыка падение апельсина из «Ну, погоди!» В конце Замазыч забирает крышки под звуки "Как достать соседа?" Когда делаешь пакость. Краткий в сознание Кнайфа смотрел как альтернатив из "Каталога Манделы". Хотя это ещё не все отсылки но наверное вы поняли. 10/10.5 глава
Тайны
Если вы хотите прочитать про тайны, ты у меня уже как бы девять страниц про них, поэтому на этом долго не будем задерживаться. 10/10.6 глава
В общем
В общем-то получилось очень хорошо. Видно, что Зак постарался сделать максимально хорошо. Несмотря на то что это уже серьёзное шоу, отсылок в нём до сих пор дофига. Анимация и рисовка до сих пор выглядит на наилучшем уровне. Этого и нужно было ожидать от такого прекрасного шоу. Короче...9,5/10