Часть 6
14 марта 2023 г., 19:14
6.
Дни тянулись очень медленно. Теперь Мирабель, Камило и ты были всегда озадачены. Вот, почему Долорес в тот вечер была такая задумчивая, она так же как и ты слышала шорох.
-Мам, я к Мире, - как всегда отпросилась ты
-Давай, вечером мы там
-Отлично!)
Ты прибежала к семье Мадригаль. Снова тебе встречают с улыбкой.
-Мирабель, привет)
-О, приветики
-Осталось...
-День..
-Да
-Привет, Т/и, - сказал Камило.
-День
-Помню. Главное, старайся выглядеть более весёлой, чтобы взрослые ничего не заподозрили.
-Угу..
-Боишься?
-Конечно..
В этот момент Камило тебя слегка приобнял за плечо
-Да не бойся, нас трое..
-.. Против двух мужчин!
-Нуу.... Забудь. Всё будет хорошо)
-Окей
Вы как всегда пошли за стол. И вообще вечер. Ты ушла к себе домой и легла спать, но сон никак не приходил. Ты ворочалась около двух часов, но всё бесполезно. Потом ты сосредоточилась на мысли, что завтра ночью спать не получится, и через 5 минут заснула.
Утро. Ты снова идешь к семье Мадригаль. И да, сегодня ночью у вас засада.
-Мам, можно я останусь у Мирабель на ночёвку?
-Конечно, оставайся
-Ты лучшая!)
-Я знаю)) - самодовольно произнесла мама.
Я не буду описывать день, ведь он прошёл без приключений. Вечером все расходились (ну как все, твои родители:)).
Весь день ты почти не общалась с Мирабель. Ты настраивалась на ночные прогулки.
-Привет, - из неоткуда появилась Мирабель с Камило.
-О, здрасьте.
-Т/ИИИИИИ!!!!!! Я БОЮСЬ!! - почти закричала Мирабель
-Тише! Не кричи. Всё будет нормик) Главное, постараться и не сомневаться в своих силах и всё получится
-Ну, видимо, у меня ничего не получится. Всё пункты не про меня!!! Так вдооооох....
-.... Сдоооох - продолжил Камило, после чего получил подзатыльник от Мирабель.
-Мирабель, Т/и, спаааать!!!! - крикнула Джульета
-Антонио, Долорес...короче все дети, СПААААТЬ!!!!!
В этот момент по твоему телу прошлась горячая волна. (Знаете, когда чего-то боитесь(фразы, человека) то когда вы на это смотрите, то внутри проходит такая волна по всему телу, вот это про неё =>).
Ты легла спать вместе с Мирабель. Прошло три часа, пока все укладывались, засыпали. Всё в доме замолкло. В ваше окно пробивались лучи яркой Луны сквозь сумерки. Вдруг неожиданно послышался скрип двери в вашу комнату. Мирабель резко подскочила и схватила, что первое попалось по руку.
-Спите? - шёпотом спросил вошедший Камило.
-Камило, твою дивизию! - шёпотом почти крикнула Мирабель.
Ты просто выдохнула.
-Буду с вами сидеть)
Он подсел на пол, и вы ждали ждать. Секунды проходили как минуты. И через полтора часа послышался ожидаемый весь день скрип входной двери...
Примечания:
Всё, сейчас такое будееееет)))